Мы все едины и в нас живёт Любовь. - Страница 5 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Понедельник,29.04.2024,06:48
[
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Открытая группа ИДУЩИЕ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ » МЫ ВСЕ ЕДИНЫ И В НАС ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ » Мы все едины и в нас живёт Любовь.
Мы все едины и в нас живёт Любовь.
АЧУЛЛАДата: Среда, 12.03.2014, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Мы приветствуем всех зашедших к нам на огонек. Мы - это команда Светлых душ
" В свете Любви Творца" Мы трудимся в со-творчестве с представителями Высшего Тонкого плана всех уровней и подуровней по благословению Всевышнего.
Через посыл Любви наших сердец, проводим новые энергии из Космоса
для реализации новой реальности на нашей планете Земля.
Мы идём путём новых знаний через трансформацию нашего сознания.


Присоединяйтесь к нам, пишите о себе. Когда человек открыт душой, его духовный потенциал высок и очень ценен. Не время сейчас для наших страхов, мы их сами себе создаем.Чем больше вы раскрываетесь - тем быстрее вам идет помощь с Тонкого плана, чем быстрее вы освобождаетесь от всех своих нижних аспектов - тем быстрее вы познаете тайны нашего земного пребывания.И пусть ваш путь будет светел и полон радости и гармонии.
Прикрепления: 7473497.gif (161.1 Kb) · 7835917.jpg (314.8 Kb) · 2652587.jpg (27.8 Kb) · 5095033.gif (161.1 Kb) · 8242319.jpg (98.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 26.01.2015, 02:34 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Моё сердечное спасибо тебе, милая Светланочка!


Прикрепления: 1598651.jpg (153.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 21.05.2015, 18:12 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Объявление для Работников Света.



Дорогие Светоносцы, наступило долгожданное время объединиться во Благо Великой Божественной Любви и со настроить наши тела в потоке Света. Кто заинтересовался присоединиться к группе по коллективной работе с Учительской системой, Ангелами, Архангелами и представителями других цивилизаций во благо нашей Земли-Гаий, будем рады общению и набором опыта. Всем большой любви и процветания!!!

Обращайтесь по скайпу al_zharkov
Прикрепления: 0510963.jpg (151.1 Kb)
 
svobodaДата: Четверг, 04.06.2015, 10:53 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Приветствую вас всех, дорогие Светоносцы!                                                                                         5,5 лет назад я проживала очень не простой период моей жизни. Именно тогда и начался мой путь пробуждения, в процессе которого я с радостью нахожусь по сей день. Попалась мне тогда в руки книга А.Г.Свияш "Как быть, когда всё идёт не так, как хочется", затем Джон Кехо, фильм "Секрет"...Роберт Киосаки и др.  На этом этапе в мою жизнь пришла влюблённость, кстати любовь и влюблённость я считаю обсолютно разными чувствами, и имеют разную частоту вибраций (это моё понимание), в следствии этих событий я оказалась в Турции, где в течении первого года интернета не было..я оказалась в некой изоляции, благодаря чему у меня было достаточно времяни, что бы всю свою жизнь разложить в буквальном смысле "по полочкам", благо несколько книг А.Г.Свияш были со мной. на этом этапе я очень многое поняла и осознала. Что и для чего приходит в жизнь, появилось некое видение ситуации. Затем появился интернет, и в мою жизнь пришли А.Палиенко,  Лазарев, Н.Весна.....паралелльно занималась интернет бизнесом, где получала совсем незначительный доход, который тут же утекал сквозь пальцы....т.е. деньги просто протекали через меня, не приносив должного удовлетворения. Поэтому было принято решение полностью погрузиться в дух. развитие, для более полного обретения гармонии, где и познакомилась я с ченнелингами.  На сегодняшний день хочу ещё многое понять..и многому научиться.....быть полезной для Земли.


Прикрепления: 1602270.png (100.3 Kb)


Сообщение отредактировал svoboda - Четверг, 04.06.2015, 10:56
 
izidas13Дата: Среда, 06.01.2016, 00:15 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
АЧУЛЛА,  Дорогая моя , Танюша, Сердечно поздравляю тебя с Твои Днем Рождения!!!!!!
Всего Самого тебе Светлого на Твоем Пути!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья , Счастья и Любви!!!!!!!!!!
Невзгоды что бы обходили стороной!!!!!!!!
И  Пусть будет Благословенен Твой Путь Земной!!!!!!!!!!!!

http://www.gifprikol.com/_ph/28/2/187470149.gif
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.12.2016, 13:51 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
С наступающим Новым годом!
 

С Наступающим Новым Годом все наши друзья, знакомые и просто случайные, зашедшие на наш сайт!

Наступает самый волшебный и сказочный праздник.

Поздравляем всех, всех, всех с наступающим Новым  2017 годом! Пусть Новый год заберет с собой все плохое, все трудности и проблемы. Пусть он станет легче, чем год уходящий. Пусть он принесет Вам крепчайшее несокрушимое здоровье, светлые взаимные чувства, искреннюю любовь, милые улыбки и просто необъятное счастье. Обязательно верьте в чудеса, и тогда Ваши желания непременно сбудутся.

Под звон бокалов, под счастливый смех взрослых и детей Новый год решительно входит в каждый дом. Шумный, веселый, нарядный!  Так пускай же продлится это ощущение любимого праздника!

Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями!  
Пусть рядом с вами всегда будут искренние заботливые друзья,
А в личной жизни – любимый и преданный близкий человек!

Пусть все задуманное исполнится, а исполнившееся не разочарует!
Желаем вам счастья, здоровья, хорошего настроения.
Желаем не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду.
Всего самого доброго, светлого чистого вам и вашим семьям!



Источник: http://channelingvsem.com/tag/raznoe-pozdravleniya/
Прикрепления: 5560620.jpg (394.1 Kb) · 0855536.jpg (452.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 07.01.2017, 02:17 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
С Рождеством, Великим праздником, вас!
Дорогие друзья, читатели и гости нашего портала, искренне поздравляем вас с праздником!!!

Этот великий, светлый праздник человечество отмечает более 2-х тысяч лет. И не важно, верите вы или не верите в его истоки, в его корни, невидимые нити связывают каждого из нас с нашим Учителем-Иисусом Христом, который воплощался на Земле, чтобы дать человечеству новые знания и вывести на новый уровень сознания.

Более 2-х тысяч лет в человеческой памяти, из столетия в столетие, из года в год, отражается Любовь и поклонение Великому из великих, который взял на себя грехи человеческие для освобождения пути в новую жизнь. Пусть же и в наше время его Безмерная Любовь к людям поможет каждому из нас в построении нашего пути. Пусть его внимание, которое он уделяет каждому гражданину Земли-Гайи, откроет нам двери в Новый мир. А мы нашего Учителя, бесценного Иисуса Христа, вечно прославляем и обильно полноценной Любовью упрошаем о благополучии нашей жизни, о здоровье и вечной жизненной сказке.


ПУСТЬ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОЯВИТСЯ СВЕТ НЕБЕСНЫЙ,
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ В ДОБРОМ ЗДРАВИИ,
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕБЫВАЕТ В РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ,
ПУСТЬ МЕЧТЫ КАЖДОГО ИЗ НАС ВОПЛОТЯТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ,
ПУСТЬ СЧАСТЬЕМ БУДЕТ УКУТАН КАЖДЫЙ ДОМ,
ПУСТЬ ЛЮБОВЬ И МИЛОСЕРДИЕ ПРОЦВЕТАЮТ НА ЗЕМЛЕ!
БОЖЬЕГО ВСЕМ БЛАГОСЛОВЕНИЯ!

Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

Ачулла-Тасачена-Амадея в со-творчестве с Архангелом Гавриилом.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/raznoe-pozdravleniya/
Прикрепления: 7905375.png (66.7 Kb) · 1942518.gif (174.0 Kb) · 5121759.jpg (281.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 19.01.2018, 00:38 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
С праздником Вас!!! С Крещением Господним!!!



СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА
И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

19 января Святая Церковь празднует Крещение Господа нашего Иисуса Христа. Это великий праздник Православной Церкви. Он называется также Богоявлением и Просвещением. Богоявлением — потому, что Господь после Крещения выступил на Евангельскую проповедь, показал Себя миру как Спаситель и Мессия, Просвещением и «Праздником Светов» потому, что Бог — это вечный Свет, просвещающий мир.


Пребудьте в радости, друзья: сейчас, всегда и вечно. В день этот важный, праздничный для нас, вольётся к нам в сердца пусть Божья Благодать и жизнь искрится счастьем!

Мы на религиях воспитаны, Душа и Дух наши в нашем мире познали Господа Христа. А так, на Тонком плане, мы с ним общаемся всегда, в объятьях пребываем, как брат, сестра. И Он нам много говорит, сливаясь в ритме волн Божественного Света. Мы там с ним в Единении и счастье это. Но здесь в миру, не помним мы Его, как брата, сына Бога-Великого Творца. Порой грешим, не понимая, когда  на жизнь мы жалуемся -это ДА). Но терпелив Иисус, Он любит всех и помогает своим Словом, но ум человеческий этого никак не принимает.

Восславим Господа, Иисуса нашего, Христа! Крещение было в этот день, тогда. Он принял Божий Дар, пример нам показал. Восславим Господа, Великого Христа и примем веру в Бога навсегда!

Пребудьте в радости, друзья! Забудьте все печали и обиды отпустите. Начните жизнь по-новому, с нуля, желайте миру нашему добра! Вода Крещенская очистит Вас, почувствуете Вы, услышите наказ Творца  – Жить в мире и Любви. Всем Вам желаем искренне чудес и благоденствия в пути!

Храни Вас всех Бог!!!

Источник: http://channelingvsem.com/tag/raznoe-pozdravleniya/  
Прикрепления: 3144091.jpg (189.1 Kb) · 1604227.gif (1.14 Mb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 01.01.2019, 02:30 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
С Новым 2019 годом, дорогие друзья!


Дорогие друзья, от имени всей команды нашего портала,
искренне поздравляю всех Вас с Новым 2019 годом!

Пусть этот год принесёт нам всем много радости и чудесных свершений! Пусть в этом Новом году сбудутся все наши заветные желания и счастье бытия пребудет в каждый дом! Пусть символ этого года принесет достаток и благополучие в дом, веселье, настойчивость характера и бойкость Духа, крепкое здоровье и верную удачу! Пусть Новый Год год принесет нам только всё самое лучшее. Пусть нам сопутствует успех и везенье. Желаю,чтобы в Новом году у всех осуществилось всё задуманное и  все получили всё желаемое!


ПУСТЬ КАЖДАЯ ДУША, ЗАГЛЯНУВШАЯ К НАМ НА ОГОНЁК, ПОЧУВСТВУЕТ ТЕПЛО И ЗАБОТУ ОТЦА НЕБЕСНОГО, ПУСТЬ ЕГО ЛЮБОВЬЮ НАПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ СЕРДЦА, ПУСТЬ ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ БУДЕТ КОМФОРТНЫМ, ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ. МИРА И ГАРМОНИИ ВАМ, ДУШЕВНОГО ТЕПЛА И СПОКОЙСТВИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И СЧАСТЬЯ ЗЕМНОГО БЫТИЯ.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/raznoe-pozdravleniya/  
 
Прикрепления: 9471413.jpg (73.5 Kb) · 3013590.png (101.9 Kb) · 2803991.jpg (126.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 07.01.2019, 02:28 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
С Рождеством Христовым Вас!


Сегодня праздник у православных, сегодня Рождество, когда-то в этот день родился Спаситель наш, Иисус Христос. И пусть у всех людей планеты нашей откликнется в сердцах Его Любовь. Он любит каждого из нас, у каждого печали все стирает, энергиею Вдохновения нас наполняет.


Сегодня выйдя на улицу, вдохните Божественный аромат. Энергии в Новых Лучах коснутся каждого из Вас. Христос, Он здесь, Он вместе с нами, Он в сердце каждого из нас. Вы попросите у него благих Вам начинаний и верьте, что это невзначай произойдёт. Любите жизнь, творите добрые дела, в Любви купайтесь – будут чудеса! Христос-Волшебник и кто уверовал в него, получит в жизни ВСЁ.

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит Вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Пусть в этот день откроются Врата Небес и принесут в Ваш дом благую весть. Пусть вдруг тепло Вам станет и навсегда придёт к вам Божья благодать и теплота.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/raznoe-pozdravleniya/  
 
Прикрепления: 5535542.jpg (72.4 Kb) · 1370091.gif (129.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:20 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
С праздником! Старый Новый Год!


Вот шуточки календаря! Но он велит – мы исполняем:
За две недели января мы дважды Новый год встречаем.
Один – что правильный сейчас, как православный мир справляет.
Другой – что прежде был у нас, с времен Петра до Николая.
Встречая Старый Новый год, мы счастливы, и пусть незримо,
Неслышно время пусть идет, не проходило б только мимо!
Чтоб мы, его поймав за хвост, хотя оно и незаметно,
Могли сказать хороший тост – За Старый Новый год конкретно!

“Пускай везет Вам целый год!  Пускай к Вам счастье в дом придет!”

В ожидании Старого Нового года мы всё еще верим в чудеса, сидя у камина мечтаем о Любви, строим свои планы на будущее. Пусть всё сбудется! Пусть обязательно всё сбудется!!! Так и должно быть. Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день!


Пусть старый Новый год, что на пороге, войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу печаль, невзгоды и недуг
Пусть придут в году грядущем и удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим, самым радостным для всех!
Со Старым Новым годом, Вас! Желаем Вам здоровья – это раз!
Чтобы удача к Вам домой пришла и поселилась в доме Вашем – это два!
Чтобы всю жизнь в достатке жили Вы и бедности не знали – это три!
Еще мы пожелаем вам Любви, чтоб прожили сто лет в кругу семьи!
Прикрепления: 2345853.png (311.1 Kb) · 5497972.jpg (111.3 Kb)
 
Форум » Открытая группа ИДУЩИЕ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ » МЫ ВСЕ ЕДИНЫ И В НАС ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ » Мы все едины и в нас живёт Любовь.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz