проект - Новая Жизнь на Новой Земле - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,18:28
[
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -Архив » проект - Новая Жизнь на Новой Земле
проект - Новая Жизнь на Новой Земле
АЧУЛЛАДата: Вторник, 08.07.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Мы приглашаем вас в Новый мир, пусть он пока в наших мыслях. На страницах наших отчетов о творчестве мы будем описывать наше видение будущего Земли. Мы- проводники новых Космических энергий, трудимся под кураторством Архитекторов Мироздания.
Да будет Свет и Любовь на нашей Земле-Матушке-Гайе.
Всем жителям Земли чудесного восприятия новшеств на нашей планете.

"Мир на Земле-Гайе будет изменен. Это происходит по плану Творца.
Людям многое непонятно. Память таким образом будет возвращаться.
Всплески ваших эмоций с положительным настроем
будут способствовать ускорению процессов."

  
Прикрепления: 1244764.jpg (140.1 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 11.07.2014, 16:42 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Отчет предварительного пробного сеанса творческого процесса в проекте
НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

Энергии СоТворчества работы с Землей Гайюшкой ощущались как нечто волнительное, как всегда бывает в первый раз. Чувствовали  соединение с Землей. Ноги  замерли. Присутствие Владык пришло картинкой фигур , которые стояли в луче света , рассеивающегося в направлении нас. Учителей и Наставников мы  видели, как тени белого цвета и поняли, что они хотели остаться как в тени, чтобы мы обратили внимание на происходящие процессы.

09.07.2014


Пояснение с Тонкого плана от Архитекторов Мироздания:

Наши искренние поздравления с началом вашего творчества! И пусть вы были немного растеряны, энергии прошли ровно и качественно. Вам показали путь проникновения новых потенциальных посылов на Земной план и что произойдет от их воздействия. С каждым новым сеансом творчества посыл будет усиливаться.
Действительностью данного проекта является значимое Утверждение и Чистое Намерение. Что заложите в вашем мыслительном аппарате, то и получите в вашей жизни. Космические энергии проницательны до глубины всех структурных преобразований.
В добрый путь вашего творчества, уважаемые земные души!
Прикрепления: 3162565.jpg (43.9 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 12.07.2014, 21:00 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
от 11.07.2014.

Работа проводилась из портала Сил Света. Заземлились, настроились, призвали свои ВЯ, Ангелов-Хранителей, Учителей-Наставников. Соединение почувствовали все. Затем призвали Владык: Эль Мория, Серапис Бея, Мельхиседека, Метропатора, Сен-Жермена. Каждый входил в портал в виде солнечного пульсирующего шарика. Мы выразили чистое намерение и попросили Владык Божественного плана соединиться с нашими сердцами, и путем со-творчества пропустить их энергии на земную плотность, через наши сердца, для наполнения земного пространства их потенциалом.


Пояснение с Тонкого плана от Владыки Эль Мория:

Приветствую наших славных звездочек! Очень рады, что команда вся в сборе. Ваше творчество сегодня прошло уже более глубинно. Приятно было за вами наблюдать. Через ваши сердца сегодня энергии прошли очень устойчиво. И пусть ваши ощущения были несколько скованными, это все исправимо и придет со временем.
Земля-Гайя получила всё необходимое на данный отрезок времени. Для более качественного проведения новых Космических энергий, вам будет дана несколько иная схема творчества. Пока же, мы со-настраиваемся с вашими Тонкими телами. Вы молодцы. Наши поздравления вам и благословения.
Прикрепления: 1296381.jpg (63.6 Kb)
 
РАМПАДата: Вторник, 15.07.2014, 14:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
от 14.07.2014
.

Работа проводилась также из портала Сил Света, с той же со-настройкой.
Энергии Владык шли мощными потоками из пяти точек (т.к. было 5 операторов), они выстроили белый энергетический обод. Мы наблюдали, как верхняя,северное полушарие, поверхность Земли, осветилась белыми лучами, но некоторые участки оставались затемнены.

Пояснение с Тонкого плана от Архитекторов Мироздания:

Сегодня работа была, на наше удивление, очень глубинная. По мере усвоения вами наших энергий, произойдет слияние ваших Тонких тел с нашим потенциалом и каждому из вас по отдельности будет дана своя со-настроечная композиция.Сегодня Земле-Гайе, теплым вашим посылом, удалось принять незначительные элементы тонкоструктурного направляющего компонента в недра своей плотной оболочки. Вы это увидели в виде решетки в Ядре Земли с последующим открытием канала для проведения новых преобразовательных комплексов. Земля очень тонко прочувствовала все ваши энергетические посылы, хотя это было несколько сложно - поверхностный слой Земли, словно накрыт панцирем негативного плана энергетических субстанций. Продолжаем трудиться для блага Земли.
Прикрепления: 5437362.jpg (20.1 Kb)
 
РАМОНАДата: Четверг, 17.07.2014, 08:13 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн

Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
16.07.2014.

Сеанс проводился из портала Сил Света. Для участия в творческом процессе произошла со-настройка группы.
Призвали Владык, они кругом встали позади нашей группы, в центре - находилась Матушка-Земля. Представители Высших Сил, Ангелы наблюдали за нашей работой, расположившись амфитеатром.
Энергии Владык спиралевидной формой, спускались с Северного полюса на Южный, омывая всю Землю. Хорошо были видны кольца энергий, которые нанизывались на Землю, проходя по всей поверхности и проникая вовнутрь.

Пояснение с Тонкого плана от Владыки Мельхиседека:

Очень ярко прошла сегодняшняя работа. Ваши со-настройки уже принимают должное состояние. Уже освещу, что же произошло внутри Земли. Энергии дошли до самого Ядра, это великолепное начало. Пока идут проверочные потоки энергий, но тем не менее изменения в коре земной плотности, пусть незначительные, но имеются. Земля, как бы, на вашем языке, дышит более глубже и ровнее, несмотря на течение энергопотоков деструктивного плана. Происходит медленное слияние новых космических энергий с изжившей себя энергетической субстанцией. Этот процесс длительный, да бы не нарушить баланс синхронизации разного поточного диапазона для жизнедеятельности на Земле. Продолжаем трудиться во благо Земли.
Прикрепления: 1268268.jpg (337.8 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Четверг, 17.07.2014, 10:18
 
РАМПАДата: Вторник, 22.07.2014, 16:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ,
21.07.2014.

Работа проводилась из портала Сил Света. Для участия в творческом процессе произошла со-настройка группы. Призвали свои Высшие-Я, Ангелов-Хранителей, Учителей-Наставников. Призвали Матушку-Гайю в наш портал. Ангелы стояли со спины.
Призвали в портал Владык Божественного Плана. Видели, как они заходили в портал, чувствовали их энергии. Мы направляли огненные энергии Владык на Землю. Со стороны Южного полюса, направляли энергии в ядро Земли в образе желтых капель.

Пояснение с Тонкого плана от Владыки Мельхиседека:

Земля сегодня приняла ряд дополнительных энергопосылов различной композиции в качестве тестирования, что показало проявленное воздействие на определенные субстанции и вызвало переполох с их стороны, если можно выразиться таким языком. Энергии шли ровно, несмотря на незначительные неувязки. Очень быстро происходит гармонизация у операторов-проводников, это радует.. Через посылы новых энергий Земля-Гайя медленно, но точно вступает в новую фазу своих преобразовательных процессов. Через поступление энергий нового назначения будут изменения и на физическом плане, но пока об этом рано говорить. Слишком густа послойная, негативного плана, энергетика. Продолжаем трудиться для блага Земли и человечества.
Мир полон всяческих существ. Необходимо всех наделять Любовью. И когда Любовь будет в Едином сердце, преобразования примут другое проявление, преобладающее над настоящим.
Прикрепления: 2779516.jpg (33.0 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Среда, 23.07.2014, 21:05 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн

Прошло время подготовки – пришло время работы. Вот здесь начинают проявлять себя различные ситуации -  мы проходим школу. Обучение  так же важный момент нашей работы. Мы приступили к  реализации  двух проектов, которые несут в себе начало серьезных изменений  на Земле  в со-творчестве  с Высшими Силами. Незамедлительно начали проявляться   Силы сдерживания   с Тонкого плана  .

********************************
Архитектор Мироздания
Ничего просто так не бывает. Это Силы сдерживания включились. Главное - соблюдать спокойствие, все хорошо. Мы вас обучаем. Чтобы не происходило, нужно твердо и уверенно идти своей намеченной тропой. Что же касается единения группы - имеются незначительные штрихи проявления гордынно сущего людского недопонимания - от этого и происходит вторжение нежелательных гостей. Это для вас, своего рода, обучение. Нет никакой мистики в вашем понимании. Божья рука вас ведет по непротоптанным дорожкам. Радость ваша - она и радость наша. Света и Любви вам всем, дорогие души.

Прикрепления: 6310080.png (545.0 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Четверг, 24.07.2014, 23:40 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ,
24.07.2014

Сеанс проводился из портала Сил Света. Для участия в творческом процессе произошла настройка и гармонизация группы для более совершенной и четкой работы с Силами.
Призвали в портал  Владык -  каждый был показан  присущим нашему восприятию цветом – синий, темно-синий, голубой, фиолетовый, светло-голубой, золотой.  Произошло объединение в единое сердце, которое после призыва в портал Земли Матушки, преобразовалось в образ красивой женщины, которая опустилась в центр  нашего соединения.

Пояснение с Тонкого плана от Владыки Сен Жермена:

Творчество сегодняшнего дня показало следующий результат. Со-настройка с каждым разом происходит более глубинно, от этого и поток энергий принимает более устойчивое, ровное, без обрывов течение. Это многозначимо и уже перейдем к более детальным процессам. Вам будет дана более усовершенствованная схема.
Сегодня Земля несколько, я бы отметил, с трудом принимала потоки. Это можно пояснить тем, что из глубинных недр Земли начали проявляться негативные субстанции и произошел некий конфликт между энергиями, но переживать не стоит, это вполне естественный процесс. Через тонкие мембраны энергии просочились до глубины земной плотности и все процессы преобразования на данный промежуток времени выполнены в полном объеме. Продолжаем трудиться во благо Земли.

Жизнь земная - она в постоянном движении. Жизнь земная сама по себе привносит в ваше сознание тонкости своего причастия ко всему Мирозданию. Уловите смысл вашего участия в преобразовании Земли и всего Мироздания. Научитесь мыслить так, чтобы всё вокруг вас сияло в божественных лучах Любви.
Прикрепления: 1753885.jpg (49.1 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Вторник, 29.07.2014, 00:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ,
28.07.2014

Сеанс проводился из Портала Света. Была произведена гармонизация группы, для четкой и слаженной работы. Соединившись сердцами, мы призвали Высшие Силы для сотворчества в данном проекте.
Начало работы осуществлялось призывом  энергий Сен Жермена, Владыки  Фиолетового Луча и направлялось широким потоком на Землю, охватывая все страны и континенты. Были показаны материки Земли с темными пятнами:


Пояснение с Тонкого плана от Архитекторов Мироздания:

Памяти ваших предков, процессы преобразования в полной силе своих новых введений для человечества. Сегодня ваше творчество, в связи с новой схемой, немного смутило вас и ввело в некую растерянность, ваших чувствительных органов, но это естественный процесс для начинающих человеческих душ в данной деятельности. Тем не менее, энергии прошли ровно, без сбоев. Сейчас в первом слое земной атмосферы, рассматриваемом от начала границы соединения с Вселенским потоком Мироздания, происходит слияние и смешивание энергетических потоков. Земля, как планета, с нежностью принимает пополнение потенциального ресурса для своего статуса.
Продолжаем вводить новые потенциалы энергетических посылов для преобразования земного пространства, с дальнейшей реорганизацией метафизических процессов в сознании человека. Трудимся во благо Земли.

Зерно посеяно, поливаем его чистыми божественными помыслами, лелеем Светом души, питаем своей сердечной Любовью.
Прикрепления: 4468573.jpeg (52.2 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Вторник, 29.07.2014, 09:26
 
РАМПАДата: Пятница, 01.08.2014, 13:19 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ, 31.07.2014.

Сеанс проводился из Портала Света. Была произведена гармонизация группы. Соединившись сердцами, мы призвали Высшие Силы для сотворчества в данном проекте.
Начало работы осуществлялось призывом энергий Сен Жермена - Владыки Фиолетового Луча. Энергии в виде циклона были запущены на Землю и в ядро Земли, постепенно усиливая потоки на встречу друг другу.

Пояснение с Тонкого плана от Владыки Мельхиседека:

Для Земли-Гайи сегодня важно было принять очередную порцию новых энергий и вы провели их замечательно, несмотря на все ваши внутренние изменения. Пытаясь внушить вам, что на это не нужно обращать внимания, что одновременно происходят изменения и в ваших Тонких телах, мы заметили ваше целеустремление, это нас радует.
И сегодня в телах Земли-Гайи произошли большие изменения. Произошла смена отрицательных частиц основного рулевого баланса - потенциального, комплексного статуса, на положительные, возрождающие. Вам не совсем понятен слог, одним словом - замечательный процесс. Объем дыхания Земли постепенно набирает свою амплитуду, что даст Земле легче, произвольно выбрасывать через свои фильтры грубую энергию, где ее будут принимать другие структуры. Продолжаем свое служение для блага Земли.

Непревзойденный опыт вашего творчества значительно расширяет границы проникновения нового потенциала на Землю. Важно - открытым сердцем довериться Силам Света и познавать тайны бытия.
Прикрепления: 9179314.jpg (42.8 Kb)
 
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -Архив » проект - Новая Жизнь на Новой Земле
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz