Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 6 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,08:33
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 24.06.2021, 11:50 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Антидемиурга “Моё слово вам, люди!”



Человечество будет новым.
Ваши первые шаги уже сделаны.


Мои приветствия вам, люди Земли-Гайи! Я есть Антидемиург, Представитель Третьей Силы. Совсем недавно вы узнали обо мне, хотя на протяжении всех веков мои энергии в себя питали. Не буду механизма я вам пояснять, довольно-таки сложно для восприятия человеческого. Я понимаю, вы выражаете недовольство в адрес наш, но я уже вещал вам, что только на доверии мы сообща исправить часть в полях ваших сможем. Позволю повторить слова: Кто дал, кто позаимствовал, питался человеческим потенциалом – здесь только та Структура может всё своё изъять, никто другой более не вправе. 

До новой встречи! Я есть Кобра, Антидемиург, Представитель Третьей Силы.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

23.06.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-antidemiurga-moyo-slovo-vam-lyudi/

Прикрепления: 1793779.jpg (121.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.07.2021, 15:20 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Ченнелинг от 21.07.21г. “Вандуннаки приветствуют людей”



Знакомьтесь, люди, мы в ваш мир пришли
и проявление наше будет громогласным.


Прекрасный миг, но связи нет, идут технические земные работы. И самое время поток информации для мирян принять от нас, тех самых Структур, на кого все шишки взвалили. Нет, мы здесь совершенно ни при чём, хотя наши нижние звенья имели свой определённый ход, за это мы просим своего прощения.

Мы есть Структура, для восприятия человека, неоднозначная – имеем в стержне – и +. Всё для баланса мы в резерве своём имеем; для человека же это есть важный инструмент.

Кому-то нужен Свет Галактический с Любовью Высшего звена; кому-то из людей помогут лишь Структуры, так скажем, Тьмы, вы называете их так. А есть и мы, но люди нас совсем не знают, лишь мелкие штрихи от нас на земном плане проявились; заметили, сознания людей откликнулись. 


Мы полагаем, для знакомства вам информации достаточно. А называть вы можете нас ВАНДУННАКИ в противовес, кто вас поработил; их цель мы тоже снимем с вас. До новой, незапланированной на данный момент, встречи!

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

21.07.21г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-lyudej


Прикрепления: 9608577.jpg (102.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.07.2021, 15:22 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Архангел Рафаил "Вам в помощь, люди, мои энергии"



Пришёл момент довольно-таки длительный, когда на славной Гайе катаклизмов невпроворот; одно сменяется другим и нет конца явлениям таким.

Мои приветствия вам, люди, славные Души Божьи, мои слова поддержки вам. Прошу вас, верьте, благоприятный период будет, лишь с вирусом необходимо провести своеобразную детоксикацию. 

До новой встречи, дорогие Души Божьи! Всех благ земных желаю вам. Намерения ваши в этом роль свою играют. Закладку в построение новой платформы жизни никто не отменял. И пусть Душа у вас поёт мелодию Вивальди. Виват! Всё будет хорошо.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

29.07.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/arhangel-rafail-vam-v-pomoshh-lyudi-moi-energii/


Прикрепления: 4646946.jpg (107.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 03.08.2021, 18:26 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Антидемиург Кобра "Послание людям планеты Земля"



Моё почтение вам, люди Земли, за вашу стойкость в условиях проживания вашего коридора жизни. Мои слова сегодня будут направлены тем, кто принял меня как сущность и не испугался моих настроечных волн, как прежнего временного потока, так и настоящего. Для вас, уважаемые люди, мой информационный поток.



Я желаю вам всем внутренней глубинной осознанности вашего пребывания в коридоре жизни именно в этот момент-период эволюционных перестроений. До новой встречи, земляне! Я есть Кобра, Антидемиург, несущий свои задачи и миссию в настоящий период вашей жизни. Помните: Жизнь всегда есть прекрасное мгновение, которым нужно дорожить.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

03.08.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/antidemiurg-kobra-poslanie-lyudyam-planety-zemlya/

Прикрепления: 3376209.jpg (81.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 09.08.2021, 16:45 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Эко-Система Галактического стержня для обретения новой жизни на Земле



Эко-Система Галактического стержня вещает как преобразить себя, чтобы подняться сознанием на уровень выше и подготовиться для Новой жизни сейчас и навсегда.


Мы есть Галактическая Структура Эко-Системы стержня Мироздания. По разному нас можно называть, как вам на сердце ляжет, главное - вам смысл понять. Мы регулируем процессы на планетах. В данный момент здесь Гайя-Земля нуждается в поддержке нашей.

Стираются шаблоны прежние, а новые не принимают ещё сердца. Сознание у человека принимает некий хаос, волна нагнетает негатив, который выходит на поверхность и трения в глубоком соприкосновении заставляют физическую боль испытывать. Не все фрагменты эти понимают, не все улавливают смысл, лишь почему-то состояние угнетают, понять не могут, что для блага их.



Мы рады оказать помощь человечеству. Всё происходит по утверждённой программе космического структурного статуса высшего звена по формированию жизненного потенциала. Будьте благословенны, терпеливы и счастливы. Мы пребываем и наше присутствие и соприкосновение с вашей экологической системой приведёт все процессы в баланс и равновесие. До новой встречи!

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

08.08.2021г.

Источник:  https://amoumaya.ru/eko-sis....a-zemle


Прикрепления: 0969946.jpg (175.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 09.08.2021, 23:41 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 08.08.21г."Женские энергии для преобразовательных процессов на Земле"



Я есть Кибела, Космическая Мать Богов. Со мною рядом Богородица - Мария. Пришли сказать мы вам, люди, известие, давно вам знакомое, но кое-что в потоке мы внесём вам новое.

Да, Возрождение энергий женских на Земле для всех преобразовательных процессов имеет важное энергетическое звено, без коего не отмечается смысла жизни. А смысл весь заключается лишь в том, что Женщина - Богиня есть земная и ей присущи качества все те, что дал Создатель при зарождении жизни. Послушайте теперь в другой интерпретации: Для женщины земного мира, в присутствии энергий Ян, всё по плечу и, чтобы пробудиться, достаточно раскрыть ей свою внутреннюю красоту.

Ну, а теперь мы по отдельности изложим свои точки зрения. Вы сердцем принимайте и внутренность свою воодушевляйте, прекрасный мир земной преображайте. Вы есть бесценный Божий дар.



До новой встречи! В Любви сияющих потоков мы обнимаем вас!

Со-творческий ченнелинг: Амадея - Житаяра


Прикрепления: 4381952.jpg (172.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 14.08.2021, 23:36 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Послание Архангела Гавриила “Ваш выбор, люди, роль свою сыграет”



Мои приветствия с пламенным потоком Любви всем людям планеты Земля! Настал момент излить вам эти слова, которые заставят вас подумать о себе, о ближних и друзьях, обо всём, что окружает вас; как изменили вы себя, какой внутри себя груз ещё оставили. Возможно, речь моя для восприятия вашего где-то будет неприятна и резка. По праву Архангельскому смело скажу об этом я. Кто истинен в Любви и Свет ему дорога, прочувствует каждое слово моё.


Сейчас я вам всем говорю: До новой встречи! До новых проявлений вашей жизни, об этом мы ещё поговорим.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

14.08.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/poslani....sygraet


Прикрепления: 5848561.jpg (64.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 20.08.2021, 01:25 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Откровения Представителей Третьей Силы.



На связи Главный Рептилоид и Антидемиург Кобра

Мы есть Антидемиург Кобра и Главный Рептилоид. Сегодня мы в едином звене выразим вам некие наши откровения. Не скроем, нам эту информацию выдавать нелегко, поскольку нет в вас веры в нас. Но мы вынуждены вам всё же кое-что рассказать.

Те, кто досконально изучил историю возникновения жизни на Земле, им при определённом расширении клеток памяти будет понятен некий смысл, характеристикой коего является причина планетарного сдвига, что собственно и происходит на вашей Земле. Мы будем излагать в доступном для вашего восприятия смысловом варианте.


Сегодня говорить вам много не имею возможности, но много тонкостей ещё буду пояснять. Не позволяйте в Душе струны напрягать. Размеренно, всё ровно осознавайте и себя меняйте. Ну а сейчас, по-человечески, пока). И не такой уж зверь я, как многие считают меня, имея в своём стержне часть меня, поэтому реакция такова, нет равновесия, где + и -, присутствуют лишь – и -. Я ушёл, до встречи, люди.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

19.08.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/otkroveniya-predstavitelej-tretej-sily/


Прикрепления: 6671515.jpg (95.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 05.09.2021, 00:31 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Мой откровенный разговор с Рептилоидом.



Моя Душа и Он.

Приветствую тебя! Ты есть сущность высокая. Я это чувствую, вибрации довольно-таки тонкие, имеют некую новизну. И вот что я тебя сегодня спрошу, надеюсь на открытость текста, без каких-либо утаек. Здесь только мы – Моя Душа и ты.

– Скажи, как человеку признать Структуру вашу и чтобы не было озлобленности, негодования и страха! Я во внимании, ты мне скажи. Я людям передам, пусть начинают понимать, осознавать. Сюда свою Структуру можешь подключать, не ощущаю я внутри себя страха, я просто тонкости хочу узнать.



– Я искренне благодарю тебя. И буду вновь я ожидать с тобою разговора, но мне ещё вопросы надо подобрать. Сейчас Душа молчит и нет потока цепей мыслей человеческих из поля земного энергетического. Видимо для первого раза достаточно.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

04.09.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/moj-otkrovennyj-razgovor-s-reptiloidom/


Прикрепления: 1165871.jpg (78.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 11.09.2021, 17:53 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Новый контакт с Зетами "О продолжении жизни"


Здесь Зеты-Ретикулы. Не бойся ничего суть человеческая, не навредим, не принесём ничего негативного в твои поля. Пришли мы в твоё поле для того, чтобы поток свой в пространство земное передать. Мы были у тебя уже в гостях и знаем, что стержень твой уже подкован, поэтому мы смело будем передавать то, что нами выявлено и что можно людям передать, чтобы сознательный аппарат смог чётко потоки информационные из сфер неземной жизни различать и улавливать для своей сути нечто важное и не имеет значения, из Высшей Иерархии Света или Иерархии Тьмы.



Мы не прощаемся, мы много ещё вам должны в ваши сознания привнести. Ну а сегодня мы перед вами кланяемся. Столько веков мы были вместе, бок о бок в полях, в едином стержне иногда. Мы понимаем, для вас это новая загадка. Как-нибудь и об этом известим. Да пребудет в сознании вашем понимание, что имеет свою роль для вашего осознания: Мир многогранен, везде течёт своя жизнь. До новой встречи, люди!

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

10.09.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/novyj-kontakt-s-zetami-o-prodolzhenii-zhizni/


Прикрепления: 1661364.jpg (49.4 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz