Мы все едины и в нас живёт Любовь. - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Понедельник,29.04.2024,06:16
[
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Открытая группа ИДУЩИЕ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ » МЫ ВСЕ ЕДИНЫ И В НАС ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ » Мы все едины и в нас живёт Любовь.
Мы все едины и в нас живёт Любовь.
АЧУЛЛАДата: Среда, 12.03.2014, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Мы приветствуем всех зашедших к нам на огонек. Мы - это команда Светлых душ
" В свете Любви Творца" Мы трудимся в со-творчестве с представителями Высшего Тонкого плана всех уровней и подуровней по благословению Всевышнего.
Через посыл Любви наших сердец, проводим новые энергии из Космоса
для реализации новой реальности на нашей планете Земля.
Мы идём путём новых знаний через трансформацию нашего сознания.


Присоединяйтесь к нам, пишите о себе. Когда человек открыт душой, его духовный потенциал высок и очень ценен. Не время сейчас для наших страхов, мы их сами себе создаем.Чем больше вы раскрываетесь - тем быстрее вам идет помощь с Тонкого плана, чем быстрее вы освобождаетесь от всех своих нижних аспектов - тем быстрее вы познаете тайны нашего земного пребывания.И пусть ваш путь будет светел и полон радости и гармонии.
Прикрепления: 7473497.gif (161.1 Kb) · 7835917.jpg (314.8 Kb) · 2652587.jpg (27.8 Kb) · 5095033.gif (161.1 Kb) · 8242319.jpg (98.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.09.2014, 13:06 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 6722329.jpg (165.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.09.2014, 13:06 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Пусть будет ярче мир от доброты, чтоб тьма души испуганно бежала,
Пусть пелена душевной нищеты падет с сердец людских как покрывало.

Твори добро и в мыслях, и и делах, ломай в себе оковы равнодушья,
И чистотой улыбки на устах ты отогрей заснеженные души.

И на руках неся сердечный свет, люби весь мир,не делая различий,
Не жди наград и почестей в ответ, не будь к чужому горю безразличным.

Ни на кого обиды не таи, она как червь внутри сознанье точит,
Пусть будут мысли светлыми твои и ясным днем и самой темной ночью!

Пусть будет ярче мир от доброты, чтоб тьма души испуганно бежала,
Пусть пелена душевной нищеты падет с сердец людских как покрывало.


http://www.surprisse.com/muscard....1dl.php
Прикрепления: 9163371.gif (301.8 Kb)
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Четверг, 18.09.2014, 18:48 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Мы постигаем Числовые Коды



Программа поистине творит чудеса, она подобна волшебной палочке Мерлина, взмахом которой великий маг сворачивал и разворачивал реальности. С её помощью можно свернуть любую информацию в число, а затем извлечь из этого числа позитив вместо негатива и вместо отрицательных эмоций проявить в мир светлые, добрые, чистые мысли и чувства.

Прикрепления: 0661433.jpg (148.8 Kb) · 0750854.jpg (57.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:02 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


 
Сайт открылся  21.01.2014.  06:16
Прикрепления: 3045015.png (23.5 Kb) · 4672133.jpg (75.3 Kb)
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Вторник, 30.09.2014, 14:00 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Сайт «Свет Любви Творца» открылся 21 января 2014 года в 6 часов 16 минут.

1457 -  556


Безграничный потенциал  созидательных энергий = Безусловная любовь – свобода, с которой любит нас Бог =Ваша программа: получайте и выражайте силу « любовь – глаза» = Вы сами верный источник радости, блаженства бытия = Одухотворение – совмещение земной + звездной природы =  Сознательные многомерные существа – это мы.
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Пятница, 10.10.2014, 15:08 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Проект - НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ   352-278

352 -  Активация кодов спящего разума = Бесценная жемчужина мудрости = 88 созвездий нашего звездного неба = Единая духовная сущность = Путь уже избран = Мечте пора вступить в свои права = Созидательные силы вселенной

278     - Арктика - Северный полюс = Божественное могущество = Вертикальная восьмерка = Говорящая геометрия = Единая решетка сознания = Ледяная пробка растаяла = Новый барьер понимания = Общепланетарный человек = День рождения Эль Мории= Приглашение Саната Кумары = Послание владыки, Сен -Жермена = Сотворить жемчужину

Проект - ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ
713-264


713 -Земля отказывается от формы, готовясь перейти в тело света = Зона наложения спирали дуальности и
спирали единства – это Земля = Каждый расцветающий день – это вновь строящаяся жизнь = Путь к свободе - это Творческий  Словарь Образного Мышления


Проект - МИР и ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЕ  360-270

360 -      Активировать колесо исцеления =

270 – Акцент на ключ воина света =  Долги каждого уйдут с долгами ( общими) = Дом на востоке построен = Зри в корень – корень рода = Обручальное кольцо =  Получить от Бога
Отца = Убийство предотвращено = Энергия радужного света.


Сообщение отредактировал НАТАЛИЯ - Пятница, 10.10.2014, 15:16
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Пятница, 10.10.2014, 15:35 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
МЫ ВСЕ ЕДИНЫ И В НАС ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ:


Рамона – Юлия    153-284

Великое неведомое = В наших руках = Каждое имя свет = Повенчана верой =Умирает тьма = Все соединилось в сознании = За этот мир мы все в ответе =Наши победы- дары вселенной =

Ачулла - Татьяна  192- 197

192 – Ваш пропуск в небо = Врата освобождения = Огненный человек = Отчитаться = Человек – земная
звезда = Я излучаю свет


197 – Дешифровка текста = Земной круг силы = Проходимые врата = Радость движения = Разлился поток = Световое воздействие = Световое соединение = Священное имя =
Соединяющая = Ты единственная


Меострия - Татьяна  254-348

254 - 348Мы должны возродить =оказаться в новом мире= свет исходит изнутри = (столица Турции Анкара) =Будь в ответе за все свои поступки = Время пришло =  Выйти на сцену = Космический узел развязан в Анкаре = не поддаваться иллюзии страха = Посвященческое белое платье.

Владомистирия - Юлия  260-245

260 =  Будете отрабатывать шаги = Глубина Божьей милости = Делись своими знаниями = Живой огонь Земли в сердце = Звено золотой  цепочки  =

245 = Великая сила – в круге любви = Взойти на новый путь = За тобой идут друзья = Изменить свои мысли =  Лестница уходит в небо


Рампа  – Элина  121 -178

121 – Живое пламя = Луч Будды = Мне дали имя = Танец - круг

178 – Духовный круг =Единое знание о мире = Единое целое – круг = Небесный символ


Сообщение отредактировал НАТАЛИЯ - Пятница, 10.10.2014, 15:40
 
izidas13Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:04 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Здоровья, Любви и Процветания каждой частичке Отца нашего ))))

Высшие Силы привели меня на этот сайт и особая Благодарность Танюше за поддержку, сама бы я не решилась. Прочитала все ваши истории и все они уникальны и интересны. Рассказать о себе наверное книжки не хватит. Некоторые из вас знают меня и оч близко, однако мне чувствуется ,что знаю каждого из вас так как никто другой. Проснулась я три года назад, я соединилась со своим близнецовым пламенем, родила замечательного малыша.
Мой дух знает больше чем я могла бы написать... Многое закрыто и еще придется вскрывать пласт и не один... Однако ВСЕ В РУКАХ ГОСПОДА НАШЕГО И ВСЕ ПО ЕГО ВОЛЕ.

А это я, зовут меня Светлана




Сообщение отредактировал izidas13 - Четверг, 11.12.2014, 00:35
 
NeliaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:38 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Доброго  всем дня!!! Будем знакомиться!!!  Меня  зовут Неля, мне 53 года и живу я  в Украине, в прекрасном городе Одесса.
У каждого  из нас свой  путь к сегодняшнему дню. С детства  росла  пытливым ребенком, не по годам взрослая  и мудрая.    Постоянно была губкой, чьих то проблем. Близко  все принимала к сердцу , умела  выслушать  и   наверно это всех тянуло ко мне. Со школы всех вела за собой. Закончила институт,  вышла замуж,  родила детей, вроде как  у всех. Начались большие проблемы  в семье  с братом, которого я безумно любила, семья дала трещину,  спустя 20 лет  совместной жизни- брак распался.  И пошел процесс. Для чего, зачем почему, миллион вопросов и ответов нет.  Душа постоянно томилась и  искала на все вопросы. Перелопатила кучу литературы по психологии, начала изучать   Таро, Руны,   посещать эзотерические  сайты.  Заработала  серьезное заболевание и когда мне сказали, что только не к врачам нужно идти. Я начала  думать, как  себе помочь.  Давно  читала  про  энергию  Рейки и поняла -это мое, нужно пробовать. И процесс пошел. Инициация, сеансы себе, родным. Болезнь  ушла.   Бог меня  привел на сайт " Свет без границ"", где я нашла  и своего Учителя и много много близких мне по духу  звездочек, как я им благодарна!  Здесь я начала  познавать  новые энергии, работа с группой.  Мы живем как одна семья.   Мы растем, появляются новые Учителя, меняется  окружение.  Благодарю Танечку нашу,  Ачуллу,   она дала новый виток  в моей жизни. Теперь я знакомлюсь вот с Вами   и чувствую очень близкое  с Вами родство и надеюсь на тесное  сотрудничество  для нашего общего дела - нести Свет и Любовь  нашей Гайюшке  и всему  живому на планете Земля!!!


Я вас всех безмерно  люблю!

!!
Прикрепления: 2012477.jpg (48.5 Kb)
 
selenaДата: Вторник, 23.12.2014, 11:33 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!  

Немного о себе...


Меня зовут Елена.
Еще со школы я делала расклады на игральных картах себе и подругам. Иногда даже очень хорошо получалось! Затем мне захотелось как то расширить свои знания и я остановилась на малой колоде Ленорман. Через время появились другие колоды:Таро,оракулы и т.д

Несколько лет назад я начала искать ответ на вопрос –личные отношения. Я хотела сама докопаться до сути, разложить все по полочкам и все понять:Почему?Зачем?Чего еще ждать?

И так я познакомилась с энергиями.Еще не совсем всё понимая , я с удовольствием окунулась в мир энергий.Как что то внутри мне говорило-ты на правильном пути. Первое знакомство с энергией меня потрясло, я не верила и не понимала, что это за энергии, как они появляются, и как работают в теле. Но кропотливый труд и изучение информации расставило все по своим местам.Начали появляться и продолжают появляться люди, которые помогли мне в росте и начинаниях! А главное я поняла-не стоить менять кого то,надо измениться самому! И я начала работу с собой,хотя считаю,что это самое сложное! Легко кому то дать совет, указать пальцем на неправильные действия и т.д .А вот принять себя -тут надо поработать.. и очень хорошо..

Работа с энергиями-это невероятные возможности в познании прежде всего себя, это так же познание причинно-следствееных связей, происходящие в жизни (понятие кармы ,работа с Родом),мне также хочется хоть что-то понять об устройстве этого мира(я много читаю,вот например Е.Блаватская, Е.Вайтукевич,В.Синельников ..)

На данный момент я Мастер Кундалини Рейки, Рейки Игградсиль,имею много др.настроек. Моя работа по большей части направлена на овладение медитацией,на развитие чувствительности к энергиям и вибрациям.Я забыла вообще что такое головная боль! У меня улучшилось общее самочувствие, выгляжу моложе своих лет.А так же я стала спокойнее и уверенее,стала больше понимать поведение людей,стала видеть информационные сны,намного легче делаются и трактуются расклады. А сейчас-учусь не обсуждать , принимать людей такими какие они есть! При этом никому ничего не навязываю, давно поняла,что мало кто способен принять, что причина всех его проблем в нем самом.

Люблю познавать новое, так же стараюсь делиться своими опытом и знаниями.Сейчас активно участвую в работах на сайте "Свет без границ" и в работах с группой в скайпе с Матушкой-Землей.

Жизнь стала интереснее и более осмысленной,когда понимаешь,что вокруг тебя такое мировоздание!! 

Так как речь идет о моем личном опыте-то писала на обычном языке. Достаточно чтобы все просто понимали-о чем идет речь.


От всего сердца желаю каждому -познать себя и познать где вы есть!
 
Прикрепления: 0494418.jpg (155.3 Kb)


Сообщение отредактировал selena - Четверг, 25.12.2014, 18:12
 
Форум » Открытая группа ИДУЩИЕ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ » МЫ ВСЕ ЕДИНЫ И В НАС ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ » Мы все едины и в нас живёт Любовь.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz