Мы и наше обучение на Тонком плане - Страница 9 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.07.2024,16:56
[
Мы и наше обучение на Тонком плане
АЧУЛЛАДата: Четверг, 14.08.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья, здесь мы будем описывать наши ощущения и впечатления
от наших медитаций, посвящений, активаций и обучения на Тонком плане.

Окунайтесь вместе с нами в эти прекрасные энергии,
омывайте свои Тонкие тела, приоткройте завесу непроявленного мира.

Прикрепления: 2882247.jpg (48.1 Kb) · 0720405.jpg (72.4 Kb)
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Пятница, 19.09.2014, 01:07 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Посвящение  в Портале вектора высокочастотных энергий Разумов 8 плотности


Со-настроившись с участниками, мы наполнились энергиями в портале Кристальной Любви. Сегодня было ощущение расширения не только сознания, но и пространства вокруг. Казалось, что границ больше нет. Приближение Разумов 8 плотности я всегда ощущаю определенным образом, у меня реагирует горловая чакра. Мы вошли в портал вектора высокочастотных энергий и началось посвящение. В этот раз мне было непривычно, так как Мы проходили посвящения в полной тишине. Я увидела, как мы стали кругом и к каждой подошел свой мастер.Мой мастер проделывал манипуляции с головой, коронной чакрой, затем Он мне что-то надел на голову в виде обруча или короны, по середине был большой кристалл, излучающий яркий свет. Затем, мастер начал передавать мне энергии, которые образовали вокруг меня переливающийся энергетический кокон. Я чувствовала, как росту в этой сфере. Затем все мастера встали в центре и взяли книги, они начали вращаться, создавая собой вихрь энергий. Лучи от этого вихря проникли в кокон каждой из нас и подняли нас в пространстве. Мы были "подключены" к центру. Хоровод с мантрами мне дался не легко, так как горловая чакра у меня блокирована и мне с этим еще нужно работать. Последний этап посвящения проходил по очереди с каждой. Я подошла к Хранителю и почувствовала, как Он положил руку на мою голову. В этот момент я увидела луч, который входил в мою коронную чакру. Через мгновение я раскрыла ладонь и из нее вышел яркий поток, такой же поток вышел из чакры третьего глаза. Я видела себя, как я стою в стороне и пробую новые инструменты- запускаю эти поки во Вселенную. Поблагодарив Хранителей за посвящение, мы вернулись в свой портал. Благодарю всех участников и всех, кто был с нами во время посвящения!

ВЛАДОМИСТРИЯ
Прикрепления: 8325503.jpg (99.5 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Пятница, 19.09.2014, 01:33
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Пятница, 19.09.2014, 11:28 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Посвящение  в Портале вектора высокочастотных энергий Разумов 8 плотности.


 Со- настройка началась с, до боли родного, портала Духовного Преображения России, было чувство , что я там наяву стою, около одной из лиственниц, началось уже там заполнение тонких тел энергиями. Водили хоровод в портале вектора высокочастотных энергий Разумов 8 плотности с распеванием мантры, со стороны видно, как наша цепочка из нескольких человек двигается по кругу. Далее с нами каждой работал Хранитель данного портала. Мое первое посвящение в высокочастотные энергии  проходило без  всяких  видений. Во время посвящение работа шла с головой. Чувствовала внутри очень сильное давление вначале  в районе третьего глаза, что отдавала болью. Затем эта боль переместилась  на другие участки мозга. У меня создавалось впечатление, что мой моя голова начала надуваться, скорее всего проходить энергии дальше мешала плохо работающая горловая чакра.  И таких прошло две волны. Во рту присутствовал вкус железа.  После окончания посвящения осталась тяжесть в голове. Всех участников благодарю.
Прикрепления: 9985949.jpg (120.8 Kb)


Сообщение отредактировал НАТАЛИЯ - Пятница, 19.09.2014, 12:48
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 19.09.2014, 11:51 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Сегодня состоится Посвящение-Активация на разрешение использования энергий нового назначения во все слои земной плотности для реализации построения Нового Мира на Земле
в Чертогах Обители Творца.
  


"Мы заявляем о своей ответственности нести Свет Миру, проявлять  свою Любовь во всех направлениях. Мы готовы и с радостью будем нести наше служение
во благо нашей Земли-Гайи."
Прикрепления: 5474123.jpg (103.7 Kb) · 5454591.jpeg (315.4 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 19.09.2014, 23:24 | Сообщение # 84
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Посвящение-Активация   в Чертогах Обители Творца

 

Слившись в едином  потоке сакральной энергии мы встретилась с нашими Мастерами из команды Аштара Шерана. Повсюду я видела переливы энергий, у меня появляется новое видение, пока все еще очень размыто, нет четких образов, картинки приходят не совсем связанные, но главное , что они есть. Сегодняшнее Посвящение я проживала на
Прикрепления: Dios-Padre.jpg (104.3 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Суббота, 20.09.2014, 00:16 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Посвящение-Активация   в Чертогах Обители Творца


Со-настройка с участниками происходила в Портале Духовного Преображения России. Энергии шли фиолетового цвета. Еще в самом начале я почувствовала своего Мастера из команды Аштара. Он стоял за моей спиной. В портале Сил Света мы соединились со своими Мастерами и отправились в Чертоги Обители Творца. Прибыв на место, мы продолжали путь уже самостоятельно. Первое, что я увидела- это было огромные ворота из узоров. Ворота были закрыты. За воротами все пространство было залито золотым светом. Была видна лестница, ведущая к Храму. Мы получили приглашение и ворота открылись. Я попала в золотой поток энергии, полностью растворившись в нем. Я увидела, как Кто-то идет со мной рядом и мы смотрим на Вселенную. Мне говорили, чтобы я начала "видеть". Я чувствовала, как послойно открывались новые картины. Но, рассмотреть их достаточно детально не было возможности, так как они мелькали с большой скоростью. Потом мы пели совместно мантры с группой. Мне очень понравилось ощущение открытости, которое я испытала. Мы стояли кругом и в середину круга опустился широкий луч золотого цвета. Этот луч преобразовался в высокую фигуру. От этой фигуры пошли интенсивные потоки. Я видела, как потоки в виде золотых дисков были запущены в мои тонкие тела. После этого посвящения вокруг моего энергетического поля появились золотые кольца от головы до ног. Как дополнительную силу и защиту я их ощущала. Поблагодарив за посвящение, мы вновь соединились со своими Мастерами и отправились в портал Сил Света. Прибыв на место, я видела эти золотые энергетические кольца вокруг своих тонких тел, они не исчезли. Поблагодарив Мастеров и Высшие Силы, мы вышли из портала. Благодарю за посвящение и новые энергии! Благодарю всех участников!

ВЛАДОМИСТРИЯ
Прикрепления: 9191757.jpg (85.6 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Суббота, 20.09.2014, 01:09
 
РАМПАДата: Суббота, 20.09.2014, 16:02 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Посвящение-Активация в Чертогах Обители Творца

Была рада встрече со своим Мастером. Соединившись с Мастером чувствую себя защищенной. Приземлившись в Обитель Творца видела карету с белыми лошадьми. В карете было большое зеркало, в которое я заглянула. Увидела свое отражение – я была в золотом одеянии, я была похожа на дракона. Потом я двигалась вперед, понимая что пойти направо или налево нельзя, только вперед. Чувствовала под ногами что-то мягкое, нагнувшись это было похоже на песок. Но потом я поняла, что это не песок, а драгоценные камни. Камни потом расположились по одному в каждой из моих чакр. Потом эти камни в моих чакрах притянулись к большому камню, как магнитом. Началась активизация чакр. В центре нашего круга видела летающую тарелку, из которой вышло существо и направило на меня энергию Любви. Я в ответ тоже направила свою сердечную Любовь. Мы - все участники группы пели красивую мантру, чувствовала вибрации звуков мантры.
Спасибо за Посвящение-Активацию! Искренне благодарю!

РАМПА
Прикрепления: 0579607.jpg (152.6 Kb)
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Суббота, 20.09.2014, 17:16 | Сообщение # 87
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Посвящение-Активация в Чертогах Обители Творца


Нас ждал портал Духовного Преображения России,
В котором, получили мы от цивилизаций иноземных
Напутствие в Чертоги Бога.
И дорогие Мастера летели с нами
Своим родным костюмом, они хранили нас энергий жгучих.
Чертог, златые ворота открылись.
Все мы сидим в большом огромном зале
Где сам творец ведет беседу с каждым.
Вот суть беседы для меня.
Любить себя необходимо
Тогда твоя любовь, словно звезда на небосклоне
Сиять и отдавать её начнет не только Матушке Земле,
А всей системе мирозданья.
И ключик в сердце положил.
Дорогой Творец хотелось знать, как выполнить свою задачу?
Вас научили многому друзья,
И потому в работе вашей
Вам многое доступно стало,
А если, где споткнетесь вдруг,
Мы рядом с Вами не забудь.
Теперь мы водим хоровод, поем, благодарим отца.
С небес идет такая благодать, сердца поют,
Душа ведет в неведомую даль.

НАТАЛИЯ
Прикрепления: 0813092.png (416.6 Kb)
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Суббота, 20.09.2014, 22:40 | Сообщение # 88
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн


Полет на Изиду.

Полет в Изиду состоялся
Родной портал согласие дал.
Кристалл души к груди прижат,
Наполнив доверху любовью.
Как луч от солнца золотой,
Дорога шла в чертог Хранителя Изиды.
Мы в зал вошли.
Среди стоял огромнейший кристалл,
И от него как лепестки расходятся кристаллы.
И тут он словно набирает силу,
Сияет ярко, слепит словно,
Насквозь пропитывая тело.
Хранитель тут, он руку протянул в моё сердечное пространство
Зажегся, засверкал лучами мой кристалл.
Благодарю прекрасную планету,
И всех, кто дар бесценный дал.
Я говорю вам ДО СВИДАНИЯ.

НАТАЛИЯ
Прикрепления: 2355757.jpg (49.0 Kb)
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Суббота, 20.09.2014, 23:10 | Сообщение # 89
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
АКТИВАЦИЯ БЕЛОСНЕЖНЫХ ЭНЕРГИЙ, ОГНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ И ИЗУМРУДНОГО ЛУЧА..


Белоснежная энергия, густая, тягучая, как мед потекла сверху на меня. Она постепенно опускалась вниз и, дойдя до конца, стала насыщать все мои тонкие тела. В области головы шла трансформация чего-то, что немного чувствовалось на болезненном уровне. После насыщения, состояние стабилизировалось в спокойное.
Активизация Огненной энергии проходило сквозь чакры. Они попарно включались в работу одна за другой. Сама энергия представляет прозрачный огонь. Для меня она прошла очень легко. Изумрудный луч увидела как переплетение золотых нитей.
Всех благодарю.

НАТАЛИЯ
Прикрепления: 3592858.jpg (354.4 Kb)


Сообщение отредактировал НАТАЛИЯ - Суббота, 20.09.2014, 23:14
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:50 | Сообщение # 90
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Активация-Посвящение новых энергетических кодов - слияния Тонких Тел
с энергетическими субстанциями 8 плотности для взаимодействия с таковыми
в рамках энергообменных процессов по пути перестроения Нового мира на Земле


В портал Сил Света пригласили ВСЕХ:
Ангелов, Наставников, Архангелов, Кураторов.
Владыки Кармы передо мной проходят чередой степенно.
Стоят ОНИ, я в центре круга.
Моя душа горит, как фитилёк, среди бушующего пламя
Идет работа надо мной, готовят все тела мои
Для будущей работы.
С меня сползает, как с змеи,
Ненужная одежда.
Вдруг появилось два крыла, взметнули вверх,
И нет оков, могу летать, как птица.
А воздух, как живительная влага,
Все клеточки пропитывает вновь.
А Разум плотности 8 готовит
К посвящению.
В Храм Посвящения входят, а точнее вплывает,
Две красоты земного отраженья.
И кресла ждут прекрасные создания.
Идет Благословление.
Мне на голову что-то одевают, похоже на головной убор.
Подарки получила я, пока неведомо значение их.
Весь потенциал моей Любви,
Заложен Архитектор Мирозданья.
Он, как ребенка, Матушку Землю
Купает и ласкает.
И с Новой Жизнью здесь
Придет на Землю благодать.
Любовь и нежность, доброта
Нас окружат навечно.

ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ, МОИ РОДНЫЕ!
Прикрепления: 1302909.jpg (63.7 Kb)


Сообщение отредактировал НАТАЛИЯ - Понедельник, 22.09.2014, 12:12
 
Поиск:

<