Мы и наше обучение на Тонком плане - Страница 8 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,04:51
[
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
Мы и наше обучение на Тонком плане
АЧУЛЛАДата: Четверг, 14.08.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья, здесь мы будем описывать наши ощущения и впечатления
от наших медитаций, посвящений, активаций и обучения на Тонком плане.

Окунайтесь вместе с нами в эти прекрасные энергии,
омывайте свои Тонкие тела, приоткройте завесу непроявленного мира.

Прикрепления: 2882247.jpg (48.1 Kb) · 0720405.jpg (72.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 17.09.2014, 16:07 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Вот и закончился наш курс обучения новым навыкам вас и это лишь начальный этап. Было и интересно и не смешно, где новое для вас открывалось перед глазами. Были моменты, что нас удивляло. Казалось бы, человеческий мозг не способен на определённые манипуляции, а выполнялись они с лихвой. Это лишний раз доказывает, что человек многогранен и имеет высокий потенциал. Я делаю вывод для себя, что наладить контакты с человечеством всё легче и легче.

Дорогие наши ученицы, мы вас сердечно поздравляем с окончанием начального класса. Знайте, что наши Мастера, ваши Наставники, они будут появляться у вас по первому вашему зову. Не стесняйтесь их, будьте друзьями. Вы можете советоваться с ними в тех или иных ситуациях, вы можете призывать их в сложные моменты вашей жизни, если таковые будут иметь место. Они вам обязательно подскажут ваши действия.

И ещё что я вам предлагаю, полагаю, моё предложение вам понравится. Мы посовещались и решили продолжить ваше обучение даже в процессе вашего творчества по работе с Землёй, но встречи наши будут носить более редкое, но углубленное обучение. Наша команда всегда готова к встрече с вами. Золотой Бог благословил и нас и вас. До новой встречи, милые создания.

Аштар Шеран был на связи.

Приняла Ачулла 17.09.14.
Прикрепления: 3844268.gif (385.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 17.09.2014, 16:09 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Милым детям, драгоценным душам, сии слова мои. Это не слова, это моя Любовь вам, это моё благословение вам. Вот и закончились дни вашей учёбы, дни, полные и волнения, и восторга ваших чувств. Да, выросли вы - из ясельной группы перешли сразу в первый класс. Для многих из вас это была первая учёба, для кого-то это пройденный этап. И не важно, надлежащим образом вы все её прошли. По мере вашего творчества, будут появляться новые школы, новые обучения, это лишь начало. И данная команда А.Ш. с вами ещё будет работать с более углублённым, детальным посвящением в новые навыки, пока эти полученные нужно отшлифовать до зеркальности и у вас это получится с лихвой - вы уже взяты под опеку Высшего плана. Многие с Тонкого плана хотят с вами сотрудничать, но будет так, как Создатель повелит.

Дорогие мои дети, часть жизни вашей прошла в горести и печали, недопониманиях и обидах и клетки вашей памяти держат это в вашем поле. Примите сейчас мой посыл Любви, пусть моя Любовь растворит всю вашу боль, пусть ваше сердце горит огнём пламенной Любви. Вы-золотые дети Бога Живого и вы вершите свою жизнь. Благословляю, окрыляю вас.

Путь ваш велик и вы его пройдёте достойно. Придут новые души и вас наделят умением обучить их. Обнимаю вас, до новой встречи.

Золотой Велисий.

Приняла Ачулла 17.09.14.
Прикрепления: 1693541.png (303.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 18.09.2014, 00:11 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
17.09.14.Состоялось Посвящение-Активация на разрешение использования энергий нового воздействия для устранения очаговых вспышек военных действий на планете Земля.

ПОЛЁТ НА ПЛЕЯДЫ.


"Мы за Мир во всём Мире, мы за радость всего сущего, мы за счастье всех людей нашей планеты. Быть добру, быть великим изменениям на нашей Земле-Матушке-Гайе."
Прикрепления: 6187022.jpg (163.7 Kb)
 
РАМОНАДата: Четверг, 18.09.2014, 10:35 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн

ЭТО ХРАМ НА ПЛЕЯДАХ С НЕФРИТОВЫМИ ОЗЁРАМИ, ГДЕ МЫ ПОЛУЧАЛИ ПОСВЯЩЕНИЕ.
Прикрепления: 0312243.jpg (117.0 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
МЕОСТРИЯДата: Четверг, 18.09.2014, 10:49 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
ПОЛЁТ НА ПЛЕЯДЫ

 


Соединившись в портале потоком сердечной Любви в единое целое мы отправились на Плеяды. Интересно наблюдать стремление своего тела в полете , ощущать невесомость и
наростающую скорость. Приземлившись на планету я увидела  яркий солнечный свет и огромное, где только можно было увидеть, поле белых нарциссов. Из домов показывались жители, мы проследовали к храму, наше место назначение на этой планете. Образ храма  у меня выразился в  виде золотой большой статуи, внутрь вела лестница. В центре храма находился небольшой престол. Получая композит новых энергий, я ощущала глубоко-проходящий в сердечное пространство , горячий луч. В это время на престоле я  увидела книгу, большую, старинную, она открылась и все время, когда мы получали энергии, перелистывались страницы, затем , когда процесс подошел к завершению, книга закрылась. В образовавшемся проеме в стене мы увидели белую  лестницу , ведущую к Нефритовому озеру, я видела себя в образе египетской богини, а потом русалки, ныряла, плескалась, наполнялась новыми  энергиями, пришло ощущение наполненности, не хотелось покидать это чудное, красивое  место.

Благодарю за чудесный полет, за новые энергии, за доверие !

МЕОСТРИЯ       17.09.2014
Прикрепления: 1066560.jpg (374.5 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Четверг, 18.09.2014, 11:46 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Полет на ПЛЕЯДЫ


Соединившись сердцами в портале, мы осуществили полет. Видела сияющую сферу, которая двигалась с огромной скоростью. На физике также было ощущения полета, немного кружилась голова. Приземлившись на планету, я увидела пространство, залитое белым сияющим светом. Также, фигуры в белых одеждах встречали нас. Мы проследовали к Храму. Когда я увидела храм, то не могла подобрать правильных слов для описания, пока не увидела картинку Рамоны с нефритовым озером- вот именно такое строение я увидела!Великолепие!Внутри в храме мы подошли к алтарю, со спины к нам подошли мастера. Я увидела в руках у своего мастера мелкие радужные кристаллы. Они переливались в его руках. Во время проводимых мастером энергий, было ощущение тяжести, возникло желание глубоко дышать.Также, видела сферу, которая спускалась на нас и из ее середины выходил луч, который потом проникал в сердечное пространство каждой из нас. Перед нами открылась дверь, из нее исходило сияние. Мы увидели нефритовое озеро. Купаясь в этом чудесном озере, я ощущала наполнение энергиями легкими, воздушными, даже можно сказать- питательными. После купания было ощущение обновления, жизненной силы, бодрости. Затем, поблагодарив Хранителей храма и жителей Плеяд, мы полетели домой. Благодарю за подаренные нам новые знания и энергии!Благодарю всех участников полета!

ВЛАДОМИСТРИЯ
Прикрепления: 3924091.jpg (119.2 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Четверг, 18.09.2014, 11:50
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Четверг, 18.09.2014, 15:48 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Полет на ПЛЕЯДЫ


Во время полета я чувствовала и  шла за виденьем Рамоны. Прилетели на планету, нас всех пригласили во дворец. Оказавшись в  огромном хрустальном  серо-голубом зале дворца, мы все встали по периметру его. В центре находился энергетический  столб света, в энергиях которого мы все находились. Появились старцы, они встали за нашими спинами, проводя часть ритуала Посвящения. При этом у меня пошло сильное воздействие на  на 3,4,5,6 чакры. Мне было  тяжело. После этого состоялось купание в нефритовом озере, где мои болезненные ощущения прошли. Я испытывала блаженство, от того как нефритовые воды нежно касались моего тела и как бальзам лечили его. Мы как нимфы в легких, прозрачных одеяниях принимаем купания в этих волшебных водах. Всех благодарю!
Прикрепления: 6020551.png (694.7 Kb)


Сообщение отредактировал НАТАЛИЯ - Четверг, 18.09.2014, 16:43
 
РАМПАДата: Четверг, 18.09.2014, 17:35 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Полет на ПЛЕЯДЫ


Полет на Плеяды был осуществлен движением как на лифте, проходя различные уровни. Первое что я увидела – дерево с зеленой листвой. Потом видела как мы проходили к Храму, нас встречали жители Плеяды с разных сторон. Видела Храм с красивыми куполами. Войдя в Храм видела что стены покрыты прозрачным стеклом, под стеклом изысканные стены. В середине Храма стоял алтарь, на котором лежало что-то прямоугольное, стеклянное, прозрачное. Я понимала, что внутри что-то есть. Существо в белом одеянии направило на меня энергитический Луч – чувствовала движение энергии внутри головы, видела переливы энергий. Потом увидела, что прямоугольное, стеклянное, прозрачное поднялось вверх и на алтаре лежал диск с информацией. Потом как летающаю тарелка подняла диск и начала его активизировать. Перед нами открылась дверь. Вначале было страшно пройти дальше, казалось что за дверью обвал. Я спустилась по лестнице и вошла в нефритовое озеро. Я чувствововала себя счастливой, расслабленной, я наслаждалась. Потом я выразила благодарность Плеяде и всем ее жителям и мы отправились назад.
Искренне благодарю за Посвящение-Активацию!

РАМПА
Прикрепления: 5480181.jpg (148.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 18.09.2014, 17:53 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Сегодня состоится Посвящение-Активация на разрешение использования энергий высокочастотного диапазона для подготовки земной плотности к перестроечной фазе реальности физического плана.



Посвящение будет в Портале вектора высокочастотных энергий Разумов 8 плотности.

" Мы заявляем о своей готовности к выполнению новых задач
по пути построения Нового мира на Земле."
 
Прикрепления: 7488638.jpg (167.7 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Четверг, 18.09.2014, 22:19 | Сообщение # 80
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Посвящение  в Портале вектора высокочастотных энергий Разумов 8 плотности



Посвящение началось с настройки в портале Духовного Преображения России, я увидела новую картинку, центр портала стал намного больше и лиственницы не стояли уже так близко к нам. Я увидела пятиконечную звезду в центре, которая начала вращаться и количество лучей звезды начали увеличиваться пропорционально скорости вращения – шла со-настройка и наполнение. Портал Кристальной Любви я тоже увидела в ином
Прикрепления: 5267254.jpg (19.9 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz