Информация с Тонких планов - Архив - Страница 5 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,04:18
[
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
Информация с Тонких планов - Архив
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
.

Здесь, для вас земляне, мы будем публиковать ход событий,
происходящих на планете Земля с точки зрения Высших Сил
по Божественному плану.
Прикрепления: 8008856.gif (284.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:25 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мастер Кираэль сообщает нам.

С каждым днем на Земле становится чище и светлее. Это не заметно вашему взору, но на тонком плане происходят великолепные процессы очищения. У Земли-Гайи много покровителей. Земля во Вселенной имеет огромное значение. Мы таким образом стараемся ее вдохновить, только человечество не все заботится о Земле, на которой живет и здравствует. Многие совершенно не понимают всего значимого взаимодействия с ней.


С самыми сердечными пожеланиями к вам, я — Кираэль.
Счастья вам, Мира и Добра! Любви, Милосердия и Сострадания! Божьего благословения во всех насущных делах!

Приняла Ачулла 16.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:27 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Матерь Божья-Мария сообщает нам.

Всем земным детям мои приветствия!

Прошу вас, мои драгоценные, соблюдать спокойствие и уравновешенность. Земля-Гайя сейчас освобождается от всех своих ненужных компонентов. Для многих это будет болезненно. Это может быть выражено в климатическом аспекте, либо землетрясения различной этиологии. Пройдет время и все встанет на свои места.


С сердечной Любовью ко всем вам, с Материнской лаской и нежностью и покровительством ваших душ, Я - Матушка Мария, Матерь Божья.

Приняла Ачулла 17.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:29 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Сергий Радонежский сообщает нам.

Мира и любви всем землянам! Здравствуйте уважаемые!

Сегодня Земля — Гаюшка приняла новый поток новых энергий из самой обители Творца. Золотым лучом пронизано все до мельчайшего атома. Земля приветственно кланяется вам, земляне. В ее недрах уже нет места поступлению людских выраженных эмоций негативного характера. Сейчас все принимает совершенно другой оборот.


С самыми добрыми пожеланиями к вам , я —Сергий Радонежский. Мира,Гармонии вашим душам. Чудесных свершений по намеченному пути. Будьте счастливы и любимы!

Приняла Ачулла 18.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:30 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Епифансий сообщает нам.

Мои приветствия вам, милые земляне!

Я сегодня продолжу свой разговор с вами на тему материального благополучия. Сегодня, вот о чем мы с вами поговорим — о вашем взаимо-обмене с денежной энергией. Когда у вас появляется определенная сумма в вашем денежном эквиваленте, вы ее либо сразу тратите, либо часть откладываете на сбережения.

С искренними наилучшими пожеланиями исполнения всех задуманных ваших планов жизненного направления. Веры, Надежды, Любви вам! Я — Епифансий с планеты Андромеда.

Приняла Ачулла 19.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:32 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мастер Кираэль сообщает нам.

Доброго часа, земляне!

Сегодня Земля-Гайя представилась перед Божественным творением Нового мира. Она принимала энергии внеземного происхождения до тонких, мельчайших частиц. Эти энергии позволят процессам становления Нового мира происходить в более ускоренном режиме.


Всем желаю спокойствия, вдохновения на пути перестроения вашего мира, многозначимого для будущего Земли. Божьего вам благословения и великих свершений! Я — Мастер Кираэль, с Любовью к вам.

Приняла Ачулла 20.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:46 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил сообщает нам.

Милые мои друзья, рад новой нашей встрече!

Всегда радостно приходить к вам. Наши взаимные беседы не проходят зря. Мы уже наблюдаем ваши изменения, изменения вашего подсознательного уровня. У многих эти процессы восприятия нашей информации происходят на тонком, чувствительном уровне. Это радует.


Я от души желаю всем вам жизненного вдохновения и уверенности в завтрашнем дне. Любовью ваших сердец да воссияет Новый мир на Земле. Будьте Божественны и чисты душой. Я — Архангел Гавриил, с благодатными, чистыми пожеланиями к вам. Живите в Мире и Любви!

Приняла Ачулла 21.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:49 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Самые впечатляющие дни на данный период времени у Земли-Матушки. Она получает столько новой энергии, сколько не получала за все свое существование. Надлежит отметить ее состояние. Уже сегодня она заполнена на 90%. Эта энергия в ней кипит и заполняет каждую щелочку.


Оставайтесь в мире, с самыми добрыми намерениями, с самыми высокими помыслами о прекрасном. Мира, Любви, Гармонии вам! Я- Мельхиседек, с самыми наилучшими пожеланиями добра и радости вам. Будьте счастливы!

Приняла Ачулла 22.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:51 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мастер ЛИА с В.Ц. Орион сообщает нам.

С добрыми намерениями к вам, земляне! Здравствуйте уважаемые!

Рад новой встрече с вами. Сегодня хочу продолжить с вами предыдущий разговор. Для того, чтобы перейти к следующей ступеньке, вы должны убедиться в себе, что все, ранее даваемые рекомендации, вы выполнили. Для тех, кто впервые читает эту страничку, просьба вернуться ранее к моим советам.


Дерзайте с вдохновением, наступило время перемен. У вас непременно все получится. Повторяйте каждый день, практикуйте до ощущения намеченного результата. Всего вам доброго! Добром и великодушием ваших способностей да откроются двери в новую жизнь.

Я — ЛИА и мои друзья с планеты Орион с самыми сердечными, божественными посылами Любви и Света к землянам! Вы достойны лучшего. Сохраните в себе положительные качества и вам легче будет переступить порог в новую реальность.

Приняла Ачулла 23.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:07 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мастер КААЗ с В.Ц. Орион сообщает нам.

Здравия всем землянам и чудесного настроения! Приветствую вас!

Очень хочется с вами реальной встречи. Эти наши желания вполне допустимы. Мы к этому давно готовы, лишь ваши внутренние подсознательные страхи мешают свиданию с нами.


Мирного вам бытия, милые земляне! Вдохновения по пути духовного роста, зачатков нового сценария будущей вашей жизни, всеоблемлющего блага! Я — КААЗ с планеты Орион, со своими друзьями низко вам кланяюсь люди, за вашу Любовь сердечную.

Приняла Ачулла 24.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:10 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Дмитрий Солунский сообщает нам.

Здравствуйте милые друзья!

Хочу вам кратко сообщить о состоянии Земли на сегодня. На Землю сегодня была подача Радужных энергий для нового цикла, для новой Эры.

Дерзайте, милые друзья! Будьте непоколебимы в достижении своих целей. Доброго вам здравия, благополучия и радости в жизни. Я - Дмитрий Солунский, с любовью и нежностью к вам.

Приняла Ачулла 25.02.2013.
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz