Информация с Тонких планов - Архив - Страница 6 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,12:42
[
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
Информация с Тонких планов - Архив
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
.

Здесь, для вас земляне, мы будем публиковать ход событий,
происходящих на планете Земля с точки зрения Высших Сил
по Божественному плану.
Прикрепления: 8008856.gif (284.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:13 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Мир вам, добрые люди! Доброго здравия всем!

Я сегодня пришел к вам с добрыми вестями. Дорогие мои, милые люди, послушайте меня, говорю вам из сердца своего. В ваших социальных сетях появилось много лжеинформации, вновь пытаются говорить о Конце Света, о дислокации людских душ на другие планеты, об исчезновении целых государств.


От имени Бога Живого говорю вам это послание и его посылом всех вас благословляю! Чудесных жизненных свершений вам! Духовного и душевного тепла! Будьте счастливы и любимы!

Я — Николай Мирликийский, с Любовью к вам и Добром.

Приняла Ачулла 26.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:33 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Владыка Метропатор сообщает нам.

У Земли-Матушки сейчас особенный период. Она претерпевает очень мощные поступления новых энергий. Много процессов, происходящих в ее недрах, постепенно подходят к завершающему этапу. Рано или поздно это все проявится на земном, физическом плане.

Будьте уверены в завтрашнем дне, никогда не теряйте надежды. Я знаю и с уверенностью вам заявляю - этот мир наступит в ближайшее время.

Доброго вам здравия, доброго позитивного настроения, жизненного тонуса,
простого человеческого счастья.

Я — Метропатор, с открытым сердцем к вам и самыми наилучшими пожеланиями.

Приняла Ачулла 27.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:35 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Епифансий сообщает нам.

Всем землянам мои самые искренние приветствия!

Я вижу всех вас, ожидающими новых посланий. Сегодня я хочу продолжить свои уроки. Надеюсь, что предыдущие вы уже освоили. Сегодня я, как и обещал, дам вам формулы значимости ваших денежных знаков. Но прежде, давайте поговорим о вашем состоянии души. Это имеет очень важное значение для того, чтобы формулы имели свое действие, чтобы вы в дальнейшем не задавали лишних вопросов.


Дерзайте, милые земляне! День за днем, шаг за шагом, получая результат, обучите этому других. В следующий раз будем изучать применение формул в вашей жизни.
Всего вам доброго! До новой встречи!

Я -Епифансий, с планеты Андромеда с самыми наилучшими пожеланиями к вам.

Приняла Ачулла 28.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:37 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Всем земным моим друзьям пламенные приветствия!

Матушка-Земля низко вам кланяется. Примите ее благодарность. Золотые мои, через ваши сердца прошло на Землю столько новых энергий, сколько будет достаточным на новый земной цикл. Да, вам досталась такая участь. Наступает новая Эра - Эра Творца.


Живите божественной жизнью, чудеса бывают, верьте в них. Вы - дети Бога Живого, вы достойны лучшего. Да будет так!

Я - Архангел Михаил, всех вас окрыляю своей Любовью.

Приняла Ачулла 01.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:39 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Каолинь сообщает нам.

Памяти предков ваших посвящается это послание.

Здравствуйте уважаемые земляне!

Ни мало, ни много времени прошло с тех пор, когда жили ваши предки. Они были преданы Отчизне, хранили свой род, любили свою землю, слагали песни о любви чувственной, нежной, жили божественной жизнью, обладали силой и знаниями.


Дерзайте же, Творите! Любите! Мечтайте! Вы Боги и Богини, все в ваших руках.
Подумайте о своих детях, о продолжении своего рода. Стройте корабль своего счастья и плывите на свой остров радости. Как никогда вам помогают с Тонкого плана. Ваша жизнь в ваших руках.

Я — Каолинь, с самыми наилучшими пожеланиями к вам.

Приняла Ачулла 02.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:41 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Мастер ЛИА с В.Ц. Орион сообщает нам.

Милые мои земные друзья, я вновь приветствую вас!

Очень интересно наблюдать за вами со стороны. Многие с нетерпением ждут новой весточки, прочтут и тут же забывают. Помните, мои дорогие друзья, никто за вас этого не сделает. Я не хочу об этом говорить, ваше Эго меня все-равно не услышит. Я продолжу учебу для друзей, кто ухватил мои уроки и занимается совершенствованием себя.


Дерзайте, дорогие земляне, у вас все получится. Мы всегда рядом с вами и готовы помочь.

Я- ЛИА, с планеты Орион и все мои друзья всегда с вами, очень ценим вас и любим. До новой встречи.

Приняла Ачулла 03.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:44 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Сергий Радонежский сообщает нам.

Добрым людям доброго здравия!

Милые друзья, рад новой нашей встрече. Я золотым детям должен сегодня пояснить некие тонкости наших посланий. Многие из вас не правильно воспринимают и трактуют в целом все послания, из любого источника, с любого канала. Это все домыслы вашего ума. В настоящее время на Земле множество каналов, каждый из них несет свою определенную задачу.


Дерзайте же, милые друзья, познавайте новое для вас, изучайте неизведанное вами, практикуйте, меняйтесь, радуйтесь о достигнутом, делитесь своими новыми знаниями, воплощайте их в свою жизнь. Мир прекрасен, жизнь бьет фонтаном. И это все вы, вы - божественные дети, все в ваших руках.

Я — Сергий Радонежский, с Божественным посылом Любви и самыми наилучшими пожеланиями.

Приняла Ачулла 04.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:46 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Здравствуйте уважаемые!

Сегодня немного вам поясню что происходит с Землей-Матушкой после получения новых энергий. Надо отметить, что процессы идут слаженно, мягко и плавно. Земля без пяти минут уже в новой реальности, но ее душа немного печальна. Множество столетий она постоянно опекала людей, была в постоянной связке с ними.

А пока старайтесь жить и радоваться жизни, несмотря на все ее преграды. Жизнь прекрасна в любых ее проявлениях. Проявляйте все свои положительные качества. Живите с верой в ваше прекрасное будущее. Будьте здоровы и счастливы.

Я- Мельхиседек, с наилучшими пожеланиями добра, бодрого духа вам и уверенности в завтрашнем дне.

Приняла Ачулла 05.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:48 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Отец Небесный сообщает нам.

Буду с вами откровенен дети мои. Приближаются времена, которых давно вы все ждете. Убого думать обратное. Дорогие мои, драгоценные дети, я знаю, что у многих из вас сейчас возникнут сомнения о подлинности канала передачи. Дорогие мои, я скажу вам так — вы слушайте своим сердцем, оно никогда не подведет.


Размышляйте и мечтайте о прекрасном, каким вы видите свое будущее, каким вы его хотите. Все, что заложится в вашей памяти, это и будет продолжением вашей жизни, но уже в новой реальности. Вот такой вам секрет решил передать. По вере вашей и получите. Просто, доступно, но нужно принять сердцем, сомнения свои отбросить в сторону и растворить их в любви.

Ваш любящий вас, Отец Небесный. Благословляю вас, дети мои!

Приняла Ачулла 06.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:50 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Дмитрий Солунский сообщает нам.

Здравствуйте мои дорогие друзья! С наступающим праздником вас, милые богини!

Время летит быстротечно. Уже наступила у вас календарная весна, а весной, как вы знаете, все начинает оживать и расцветать. Живя на Земле, вы эти явления принимаете обычным ежегодным процессом, как должное время года.

Милые божественные дети, дорогие мои земные друзья, держитесь за свои новые полученные знания, делайте определенные выводы, сохраняйте спокойствие, радуйтесь каждому новому дню, благодарите за все свои достигнутые цели, верьте в свое прекрасное будущее.

Я - Дмитрий Солунский, с искренней Любовью к вам! Всецелого вам спокойного и доброжелательного бытия!

Приняла Ачулла 07.03.2013.
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz