Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 5 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,04:10
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 27.12.2020, 19:52 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Представителей Галактического братства от 26.12.20г.


 
Говорят Представители Арктура, Сириуса, Ориона.

Мы есть Галактическое братство в лице существ, представляющих планеты Арктур, Сириус и Орион. Мы желаем с Вами воедино соединиться, помочь Вашему миру преобразиться, на новый уровень взойти, перепрофилировать все земные пути, в структурах жизненных всё изменить и Свет в каждое сердце особой технологией, при осознании Вами особых моментов, излить, наполнив до верхушки, до краёв, чтобы клетками сознания, их восприятием по линиям структурным произошли волшебные явления, осуществляя все Ваши мечты. Мы будем Слово говорить, каждая структура в своём варианте, где можно уловить единую нить, где мира Вашего есть путь и как войти на новую волну, где сердце и Душа будут в альянсе.


На этом потоки закончены. Продолжение следует.

Приняла Амадея.

26.12.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....vleniya

Прикрепления: 1535375.jpg (144.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 27.12.2020, 19:52 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Духа Животворящего “Прошу, проснитесь люди!”


Я Дух Животворящий, люди. Я обращаюсь к Вам. Проснитесь, выйдите из мглы кромешной, начните новый свой этап. Бушуют страсти на Земле и Вы подвластны, а сила мыслей Ваших утеряла смысл. Вы возвращайтесь ближе к Дому, где Душа Ваша тоскует и призывает к новой жизни Вас. Откройте очи, расширьте сердце и подключите к разуму энергии поток.

Приветствую Вас, милые земные Души! Я вновь на связи с Вами и сейчас прольётся мой поток, энергетически универсальный, примите сердцем его. Прошу я очень шаги предпринять Вам для изменения размышлений своих в это переходное время для Вас.

 Прошу, проснитесь люди и начинайте создавать свой мир реальный уже не в тех тонах, что наблюдается сейчас у Вас. Всем в добрый час творения! Я к Вам ещё вернусь для продолжения. Пусть в Вас вселится Искра Божья из Галактических начал, преобразит сердечный центр, в сознании направит линии новые для преображения всех Вас!

Приняла Амадея.

10.12.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Прикрепления: 5815748.jpg (66.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 07.01.2021, 16:50 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Моя Душа сказала так…



Разговор с Душой.

– Душа моя, приветствую по-человечески тебя! Живу я на Земле и многое уже познала, как мир земной влияет на людей, системы разные стяжают, сознания имеют уровень свой. Но почему же так? Ведь все мы есть в едином стержне, все, как один, от Бога нашего, Творца. Прекрасный мир наш лицезреем, но краски жизни видим все по-разному. И чувства наши, они различны: кому-то свойственно любить и мир прекрасный насыщать своей Любовью, кому-то всё не нравится в пути, а есть и те, что так страдают, переживания их из жизненной волны перебивают, порой они раньше времени мир земной покидают и близкие их очень быстро забывают. Ну почему же так?, скажи, Душа. 


– Благодарю тебя, Душа моя! Признательна в своих я чувствах и радуюсь всему, что происходит вокруг меня. Жизнь на Земле прекрасная!

Приняла Амадея.

06.01.2021г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/moya-dusha-ona-mnogogranna/

Прикрепления: 2683187.jpg (130.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:48 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 
Ченнелинг Архангела Гавриила “О важных моментах Перехода”


Человечество на пороге принятия новых форм жизни

Здравия, осознания жизненных изменений и вдохновительной ноты по пути вашей жизненной волны, дорогие земляне! Все Вы, живущие в настоящий момент времени, сейчас проходите определённую стадию Перехода Вашего планетарного передвижения. Вы так или иначе соприкасаетесь с различными неприятными моментами, что имеет свою силу в общем планетарном процессе. Всё происходит в жёсткой форме. Многие из вас не выдерживают натиска гнетущей волны, всё больше людей впадает в отчаяние и даже приближаются к состоянию полной депрессии. Как быть? Что делать? Какие меры принять для улучшения своей жизни? – постоянно присутствующие мысли не покидают ваш сознательно-мыслительный аппарат.



До новой встречи, дорогие! Всегда с вами Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова.

21.02.21.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Прикрепления: 5229800.jpg (129.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 28.02.2021, 17:49 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Ченнелинг Матери Мира “Что есть для человека Переход”




Я есть Мать Мира, Мать Вселенского Начала. Сегодня вам, дети мои, слова внесу для осознания и будет ясно ГДЕ, КОГДА и ПОЧЕМУ. Вы все в период данный на Земле имеете свои преображения и в каждом сердце вашем Искорка горит. Живительный поток включает свой резонансный отклик, Душа у многих песнь Любви поёт.


Прикрепления: 5678702.jpg (234.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 13.03.2021, 21:11 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Ангела Перевоплощения “О состоянии действительности земной жизни”



Я есть для вас, людей, для восприятия вашего, как Ангел Перевоплощения. Здесь как угодно можете интерпретировать имя моё. Пришёл сказать вам свои новые для людских жизней установки. Об этом каждый знать должен, стремиться к выполнению задач своей Души.

О, человек! Ты полон внутри себя энергий страха. Задумался ли ты о них хотя бы на миг? Сидят глубинно, не позволяют вырваться из плена и требуют напитки со стороны своей. Смотрите, как у вас построена система: СМИ извещают о всех неурядицах земных, а остальное вокруг вас в круговороте энергий, не видно выхода никак.


Вам же, люди, желаю быть на страже своих эмоций. Спокойствие и эмоциональное равновесие будут вам спутниками в этом процессе. Мира вашей Земле и процветания, возвращения всем здравого пребывания и будьте уверены, все будут на связи с Домом своей Души. О, это время великих преобразований уже на пороге вашей действительности.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

12.03.2021 г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/

Прикрепления: 1701663.jpg (80.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 12.04.2021, 19:03 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Ченнелинг Адамы из Телоса “Я вновь приветствую вас, земляне!”



Что есть сейчас при вашей действительности

и что готовится для продолжения жизни на Земле

Приветствую тебя, сестра! Я есть Адама, Жрец из Телоса. Непревзойдённые времена вы, люди, на Земле сейчас проживаете. И очень, очень показательно со всеми перипетиями справляетесь. И я здесь, в поле твоём, не просто появился; пришёл сказать слова в поддержку людям и новости для будущего творчества сообщить. Пиши, пусть знают люди, они здесь, на внешней Земле живут.

Всех вас встревожил Коронавирус COVID-19. 


Я не прощаюсь, я скоро вновь вернусь и мы продолжим преображать волну вашей жизни. Сейчас же позвольте мне объятием своим к груди вас прижать, направить импульсы во внутренний ваш стержень. До встречи, дорогие люди, до нового свидания на утренней заре! Рассвет раскроет истину, вам станет на Душе легко, а суть примет свои решения.

Адама, Верховный Жрец Телоса, с вами говорил.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

11.04.21г.

Источник: https://amoumaya.ru/

Прикрепления: 2537549.jpg (73.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 16.04.2021, 19:22 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Изофиил "Божье предвидение земной жизни"



Быть жизни на Земле, что предназначено людям

Дорогие бесценные люди! Принёс вам весточку с Небес. Она сейчас на утверждении, но мысли ваши будут способствовать новым проявлениям чудес. Чудес, когда жизнь меняется в сторону того, чего Душа желает и сердце в ритме танца стучит и в радости свою Искру обширно разжигает и в унисон с природой песнь Любви Творцу поёт.



На этой ноте я заканчиваю своё слово и мой поток уже вошёл в поле Земли. Охватит многие сознания, надеюсь, осознание придёт. Вперёд к рассвету Новой жизни! И если вы желаете, всё быстро произойдёт.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

15.04.21г.

Источник: https://amoumaya.ru/arhangel-izofiil-bozhe-predvidenie-zemnoj-zhizni/

Прикрепления: 3921618.jpg (148.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 23.05.2021, 15:04 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Михаила "Жизнь меняет свои позиции"



Все перемены вашей жизни на горизонте, люди.


Я есть Архангел Михаил, Великий Воин Абсолюта. Не удивляйтесь, люди, мы тоже растём, всё Мироздание в расцвете. И Силы, что вам были так неприятны, меняют позиции свои. Пройдёт время определённое и на Земле не будет их. Поймите, драгоценные люди, вы получили, каждый, опыт жизни свой. И как бы ни было вам больно, здесь, в условиях ваших, рекомендуется отвечать вам добром.


Ну вот, пожалуй, и достаточно на этот раз. Здесь главное, проделать всё с собою на уровне осознанном и с верой в новые энергии вливаться и насыщаться жизнью реального времени на Земле. Я говорил, что скоро будет всё меняться. Пусть в вашей жизни будет всё прекрасно, хорошо! До новой встречи, земляне! Я ещё здесь появлюсь, но с новыми задачами, улучшающими вашу жизнь.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

22.05.21г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....oziczii


Прикрепления: 4200797.jpg (126.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 05.06.2021, 20:59 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Урисинпатора “Прошлое остаётся позади, будущее на пороге”



Я есть Урисинпатор, Принц Ангельской Ложи с планеты Андромеда. Доброго здравия всем жителям планеты Земля!

Несмотря на все ваши переживательные моменты в состоянии здесь и сейчас, когда вы все духовно взрослеете, я подчёркиваю, все, даже те, кто не признаёт реальных изменений вашего мира, показывая себя ярым реалистом, но внутренний стержень таковых также обновляется. Новые потоки энергопотенциала, содержащие в себе кодопакеты универсального состава, тщательно по направляющим линиям питают клетки каждого человеческого организма.

Что хочу отметить в своём сегодняшнем информационном потоке: 

До новой встречи, до новых информационных потоков. Быть вашему миру в процветании и Благодать Божья коснётся каждого из вас, по-другому уже не будет.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

04.06.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-poroge

Прикрепления: 1402169.jpg (103.3 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz