Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 8 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,10:27
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 26.12.2021, 17:10 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Демиурга "Как выйти на новый уровень сознания"



Демиург о мыслеформах человеческих и как от них выстраивается жизнь

Я есть Демиург Вселенский, значения построения всех цепей, где звенья мыслей человеческих играют в созидании своеобразную роль. Давайте мы немного проведём эксперимент, так скажем, поиграем вашими словами. Вы в свои несколько дней понаблюдайте за своими, как внутренними, так и внешними изменениями.

Скажите вслух: “Я есть потенциал могущественный. И сила моих внутренних полей выносит мою суть на волны благополучия.”


Переворот в сознании вашем можно назвать революцией. Так что, умейте слышать правду. Не соглашаетесь – здесь тоже выбор ваш. Я полагаю, смысл потока моего вы осознаете. Всё, поверьте люди, всё внутри вас, и плохое, и хорошее, лишь необходим баланс. И как решите вы, так будет мир меняться ваш, а мы лишь Наблюдатели и Исполнители, разрешено корректировочную волну в ваше сознание вливать.

Пожалуй всё. Я выхожу из поля контакта для поточной информации. Пусть озарение вольётся в клетки мозга вашего, проявится желание в прекрасном мире жить, быть в Единении, Гармонии и Божий промысел творить.

Приняла Амадея-Амоумая

25.12.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....znaniya
Прикрепления: 5710490.jpg (99.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 30.12.2021, 04:27 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Моя беседа с Архонтом Лучезарным.



Доброго часа всем! Сегодня я поделюсь моментами своих контактов с Тонким планом. Ничего личного я решила не отражать, лишь в общих штрихах. Полагаю, что кто-то уловит для себя полезное.

Итак… 

– Иди, попробуй насладиться жизнью.”

Приняла: Амадея-Амоумая.

29.12.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/moya-beseda-s-arhontom-luchezarnym/
Прикрепления: 9034021.jpg (52.7 Kb) · 6773865.jpg (112.0 Kb) · 1883431.jpg (100.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.01.2022, 16:05 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг о настоящем моменте земной жизни.



Доброго часа, дорогие друзья! В последнее время мои контакты с Тонким планом происходят неожиданно, спонтанно, без всякой подготовки. Так случилось и в этот раз.

***********************************

Сегодня здесь, в поле твоём мы, гости из Высшего звена. Мы свою точку зрения выразим. И кто на уровне сознания своего все пазлы от Структуры Третьей и нас в единый Стержень выстроит, считайте, что их клетки значительно расширены. А это значит, они готовы освоить рубежи новые.

Итак, Душа благая, несущая в земном миру свои уроки и роль своеобразную, готова ты вопросы нам задать, не для себя, для всех, для понимания процессов важных?


Ну а сейчас, заканчиваем мы свои слова. Надеемся, что смысл нашей сессии вы уловили и есть над чем подумать вам. Позвольте, мы сейчас откланяемся. Всем пока. Вы просто знайте, мы очень активны в ваших полях. До новой встречи! Мы будем её ждать. Нам есть о чём вам вещать. В преобразовании вашем мы вам под стать.

Приняла Амадея-Амоумая.

03.01.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-o-nastoyashhem-momente-zemnoj-zhizni/
Прикрепления: 9503483.jpg (139.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 11.01.2022, 00:44 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мать Мира "Новый Космический потенциал каждому жителю Планеты Земля"



Я есть Мать Мира, Мать великого Начала, созидающая вас. О, дети славные земные, позвольте выразить в ваши сердца слова.

Вся жизнь ваша на волне страданий в общих параметрах была. Вы справились, вы не сломились волей и Души ваши имеют честь свою сейчас, чтобы вы в телах своих преобразились, купались в радости, Любви и добродушии. Ещё один виток для очищения не закончен, ещё остались в вашем мире тонкие штрихи, где Светом Галактическим при вашей твёрдой вере их можно снести с лица Земли. 


На этом всё. Я непременно приду ещё, внесу вехи новые. Пусть каждая Душа, не важно кто, откуда, в каком направлении движется, прочувствует мою Любовь и окунётся, в потоке восприятия пробудится, поймёт, что радость в жизни есть доброта, сплочение в единстве мыслей, где осознанность действий велика, меняет жизнь человека на долгие века. Я обнимаю вас, дети.

Приняла: Амадея-Амоумая.

10.01.2022г

Прикрепления: 9838174.jpg (110.6 Kb) · 2981403.jpg (90.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 13.01.2022, 11:47 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Демиурга "Используйте шанс во благо себя"



Верните свой изначальный стержень жизни.
И пусть поток новой волны энергий укажет восходящий путь.


Я есть Демиург Вселенский. Недавно был на связи с вами, вещал “Как выйти на новый уровень сознания”. Поток давал для вас значимый, задание было непростое вам. Привычный алгоритм ваших мыслей в потоке жизненной волны оставляет желать лучшего. Сегодня я желаю продолжить эту тему, она полезна будет для осознанности ваших действий.


Ну вот и всё сегодня, я заканчиваю свой поток. Пусть в вашем сознании созреет росток и оросив его, вы многое поймёте. Бесценно будете благодарить за жизнь, тогда и колесо наверх взметнётся и выход будет ровный, нечто главное в вашей жизни произойдёт. До новой встречи, уважаемые люди! Ещё приду к вам и не раз. Всем приятных восприятий и результатов от практик и жизнь пусть будет в сладость вам.

Приняла: Амадея-Амоумая

12.01.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....o-sebya
Прикрепления: 7594615.jpg (66.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 16.01.2022, 23:04 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Антидемиурга Кобры "О внутренних изменениях в жизни"



О том, как изменить себя,
направить русло в жизнь новую

Я есть Антидемиург Кобра. Пиши поток мой для людей, для тех, кто принял меня сердцем, не отвергает моих слов, полей. А остальным я сожалею, понять не могут, что в каждом из них, в их личных полях присутствуют элементы нашей Третьей Структуры. У кого-то поверхностно, а есть и те, кто несут весь объём, под властью пребывают до сих пор. Вопрос остаётся открытым: неужели понимания глубинного нет?, лишь ярость, злоба, гнев, обида проявляются внутренне во вне из вас. Но выбор ваш и он не обсуждается, значит будете в этих параметрах жить. И как бы печально всем не было, получается так, что вы отравляете другим жизнь – это есть именно так. Но мы, как говорится, не лыком шитые, для тех, кто осознал, меняет свои позиции, поможем непременно, шепнём, направим как достичь высот. Вы принимаете нас за членов или частиц Великого Мироздания, где всё в движении, энергетическом круговороте безостановочно всегда течёт. Земля ваша, Гайя, в этом же процессе, энергий шквал принимает на себя. И справятся в процессах лишь сильнейшие из вас. Я не пугаю, нет, ни в коем случае, я констатирую лишь факт для предельной вашей ясности.



Ну вот и всё, пожалуй, на сегодня будет достаточно. До новой встречи! – всегда вам говорю. Теплом своим я вдохновляю меня принявших и всем желаю радости в пути.

Приняла: Амадея-Амоумая.

15.01.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-zhizni
Прикрепления: 7104671.jpg (81.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 22.01.2022, 20:01 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Представителей системы Зазеркалья “Прислушайтесь к нашему слову”



О недостающих звеньях для изменения жизни на Земле

Прекрасные моменты в жизни всегда фиксируются в сознании у человека. И если их периодически в сознании вскрывать или вспоминать, исследуя печальный опыт, можно высокого значения задач Души мотивы отыскать. Так было, так есть и так будет для осознанности человеческой всегда, где “+” и “-” в своих тончайших вибрациях при трении способны волей человека творить чудеса. Такое вступление наше.



Ну всё, заканчиваем говорить. Мы будем рады, что кто-то нас услышит, всё будет в пользу человечеству, даже сейчас, начало будет при вашей реальности.

Сотворческий ченнелинг: Елансия-Велимас-Шехизара и Амадея-Амоумая.

Источник: https://channelingvsem.com/category/vrata-dlya-novoj-zhizni/


Прикрепления: 4503070.jpg (97.7 Kb) · 9571656.jpg (30.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 02.02.2022, 21:34 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

 
Архангел Гавриил “Надлежащее принятие Божественных норм жизни”



Здравия и благоденствия вам, земляне! Примите мой посыл для вдохновляющей волны, где в жизни вашей присутствует Искра для исполнения всех желаний. Поток информационный вам сейчас даю для осознания, что вы есть Человеки-Боги.

Поймите, дорогие, вся ваша жизнь имеет смысл игры своеобразной и каждый ваш поступок определяет дальнейший ход игры. Представьте, что вы есть Победитель, везде и всюду сопровождает вас удача и почёт. 

Прикрепления: 0138946.jpg (66.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 24.02.2022, 16:18 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание Золотого Велисия “Этапы жизни на Земле есть продвижение”



Осознанность земной жизни

Для моих бесценных детей Земли-Гайи поток энергий направляю сейчас. Пусть будут ваши клетки раскрываемы, сознанием внимается сейчас и закрепляется на долгие года, чтобы осознанность была в ярких тонах.



Я есть Велисий Золотой, для восприятия вашего, как Бог Земли и Неба. Я отвечаю за жизнь на Земле. Земля будет в будущем в процветании. До новой встречи, дорогие дети!

Приняла: Амадея-Амоумая

21.02.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/poslani....izhenie


Прикрепления: 4829807.jpg (71.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 26.02.2022, 22:41 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Зеты-Ретикулы о программе, меняющей мир.



О мире, о войне поговорим, о вашем благополучии

Мы есть Зеты-Ретикулы. Война в земных условиях есть различение к подключенным энергиям, в зависимости от направления, воздействия. И мы, как Представители, что наблюдение ведём за тем процессом, что на вашем плане имеет отражение своё. Отметим лишь такие тонкости, что это есть великий по преобразованиям план. Нет смысла пояснять подробности. В сознании человека проявляются штрихи, что в комплексном восприятии позволит принять мир. И государства, что имеют отношение к войнам, не рационально рассматривают вопросы Мира на Земле. В сознании присутствуют всплески агрессии и, разумеется, власть - желание иметь в мировом масштабе всё. Но время их подходит к завершению; здесь как хотите, так и принимайте через сердечный центр свой. Обойти процессы эволюции им не получится, угаснет пыл и постепенно все планы их разрушатся.


На этом мы заканчиваем сегодня сеанс связи. Кто слышит нас, кто верит Структурам Мироздания, мы полагаем, тот окрепнет и с верой в сердце вступит на новый путь. У каждого свой выбор и своё решение. Всё приближается, поэтому ваш мир меняется. До новой встречи, люди! Мы ушли.

Приняла: Амадея-Амоумая.

26.02.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/zety-retikuly-o-programme-menyayushhej-mir/
Прикрепления: 6017964.jpg (51.3 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz