Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.07.2024,11:42
[
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.03.2020, 21:40 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Откровения китайской девочки, умершей от Коронавируса.



Доброго часа, уважаемые светлячки и просто читающие! Вчера, во время проведения творческого сеанса с Солнечными Структурами, в наше поле стучалась Душа одной девочки. Мы и не ожидали такого момента. После проведённого сеанса вышли с ней на связь. Вот что она передала нам:



Мы призываем Вас к благоразумию. Привлекайте в свои поля энергию Свободы, дышите Светом Первоисточника и проявляйте свою Любовь и Сострадание всюду. Это поможет каждому, кто верит в себя.

Сотворческий ченнелинг: Амадея и Креола.

Источник: http://channelingvsem.com/category/otkroveniya-s-togo-sveta/  

Прикрепления: 1231282.jpg (120.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 24.03.2020, 18:57 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Структуры Высокого Звена “Реинкарнация сознания человека”



Возрадуйтесь обновлениям Вашей Планеты

Здесь Структуры, отвечающие за ликвидацию панической атаки на людские сознания, что связано с так нашумевшим коронавирусом. И сегодня мы изложим наш текст, а как примет сознание человека - это другой вопрос. Да, несомненно, мы будем излагать для слышащих, для идущих к Свету, для раскрытых сердцем людей. Скептики, отрицающие полностью ченнелинговую информацию, по ирадиационным волнам тоже будут вовлечены.

Пришло время для смены ролей в Мире земного пребывания. 


 

Прикрепления: 1478818.jpg (32.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 26.03.2020, 21:10 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Структуры Высокого Звена “В Вашем сердце есть Свет”



Низкочастотное уходит, Свет поглощает земной план

Пришёл тот час, пора к действию, дорогие. Уже погибло множество людей, непозволительно терять те Души, что в Свете Сил Любви, они радость Миру несут. Неважно, как будут реагировать люди, поток наш имеет свою цель: призвать людей к спокойствию и профилактике больше времени уделять. Не шутки ради мы сегодня известим о важном, здесь много нас. В альянсе мы поток всеобщий через Вас передадим. Мы повторим, пришло то время: Внимай же, люд земной!



Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола.

Источник: http://channelingvsem.com/struktu....st-svet  


Прикрепления: 1228402.gif (411.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 13.04.2020, 21:43 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Послание Золотого Велисия “Жизнь продолжается. Не падать Духом!”



Бог Неба и Земли для вдохновения людских сердец

Мои приветствия Вам, златые дети Земли-Гайи! Ваша жизнь имеет свои преобразовательные процессы: нашумевшая волна вируса, который переполошил сознание всех жителей планеты Земля… Но это был своеобразный урок, который оказался печальным и плачевным и даже где-то для кого-то выгодным. Человек на Земле использует всюду свою выгоду, где возможно и даже по морально этическим нормам, что невозможно, всё равно использует вопреки всем законам Вселенского значения, где в первую очередь необходима помощь пострадавшим. К счастью эта волна постепенно переходит на спад.

Жизнь Ваша, дети земные, продолжается. Желаете Вы, либо не желаете, но Ваши сознательные уровни претерпевают полную трансформацию. И ваша планета Гайя принимает Вас в свои объятия уже на новом вибрационном уровне.

Всё есть для перехода на новый уровень вашего бытия. Милым детям земным моя поддержка и Божье благословение!

Приняла Амадея

12.04.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/zolotoj-velisij/

Прикрепления: 8801156.jpg (58.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 24.04.2020, 22:04 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек “Послание людям планеты Земля”



Жизнь земная есть Преображение Души для более высоких уровней


Цитата
“Человек настолько углублён в земной мир, что не позволяет себе прочувствовать свою Душу. А Душа есть спутник по прохождению лабиринтов по тропам земной жизни. Мир земной полон чудес и разочарований, где сознательный уровень выводит человека при его желании к великим свершениям, что и требуется для человеческой жизни”.

Мои приветствия Вам, люди Земли! Мой посыл энергопотенциала Вам!


С Вами был Владыка Небесный Мельхиседек. Кто со мной, я открою много сокровенного для Вас, каждая тайна будет раскрыта. Вы посеете новое зерно своей жизни и взрастите его в новых вибрациях. До новой встречи, уважаемы земляне! Мира и Любви Вам!

Приняла Амадея.

23.04.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/  

Прикрепления: 0597644.jpg (78.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 06.05.2020, 20:38 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Драги-Световые Воплощения с посланием для человечества


Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы рады представить для Вас новых друзей, вышедших с нами на контакт. Их информационно-энергетический поток имеет довольно мощные вибрации, в чём Вы убедитесь в процессе соприкосновения с ними. И сейчас мы передаём Вам содержание двух встреч:


Вот и подошёл наш первый контакт к завершению. Мы – Драги, Сути высокого порядка, пришли помогать Вам всем. В процессе нашей следующей встречи мы дадим новые пояснения происходящих с Вами изменений. Вы, люди, недоверчивы по своему складу ума и Вам необходимо время для адаптации к нашим вибрациям. В следующем потоке мы вновь соединимся с Вами. До встречи!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/tag/dragi-svetovye-voploshheniya/  

Прикрепления: 3694676.jpg (77.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 25.05.2020, 21:24 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Архангел Гавриил "Благоприятное время для принятия светоносных кодов"



Земляне, этот настоящий момент временного отрезка Вашей реальности очень важен для определения выбора Вашего дальнейшего пребывания на Земле.


Дорогие земляне, бесценные Души настоящего момента жизни, все Вы, кто читает информационные потоки с Тонкоплановых широт, уже осознаёте, что Ваш мир меняет свою структуру. Сегодня я немного напомню Вам важные моменты, что имеет место для осознания своего места в жизни, где развитие своего духовного стержня выведет суть к бескрайним горизонтам познания истины и к пониманию жизненных приоритетов; можно сказать, вывернет наизнанку весь сознательно-мыслительный комплекс. Человек постепенно начнёт выходить из иллюзорного восприятия мира. Так или иначе, но человечество пройдёт этот этап. Кто-то быстрее, кто-то в последних рядах, иначе земной мир просто перестанет существовать. Но это никак не предусмотрено, земная жизнь будет иметь своё продолжение, лишь изменится вибрационный уровень. Разумеется, будет значительно всё изменено. От старого мира не останется ни пылинки. И Ваше новое воплощение будет уже в Новом мире на Земле. И сейчас Вы есть великие труженики по перестроению линии жизни.

Очень ценным является настоящий момент Вашей жизни. 


Архангел Гавриил был сегодня с Вами, дорогие дети Божьи. До новой встречи! Осознайте каждую мысль моего послания Вам. Двери откроются всем, но не все смогут войти в новое русло, всё от Вашего сознания зависит. С бесконечной безусловной Любовью к Вам! Дышите Светом, питайтесь Любовью!

Приняла Амадея.

24.05.2020г.

Источник:http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Прикрепления: 7415536.gif (188.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.05.2020, 20:05 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Драги-Световые Воплощения с посланием для человечества от 25.05.20г.



Энергетическое перевоплощение человеческой Сути


Мы рады приветствовать вновь Вас, люди Планеты Земля-Гайя, принадлежание к которой накладывает на Вас довольно серьёзные, простите, обязательства! Мы объясним почему. Воплотившись в качестве человеческой Сути в данное время Ваши Души возложили на Вас решение множественных задач и одновременно единый для всех урок, состоящий в следующем: пройти сквозь энергетический скачок Планеты и вознестись в вибрации Высших световых колебаний. И это всё в условиях трёхмерия, активно протестующих низко-вибрационных сущностей, не желающих выпускать добычу из рук своих и это всё возложено на Вас, друзья. 

Дорогие земляне, наша вторая встреча подошла к завершению. Мы очень рады Вам передавать новые знания, вникайте в них, ощущайте на себе, осознавайте – для чего всё это Вам дано и в добрый путь! Мы безмерно ценим всех Вас, Вы удивительные Сути, что воплощены именно для пробуждения, для вознесения, для великого перестроения эволюционного потока земной жизни. Мы не прощаемся с Вами, мы говорим Вам “До свидания”, в Любви и Свете к Божьим тропам для Вас.

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/tag/dragi-svetovye-voploshheniya/  


Прикрепления: 2024710.jpg (71.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 08.06.2020, 21:02 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Послание Святого Духа от 08.06.20г.



Сегодня Дух Святой мне сообщил прекрасные мотивы жизни. Прошу Вас, примите сердцем и в добрый путь! Пусть в каждом Вашем сердце Искринка Божья зародится вновь. И пусть в пределах коридора жизни все наши дела пребудут в радости и счастьи бытия, в Любви сердечной рождаются идеи и пусть программы прежние все отойдут на задний план, а после, по течению эволюции, исчезнут навсегда.

Пусть зародится новая волна жизни земной.

О человек, создание Божье! Прими в подарок сообщение от Высших Сил. Пойми, что в жизни всегда есть начало. Сейчас живёшь ты в прежнем мире, но новая волна уже вибрационно захватывает твои поля. Запомни, плавный Переход уже задействован, для человека меняется природный колорит. И клетки Вашего организма пытаются немного нового достичь. 

Жизнь на Земле - прекрасное мгновение, по Вашим меркам длится несколько десятков лет. И пусть земные Ваши все мгновения приносят радость всем, благосостояние, успех!

Приняла Амадея.

08.06.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/  

Прикрепления: 5424327.jpg (76.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 13.06.2020, 13:27 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Владыка Мельхиседек “Для осознания людям планеты Земля”



Человек, познай земные процессы.

“Для понимания и восприятия человеку необходимо раскрыть новые грани сознания. Что есть Земля и жизнь на ней? Всё это будет Вам представлено. Вникать и сердцем слушать – лозунг Ваш! Процессы на Земле очень активные”.

Я есть Владыка Небесный Мельхиседек. Пришёл я в поле земное сейчас, чтобы послание человечеству передать, взбодрить наконец клетки сознания. Не буду громких возгласов произносить, их Вам предоставляют достаточно. Я выражу лишь Вам цикличность процессов земных для Вашего глубинного понимания.


С Вами был Владыка Небесный Мельхиседек. Кто со мной, я открою много сокровенного для Вас, каждая тайна будет раскрыта. Вы посеете новое зерно своей жизни и взрастите его в новых вибрациях. Мира и Любви Вам!

Приняла: Амадея.

12.06.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/  


Прикрепления: 1338913.jpg (72.3 Kb)
 
Поиск:

<