Мы и наше обучение на Тонком плане - Страница 10 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,05:11
[
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
Мы и наше обучение на Тонком плане
АЧУЛЛАДата: Четверг, 14.08.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья, здесь мы будем описывать наши ощущения и впечатления
от наших медитаций, посвящений, активаций и обучения на Тонком плане.

Окунайтесь вместе с нами в эти прекрасные энергии,
омывайте свои Тонкие тела, приоткройте завесу непроявленного мира.

Прикрепления: 2882247.jpg (48.1 Kb) · 0720405.jpg (72.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:21 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 
Пройдя все Посвящения и Активации, вы, преобладая вашим потенциалом, приобрели множество новых способностей, которые будут раскрываться в процессе вашего творчества по работе с Землёй. Но что хочу отметить - ваши Тонкие тела, имея уже достаточно прочный каркас, приобрели полный, на сегодняшний день, самый комфортный для вас, стержень полноты наполнения новым композитом энергий, что позволит вам свершать, как земные дела, так и манипуляции на Тонком плане. Всем, без исключения, дано благословение. Будут ещё дополнительные активации в процессе 2 цикла для закрепления пройденных с новыми кодами для более углублённого воздействия на земной план.

Дерзайте, милые дети. Творите добро и радость на Земле. Моя Любовь всегда с вами, ваши поля всегда в моём Оке. Живя на Земле, вы приносите на неё Свет, который будит сердца и вдохновляет души - это великая честь и вы её несёте достойно.
Мир вашим семьям, Гармонии вашим отношениям, Радости вашему окружению.

Ваш Отец-Золотой Велисий.

Приняла Ачулла 21.09.14.
Прикрепления: 3332574.jpg (71.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 05.01.2019, 23:11 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Соединение с Гайей через Сердце в Новом ключе.


Все замечания о “стержне” в работе по наполнению Земли, полученные нами от Архангела Гавриила навели на мысль о соединении, как то по-другому. Наших предложений для соединения по-новому, чтоб стержень почувствовать в работе  было высказано два. Перед началом нового наполнения,  что либо новое попробовать и выбрать, а Тонкий План нам предложил  четыре  варианта. И это первый: 

Соединение полей через сердечное пространство с практикой посыла энергии Любви на Землю.



Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Дорогие, Вы уловили новую волну, Вы прочувствовали новое соединение и Вы молодцы! Все прежние техники уже не позволяют глубже и качественней управлять энергопотоками. Но эти Ваши новые настройки, они не всем будут ясны для восприятия. Опять же подчеркну, Вас ведут Высшие Силы и сейчас, когда у Вас творческие каникулы, Ваши личные поля подвергаются многозначимым обновлениям, поскольку Ваше дальнейшее творчество рассматривает за собой более глубинное проведение энергий, а значит и соединение Ваше должно быть на новом уровне. И после проведения следующих трёх настроек, всё вместе взятое позволит Вам более качественно творить во благо Земли, в радость людям.

Сердце человека есть чувственное восприятие наитончайших процессов в жизни человека и если сердце открыто настежь, проводимость энергий высокозначима. В таких случаях, после любого энергетического творчества, появляется чувство удовлетворения от проделанной работы, чувство выполнения своего долга или выполнения задач своей Души. Следует понять, что Мастера-проводники не вправе закрывать своё сердце на затворки. Сердце – главный генератор жизненных процессов, а при несении своей миссии для блага и процветания Земли, сердце принимает на себя огромную нагрузку, поскольку энергии проходят через сердечный центр и от этих потоков у операторов-проводников сердце укрепляется и имеет дополнительные параметры, что помогают, как в развитии, так и способствуют более ярким восприятиям внешнего мира. В новом цикле мы добавим Вам ещё центры, через которые будут проходить потоки энергий. Все инструкции Вам будут даны.

Сонастройка на Единение сердец в новом ключе покажет Вам новые результаты и на протяжении последующего цикла Вы укрепите до должного состояния свои сердечные центры и впечатления будут яркими, появится желание творить больше и чаще, что будет иметь отражение и в личной жизни.

На этом заканчиваю своё слово для Вас. С Любовью к Вам, мои славные проводники. Будьте благословенны и стремитесь к познанию новых веяний в Вашем коридоре жизни. Ваш Наставник и Куратор Архангел Гавриил, Божий Путеводитель. До новой встречи, милые!


Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/aktivaciya-posvyashhenie/  
 
Прикрепления: 2743637.jpg (104.3 Kb) · 1147386.jpg (128.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:25 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Знакомство и соединение полей с Анкхом.


Сегодня новая работа и время новое, чтобы открывать то, что мы знали, но забыли. Мы продолжаем медитации по плану от Архангела Гавриила и это лишь вторая:

Соединение полей, через Символ креста Анкх, с практикой посыла энергии Любви на Землю.


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

О да, сегодня было всё по-другому и чувства Вас не подвели. Энергии иного назначения, они мощны, довольно-таки легко воспринимаются людьми. Здесь нет секрета никакого, всё есть из знаний древних на Земле, но человечеством почти забыто. И если применять его, достичь возможно многих результатов. Уже послушайте меня, драгие деточки, родные, готовят Вас здесь неспроста, пребудет в Ваши сознания новая энергетическая волна, расширит грани и будет славная творческая работа. Я знаю, будет много отрицаний, невежество прольётся от людей, но Вы уже взрасли и это радует меня. Им следует сострадание послать и с чувством долга свою миссию продолжать. И это есть для всех пример, кто в новые потоки для новых рубежей вот-вот войдёт и будет щит держать от различных раздражителей с задачами на Землю больше Света и Любви посылать. Пусть эти чувствования от медитации заякорятся в Вас надолго, навсегда и в творчестве своём предстоящем Вы чётко будете всё различать.

Для всех людей скажу такие я слова сегодня. Для Вас, любимых чад Земли, Программа по восстановлению сил Ваших, где обновление клеток, всех структур и систем для Вашей жизнедеятельности, уже в действии. Вдыхайте частицы новые, заряжайтесь энергией, оставляйте свои мыслеформы недоброжелательного направления, наполняйтесь Светом и Любовью. Самое главное – верьте в свою силу и будет праздник на Душе, и будет радость на сердце.

А своим подопечным, Мастерам-проводникам энергий, я вселяю уверенность и надежду. Познавая новые элементы, углубляясь в их стержень, можно достичь невероятных результатов и Вы на этом пути. Ваша целеустремлённость позволит выйти в кратчайшие сроки на тот уровень, что Вы и не предполагаете. Да, Вы, каждая имеете свой потенциал, у каждой из Вас свои понимания и уровень сознания различный – в этом и есть ценность обучения Вас между собой, в этом и есть шаг к развитию Ваших способностей. И лишь понимание друг друга выведет на финишную прямую. Дерзайте, любимые деточки! Я с Вами, я в Ваших полях.

Ваш Куратор и Наставник, Архангел Гавриил. До новой встречи!


Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/aktivaciya-posvyashhenie/  
 
Прикрепления: 4403041.jpg (173.3 Kb) · 3002488.jpg (104.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:37 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Соединение полей и посыл Любви через Кадуцей.


И вновь мы вместе в медитации, сегодня знакомство наше происходит с Кадуцеем. О нём всё прочитать возможно в интернете, но лучше обратиться за разъяснением к  Е.П.Блаватской. “Кадуцей-это космический, сидеральный или астрономический, а так же духовный и даже физиологический символ; его значение меняется вместе с применением…”. А мы продолжаем выполнять предложенное Тонким Планом нам задание и тема его сегодня:

Соединение полей через Кадуцей с практикой посыла энергии Любви на Землю.


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Чем далее Вы соединяетесь с неизвестными Вам элементами мирозданческого порядка, тем глубже Ваши чувствования, тем ярче будут проявляться Ваши видения.

Дорогие, позволю себе ещё раз подчеркнуть важное для каждого проводника энергопотоков: Когда Ваше стремление усиливает Ваше желание постичь необъятное, понять механизм развития Вселенной и уловить некие моменты, как именно с Землёй-Гайей происходит слияние энергий и как они имеют своё воздействие с реальными проявлениями во внешнем мире, при ответственном подходе, отбрасывая все человеческие факторы и доверяясь потоку Высшего плана, не проявляя страха, можно не только всё это видеть, но, возможно научиться и управлять, закладывая каждый момент, каждую энергетическую линию в нужное русло, тем самым закрепляя энергопотенциал планеты уже со стороны самого человека. И это бесценно!

Мы видим и понимаем, что каждый участник данной команды, каждая из них воспринимает по своему и это зависит от многих факторов, но мы знаем, что с практикой у них откроется многопрофильное видение и это уже будет ярким примером для всех. Человек откроет перед собой неизведанные тайны Космоса, человек познает великие тайны Мироздания, человек увидит истинную Землю и, более того, придёт понимание, что значит есть человек на Земле.

Мы искренне рады за наших подопечных, мы им откроем дополнительные ресурсы для восстановления жизненных приоритетов. Разумеется, не всё сразу, это будет зависеть от их осознанности и ответственного подхода к выполнению миссии, что имеет за собой некие коррективы внутри команды. На то и есть обучение для выхода на новый уровень.

Уважаемые земляне, драгоценные дети Божьи, вся Ваша жизнь есть познание себя, вся Ваша жизнь есть обучение для понимания всех жизненноважных критериев. И если каждый из Вас, пусть иногда, будет анализировать свои поступки и менять свои жизненные позиции, меняя отрицательные моменты на положительный настрой, тогда каждый из Вас увидит и почувствует свою силу и мощь, каждый уловит те грани, что позволит не только понять свои ошибочные взгляды, но и перестроить свою жизнь на новую волну, где благоприятное течение будет укреплять Вас и выведет к более прекрасной жизни, это и будет Ваш новый коридор жизни. Всё в Ваших руках и Вы сможете это сделать. Будьте благоразумны по отношению к самим себе, полюбите себя так, как любит Вас Творец! У Вас есть для этого множество возможностей. Оставайтесь в мире и Любви, радуйтесь каждому мгновению!

Я, Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова не прощаюсь с Вами, я говорю Вам: До свидания! До новой встречи!


Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/aktivaciya-posvyashhenie/  
 
Прикрепления: 7499976.jpg (660.3 Kb) · 0019836.jpg (104.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 10.01.2019, 14:42 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Объединение Анкха и Кадуцея в Сердце трёх.


Последняя медитация, предложенная Тонким Планом, вобрала в себя три пройденные и соединенные в одной. И тема медитации:

Соединение полей одномоментно через 3 соединяющие линии:
Сердечное пространство, Анкх, Кадуцей с практикой посыла энергии Любви на Землю.


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Сегодня так прошёл сеанс, Вы окунулись сразу в несколько вибраций, что вызвало некий стопор у Вас. “Что будет далее?” – витало в Ваших мыслях. Мы умилённо наблюдали, здесь Ваши действия важны. Что скажете, какой импульс направите, того и ожидайте в своём прекрасном творческом труде. Вас обучают новшествам и раскрывают грани и будет от Ваших творческих процессов уже новый результат. И Силы, новые Структурные образования из более глубинных сфер уже подключены к Вашим полям. Всё замечательно, по плану происходит. Ещё одна и важная Активация пройдёт, приступите Вы к новому циклу творчества, всё будет явно, всё хорошо.

Что с Вашими настройками произошло? – Об этом мы поговорим отдельно, я лишь отмечу: Клетки Ваши принимают элементы для вдохновения, для Вашей личной жизни тоже импульсы пойдут, для многих Ваших облегчений. Работая в проектах по Возрождению Нового мира на Земле и пропуская все потоки космических энергий, проводники не освобождены от личных жизненных уроков. Но здесь довольно-таки длительный процесс и нет уже игры воображений, сердца раскрыты настежь и доверие к Вселенским Силам есть, и чувствования на уровне высоком. Ещё добавлю – расширение сознания, да, слабовато ещё пока, но будет им дан шанс увидеть ясную картину развития личного своего. И мы пересмотрели некие моменты, запустим линию одну энергий новых для наполнения личного поля, чтобы украсить, улучшить жизнь свою. При осознании, принятии и понимании, всё будет быстро происходить.

Такие элементы, как Анкх и Кадуцей в едином стержне, в Любви сердечной позволят чудесам случиться и волшебству в реальной жизни проявиться. Я очень рад, что приняли Вы их достойно. Они прижиться в Вас должны. Дерзайте, деточки мои! Вас ждёт прекрасное новое творчество. Ещё есть маленькие штрихи и вступим в радостный мы с Вами труд во благо всех земных преображений. Всем людям помогать – большая честь, творить добро – есть Божья благодать, здесь главное – никого не унижать, шагать к вершинам Божьих перемен и строить Новый мир для всех.

До новой встречи! – говорю я Вам сейчас. Всех обнимаю и Божьим словом благословляю! Любовью Вас я окрыляю! Ваш Архангел Гавриил.

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/aktivaciya-posvyashhenie/  
Прикрепления: 8299946.jpg (178.4 Kb) · 2568417.jpg (104.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 12.01.2019, 23:54 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Активация новых настроечных энергий для творчества с Землёй.


Само слово Активация говорит само за себя, это во-первых, возбуждение или усиление активности, во-вторых, возбуждение молекул, атомов и приведение их в состояние, в котором они легче вступают в химические реакции и т.д. Это можно найти в любом толковом словаре.

По окончании каждого цикла до следующего даётся небольшой перерыв. В это время с нашими Тонкими телами работают по преобразованию их для возможности приёма и передачи энергии более сильной и одновременно проводится анализ сделанного и корректировка на следующий цикл.


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Медитация-Активация новых настроечных волн Вами принята, где каждая из Вас свои поля наполнила слоями нового потенциала, насколько позволил сознательный уровень. И это есть вполне допустимое преобразование. Каждый человек имеет свои границы, у каждого происходит своё раскрытие граней. Мы полагаем, что в процессе творческих сеансов на протяжении всего цикла произойдёт более глубинное принятие и понимание важности, что имеет необходимое наполнение земного коридора жизни элементами новых значений, что будут способствовать преобразованию человеческой сути и менять атмосферное составляющее земной поверхности. Всё непросто, всё имеет сложный биофизический по божественно направляющим линиям процесс. И когда сердца проводников будут раскрыты в постоянном режиме, не только во время сеансов, их вибрации будут расходиться всюду и затрагивать более тесно всех окружающих их людей. Те, в свою очередь, будут разносить по своим линиям и проведение энергопотенциала во время сеансов создаёт платформу на просторах земной плотности, и это есть великий шаг для Преобразования Новой жизни на Земле.

Во время Активации в каждого участника ввели совершенные по своей новизне кодопакеты. Мы с радостью открываем перед ними новое восприятие, то, что будет более глубинно раскрывать перед ними новые грани неизведанного, что позволит более отчётливо, при ясности своего ума, применять в реальной жизни новые понимания и перестраивать линию жизни. Отмечу, здесь имеет значение ответственность и вхождение в истинно духовное развитие, исключая все религиозные направления, взгляды, где имеется множество искажений. Разумеется, мы понимаем, человеку сложно перейти на этот уровень, но мы пошагово будем раскрывать путь.

По мере Вашего роста будут вводиться новые компоненты для расширения сознания, что будет иметь свои отличительные моменты, и Вы с лёгкостью сможете увидеть свои неправильные действия и Ваш потенциальный уровень, уже в новых составляющих, будет способствовать направлению в благоприятное жизненное русло. Важно понять: Чем больше отдаёшь себя во время сеанса, тем больше появляется возможностей для совершенства своего личного поля. И эта Активация лишь начало Вашего нового пути, что имеет за собой увлекательное путешествие. В добрый путь, дорогие деточки!

Ваш Наставник и Куратор, Архангел Гавриил. С Любовью к Вам! Дерзайте, милые, настройтесь на волну познаний, новых проявлений в Вашем мире. Стройте мир радости бытия и наполняйте его Любовью Истинного Света!

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/aktivaciya-posvyashhenie/  
Прикрепления: 8614244.jpg (373.8 Kb) · 5480365.jpg (104.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 28.02.2019, 00:30 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Активация – допуск для творчества с Землёй.



Активация по работе с Землёй для творения нового цикла.




Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Послушай деточка меня, ты есть драгоценная Душа! Позволь, я буду называть тебя Зеннарою. Ты, словно стебель, распускающий в Свету. Прошла, так много получила знаний, тебя не просто к нам в команду подвели. Да, здесь у нас бывает сложно, но тебе же, милая, не привыкать. Сама же понимаешь, чтоб старое всё извлекать, быть искренним необходимо, Любовь насыщать весь мир и Свет нести широкою волною, не придавая никакого внимания конвульсиям изжитых Сил. Надеюсь, вскоре ты поймёшь и постепенно выйдешь из иллюзорного поля. Я вижу, знаю, ты уловишь разницу здесь и на себе всё прочувствуешь.

Прими поддержку от меня. Я направляю в твоё поле Свет Творца, энергию для вдохновения вливаю и Божьим Словом наделяю. Благословение его сейчас прими ты в дар, раскрой пошире своё сердечко. Твой новый жизни цикл вступает в свою силу.

Дерзай же, славная Душа, твори во благо всех, во благо мира! Знай, людям так важна Любовь, ты пропускай её через себя без условностей, без иллюзий. Ты вдохновляй сердца, ты есть бриллиант для раскрытия сознаний. Да, знай дитя, я иногда бываю строг, но строгость есть в Любви основа, чтобы божественно проистекало всё, не как у современного человека. И, золотце, я поздравляю сейчас тебя! Я очень рад видеть тебя в своей команде. Мы вместе сила, мы – мощь Творца и он ведёт Вас через меня, благое Слово излагает. Послушай сердцем Его слова, соединись с его полями.

На этой ноте я скажу: До встречи на сеансе, дорогая! Я нежно обнимаю сейчас тебя, любимая дочь Творца!

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/aktivaciya-posvyashhenie/  
Прикрепления: 1063280.jpg (69.1 Kb) · 0661241.png (30.2 Kb) · 4557901.jpg (339.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:46 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Активация новых настроечных энергий для творчества с Землёй.




После окончания последнего сеанса  мы были готовы к новой работе в своих желаниях и помыслах, не учитывая, что должно пройти время для введения новых Сил с определённой  корректировкой. И когда пыл слегка утих, выразив намерение для работы, нам её дали. Мы были рады, конечно, не было фейерверка чувств, как это было раньше т.к. мы очень изменились. Стали более спокойными и сдержанными и всё чаще в сердце каждой появляется радость и благодарность за Свет Солнца, дуновение лёгкого ветерка, людей спешащих по своим делам.  Это состояние можно назвать так – наслаждение жизнью. И на такой волне мы приступили к Активации с Вселенскими Силами обновления, структурой Творящей Силы и Ангельско-Архангельским рядом нового созидающего состава.



Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Дорогие, я Вас искренне поздравляю! Сколько же было препятствий на Вашем пути. Не смею их перечислять, Вы сами всё прочувствовали, всё на себе довольно ёмко ощутили. И вот настал момент, что Вы продолжите, где Души Ваши в ожидании большом, где новый цикл уже есть уровень иной, а Ваши сути и не ведают о том, что Активация прошла на уровне высоком.

Вы, каждая из Вас имеет свой индивидуальный стержень и быстро не проходит принятый Вами потенциал. Он с каждым новым сеансом Вашего творчества проникает глубже и шире, добавляет искры в сознание и укрепляет весь организм, и внутренний стержень получает очень многое. Одно прошу учесть Вас я. Совсем недавно я Вам известил причины “Коль хочешь получить свой результат, держи баланс, не нарушай взаимообменного течения энергий”. Но выбор Ваш не обсуждается никем. Как пожелаете, так в Ваших полях и будет.

Для творчества в таком прекрасном новом цикле к Вам Силы новые пришли. Стяжать Вас будут и это норма. Где Свет не иллюзорный, где истинная есть Любовь, там очищение мощное и обновление яркое, там может быть и дискомфорт. И важно  не убегать, не прятаться, принять, понять и отпустить. И только так человек обновляется, без всяких приукрас, сюсюканий в вопросе Истинной Любви. Не буду более что говорить Вам. Начните новый цикл, прочувствуете сами всё. И главное – не ленитесь, Вы закладываете новое в Ядро Земли. А человек, он каждый в своём восприятии: коль осуждает, это всё внутри его; коль любит, светится в лучах прекрасных, он значит ближе к новому прекрасному бытию.

В добрый путь, мои славные звёздочки! Приятного Вам творчества и вдохновения на всём пути! Ваш Наставник и Куратор Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова.

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/aktivaciya-posvyashhenie/  
 
Прикрепления: 7169750.jpg (90.4 Kb) · 1173005.jpg (449.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.02.2020, 04:52 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Активационная настройка к новому циклу творчества.



В данной Активационной настройке принимали участие: сотворческий Союз Андромедян, Арктурианцев и Представителей Золотого сегментного поля, имеющего  связующие линии с сегментами головного мозга человека.
***********
Около двух недель вне проекта пролетели незаметно, но продолжается работа в проектах и каждый новый цикл вносит свои коррективы. Для нас начало нового цикла всегда начинается с активации. И это прохождение и описание её каждой из нас.

Taheeas- Лествиция Небесная – Амония:

Энергии напоминали великолепие, напоминающее «северное сияние», только многогранная палитра цветового спектра была намного богаче. Эти энергии окутывали и убаюкивали одновременно, даря ощущение полнейшего комфорта и безмятежности. Сливаясь с Кристаллом Души (мой называется Гармония), они плавно дополняли друг друга в едином поле безграничной Любви Творца. Ощущение Благости и Радости заполняло мой внутренний мир ярким Световым потоком, нежно обволакивая каждую клеточку, напитывая и гармонизируя от начала и до конца этот удивительный по своей насыщенности процесс Активации.

Милузина-Энигма-Илания:

В этот раз нам дали дольше отдохнуть и подготовиться к новой работе. Чему мы были рады, так как нам надо всё проанализировать, правильно и умеючи находить варианты и подход к работе творчески, начать расти и совершенствовать себя до предела нового формата человека… Учиться многому, правильно получать информацию и излагать свои мысли.

В процессе Активации чувствовала свою голову, давило, как будто что-то внутри происходит, передвижка… Пролетели несколько всплесков переплетения энергетических расцветок. Пропевая мантру Ом, она давала чувственность, мощь… Все это приводило нас в восторг. Новый цветок жизни, он красив. Сам он Золотой, лепестки как будто переплетаются разными цветами, он нежен. В процессе нашей работы постараемся описать его конкретно, какой он у нас красивый. Благодарю всех, кто участвовал в наших процессах Активации! С Любовью ко всем!

Вералюдома-Анунция:

Расслабление несёт лучшее восприятие того, что чувствуешь. Правда в последнее время что-то происходит, что иногда это можно оспорить. Одна часть меня понимает, что всё жёстко структурировано и программно, а другая не может связать с этим некоторые факты. Соединение принесло яркие, солнечные краски. Казалось, что я чувствую даже биение сердец моих девочек (моих потому, что они стали мне родными). Слияние Кристаллов Души было, как в замедленном кино плавным. Свет яркий, мягкий возник в месте их слияния. Возник внутренний покой и доверие. Затем ощущение шлема на голове и далее через небольшой отрезок времени это ощущение стало медленно рассеиваться в сознании. За ним наполнение Светом, которым я дышала с желанием и внутренней радостью стараясь наполнить им каждую чакру. И чувством, что прошёл уже наверное час. Покой окутал всю меня, как мягким одеялом и потянуло в сон. В конце активации я уже клевала носом. Но как только она окончилась, бодрость и ясная голова опять вернулись, к моему удивлению моментально.

С Любовью ко всему Мирозданию с его проявленными и не проявленными Мирами и жизнью на них, три Любящих человеческих Сердца.

Со-творчество: Тахиас-Лествиция Небесная, Милузина-Энигма-Илания, Вералюдома-Анунция.

Комментарии Тонкого плана:


Представители Структуры Андромеды:

Мы, Творцы этого процесса структуризации полей и ваших тел, с великой радостью и готовностью принимаем ответственность за трансформацию конов ваших тел и синхронистичность мыслительного процесса, при этом внося, если надо, изменения, заменяя устаревшие и несоответствующие эволюционной составляющей на новые кодозначимые составляющие, в комфортном режиме соответствия комплексного принятия наших энергий для полноценного творчества.

Приняла: Taheeas- Лествиция Небесная – Амония


Архангел Гавриил:

Живительные потоки приняты Вами в полном объёме. Ваша задача: направлять в поле Земли тот воспроизводимый Цветком жизни потенциал, что будет насыщать сознания людские и пробуждать клетки для нового мыслительно-восприятивного аппарата. Процесс не из лёгких. Меняя себя, Вы измените прежде всего свои мыслеформы. И, извлекая из себя новые элементы в дар человечеству, это будет неоценимой помощью для очень многих людей. И по цепочке внутренних составляющих, имеющих родственный стержень, будет иметь своё расширение и впитывание потенциала людским сознанием. Это крайне ответственно и бесценно. На Вас возлагает надежду весь Высший план. И это есть одна из многочисленных линий, что имеет своё отражение при мироперестроении, в данном случае на Вашей Земле, где проводимость энергопотенциала через людские сердца и расширения их сознательного уровня имеет своё колоссальное значение. Жизненный потенциал усиливает свой, вовлекающийся в структуру человека, живительный поток и это даёт человеку вдохновительную волну для новых преобразований.

Данные Активационные настройки – это лишь начальный этап для последующих более глубинных творческих циклов в данном проекте. Излучение своей Любви, искренний подход к описанию творчества и выразительный мотив изложения поднимут проводников на более высокую волну, как восприятия мира, так и вибрационных настроечных моментов. Одним словом, в добрый путь, милые мои звёздочки! Через преодоление различных препятствий к выходу истинных знаний и осознанного восприятия нового, уже начинающегося проявления Вашей следующей ступени в коридоре жизненного принадлежания! До встречи на новом сеансе творчества.

Ваш Наставник и Куратор Архангел Гавриил, Благовестник Божий.

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-tvorca  
Прикрепления: 5580976.jpg (100.3 Kb) · 6780667.jpg (74.6 Kb) · 3286629.jpg (65.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 18.11.2021, 02:04 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Активация для получения Новых Знаний от Представителей Третьей Силы.


Доброго дня, дорогие читатели! Сегодня мы приняли Активацию для контактов с Третьей Силы. От них мы будем получать знания, что послужат человечеству выйти из замкнутого круга и выйти на новый уровень развития. Со-настройка вначале происходила в Обители Творца с нами были Учителя, Кураторы и Ангельский состав.



С Любовью к каждому из вас. По наставлению Творца, через его поля струю потока вдохновляющую вам направляю для пробуждения новых клеток в сознании сейчас. До новой встречи, люди! Пусть Души ваши пребывают в радости!

Приняла: Амадея-Амоумая.

Источник: http://channelingvsem.com/category/tvorchestvo-masterov-sveta/


Прикрепления: 9196832.jpg (54.0 Kb) · 7234766.png (13.5 Kb) · 9362352.jpg (90.4 Kb)
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz