Мы и наше обучение на Тонком плане - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.07.2024,06:19
[
Мы и наше обучение на Тонком плане
АЧУЛЛАДата: Четверг, 14.08.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья, здесь мы будем описывать наши ощущения и впечатления
от наших медитаций, посвящений, активаций и обучения на Тонком плане.

Окунайтесь вместе с нами в эти прекрасные энергии,
омывайте свои Тонкие тела, приоткройте завесу непроявленного мира.

Прикрепления: 2882247.jpg (48.1 Kb) · 0720405.jpg (72.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 16.08.2014, 14:42 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Активация-Посвящение новых энергетических кодов -
слияния Тонких Тел с энергетическими субстанциями 8 плотности для взаимодействия с таковыми в рамках энергообменных процессов по пути перестроения Нового мира на Земле.


Прикрепления: 3654257.jpg (79.7 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Суббота, 16.08.2014, 17:18 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Активация-Посвящение новых энергетических кодов


Теплая, спокойная энергия ощущалась в поле моего присутствия. Я настроилась на  четкое определение всех энергий  предствителей Владык Кармы. Энергии были разные, я ощущала изменений вибраций, самой сильной, близкой и открытой для меня стала энергия Матери Мира, она меня пронизывала насквозь.  Получение кодов ощущала как давление  и некоторую боль в сердечной чакре. Ощутила ответный посыл энергии от Земли Матушки – Гайи. Следующий этап медитации -  это прочувствование энергии от Разумов 8 плотности. В тот момент я ощутила энергетический поток сзади, в плечи, шейные позвонки, затылок и заднюю поверхность головы, особенно правую ее часть, энергия шла непрерывно , плотно и ощутимо, далее Архангелы своим присутствие сгладили ощущение на общую энергию по всех поверхности, она больше была похоже на что то всеобъемлющее. Присутствие Архитекторов Мироздания пришло как, две фигуры по левую и правую сторону моего тела, они как бы приблизились ко мне и посылали энергию в сердечный центр, все тоже ощущение давления на грудную клетку и некоторые болевые ощущения в районе сердца. После слов « Да будет так» сверху на меня открылся поток  в коронную чакру.  Благодарю за чудесную медитацию- Посвящение Высшие Силы и всех участников медитации. С Благодарностью в сердце приняла посылы всех присутствующих Сил Света, что пришли сюда, в момент нашего Посвящения и дали Благословение на наши дела!

МЕОСТРИЯ  02.07.14
Прикрепления: 7016128.jpg (34.6 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Суббота, 16.08.2014, 21:51 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн


Активация-Посвящение новых энергетических кодов

В начале медитации был мягкий поток энергии по всему телу, ощущалось приятное тепло. Потом энергия шла по нарастающей и я чувствовала, как мои ступни стали интенсивно нагреваться, так же более плотный поток энергии пошел по позвоночнику вниз. Присутствие Архангелов я чувствовала, как явную сильную энергию со спины, словно они вплотную стоят за мной. Энергия разумов 8 плотности ощущалась мной совершенно иной - она намного плотнее, даже тяжелее, появилось чувство тошноты, но потом поток стал легче и как бы расширился, и я отчетливо почувствовала работу горловой чакры - покалывание, тепло( хочу дополнить: сегодня я смогла совершенно добродушно и отзывчиво поддержать разговор, при чем достаточно длительный, что для меня не свойственно, с людьми, которых ранее я избегала по не понятным мне причинам... что- то во мне поменялось, я чувствую добро в людях и к людям, я стала увереннее в разговоре - спасибо огромное Разумам 8 плотности и группе). Самый мощний поток энергии я ощутила при принятии даров - легкий холодок перерос стремительно в озноб и обратно в теплый сильный луч, который проходил сквозь меня и уходил глубоко в землю. Когда мы взялись за руки и посылали свою любовь Гайе, пространство моего сердца нагрелось и я ощутила ответ-очень мягкая энергия поднялась через мою корневую чакру вверх и вышла через коронную.Благодарю Высшие Силы и всех участников группы за это посвящение!

ВЛАДОМИСТРИЯ 20.07.14
Прикрепления: 5817454.jpg (142.0 Kb)
 
NimbleДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:02 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Активация-Посвящение новых энергетических кодов


Медитация была глубокая, я увидел свет Творца, который излучал всевозможные цвета мира, наша группа стояла на площадке, которую окружали святые. Насыщение энергиями было очень не обычным. Чувствовался жар в руках и было покалывание, которое усиливалось. Так же я почувствовал матушку Гайю и ее поток энергии, который поднимался снизу ног. Чувствовалось давление в сердечной чакре и так же было такое же давление на коронную чакру. Чувствовалось сдавливающие ощущения в области затылка. Во время медитации я увидел, как мне подарили свиток. Были некие видения не связывающихся между собой житейских ситуаций.

02.07.2014.
Прикрепления: 6737902.jpg (48.3 Kb)
 
РАМПАДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:25 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Активация-Посвящение новых энергетических кодов



Было неожиданно для меня, что рядом со мной столько душ, которые хотят мне помочь. Чувствовала ответственность. Видела Луч Творца как ровный и всепоглощающий. Поднялась по Лучу как мне показалось не очень высоко. Чувствовала под ногами поверхность, но вокруг ощущала пустоту. На встречу ко мне шел Кто-то. Я не могу вспомнить в какой именно момент ко мне пришло слово: Иисус (я находилась как во сне, возможно между сном и бодрствованием). Получила письмо и подарки. Один подарок - дар раскроется 02.07.2014, остальные со временем. Во мне как-будто заякорились слова написанные в письме (слова о моей миссии в этой жизни). Когда я оказалась в воздушном кресле, то я с креслом как-бы взлетела, кто-то придержал кресло, чтобы я вернулась. Потом мне хотелось двигаться, тело мое во время медитации продолжительное время двигалось. Вернувшись мы передали полученную энергию Земле и чувствовала, как Земля в ответ меня наполнила энергией (белым светом, который заполнил мое тело).
Спасибо всем за медитацию!

РАМПА, 02.07.2014.
Прикрепления: 2406076.jpg (164.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:24 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

"Наши искренние поздравления вам, дети Земли! Посвящение-Активация прошло самым замечательным образом. Всем дали доступ к новым энергиям, всем дали ключи познания нового совершенства. Жизнь земная не всем дает такой возможности, вы - первопроходцы, вы - первооткрыватели новых знаний и умений. Мы будем вас вести новым путем. Вы будете доносить новые знания до человечества. И это очень ответственно. В своих отчетах о творчестве по работе с Землей, вы будете писать новшества. Ваши каналы к этому готовы. Вам будут шептать Силы.) Сейчас просто отдыхайте эти два-три дня. Ну вот и все на сегодня. Благословение Божье на вас утвердительно. Примите наш посыл Любви."

Мы-Архитекторы Мироздания.
Прикрепления: 1417468.png (343.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:29 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Медитация-Активация по раскрытию контактёрских способностей. 
05.08.14.


Кто-то из вас будет принимать послания для широкого круга читателей с целью изменения их сознательного уровня, кто-то будет принимать информацию для личных целей, чтобы изменить свою жизнь, кто-то будет совмещать одно с другим. У каждого из вас свой выбор пути. Это лишь первый этап раскрытия ваших каналов связи с представителями Тонкого плана. По мере усвоения и закрепления первого этапа, Активация будет иметь дополнение.
Прикрепления: 6603548.jpg (79.4 Kb)
 
РАМПАДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:44 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Медитация-Активация по раскрытию контактёрских способностей.
05.08.14.


Чувствовала как мой Учитель прикоснулся к моим ладоням. Коды в меня входили в виде различных комбинаций букв. Видела образ в виде перевернутого стула. Чувствовала мощные потоки энергий. Энергии Архитекторов Мироздания в меня входили в виде белого прямого Луча. Творца я видела внутри Божественного пламени. На участников медитации были направлены Божественные Лучи. Чувствовала как мощные потоки входили в мои ладони.
В конце медитации видела как Силы накрыли природным щитом (ко мне пришел образ в виде больших прочных листьев).

Спасибо всем!

РАМПА, 05.08.2014
.
Прикрепления: 2964874.jpg (37.5 Kb)
 
NimbleДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:54 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн

Активация по раскрытию контактёрских способностей!

Медитация Активация по раскрытию контактерских способностей прошла глубоко, в процессе которой я чувствовал потоки энергий, было легкое головокружение в течении доли секунд, меня окутывало жаром, в области позвоночника между лопаток, чувствовалось покалывание, когда пришел Учитель, я видел, как он в меня вливал золотистые потоки ключей и в тот же момент чувствовалось давление в области затылка, которое не покидает меня и сейчас. Во время медитации были образы я видел людей, со мной разговаривали, мне что то говорили. Я понимаю что эта информация отложилась у меня в сознании, но сейчас я не могу ее вам передать так, как я не осознал ее пока. В конце медиации я увидел Яркий синий свет который вливался в меня с огромнейшей скоростью и такое впечатление, что я летел сквозь миллионы звезд и они проходили сквозь меня и чувство безудержной радости окутывало меня и восторга.  Спасибо Вам что вы были со мной!

ИЙА
Прикрепления: 7610803.jpg (63.6 Kb)
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:10 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн


Активация по раскрытию контактёрских способностей

В начале медитации энергии шли мягким и теплым потоком, наполняя волнообразно меня с головы вдоль тела, через стопы уходя в землю. Появление Учителя и наполнение кодами ознаменовалось картинкой- я открываю крышку люка на поверхности земли и выхожу наружу.Также, коды выдела в виде символов. Энергии Разумов 8 плотности ощущались жаром. Жар постепенно опускался по спине к пояснице. Энергии Архитекторов Мироздания увидела, как тонкий луч бело- голубого цвета. Этот луч входил в коронную чакру и распределял свою энергию по всем чакрам. Было чувство расширения коронной чакры, давление. Энергии Творца наполнили меня радостью и спокойствием, уверенностью в своих силах.Пришло осознание, что я защищена, что идет огромная поддержка от Высших Сил! Благодарю сердечно всю группу за проведение данной медитации!

ВЛАДОМИСТРИЯ 05.08.14
Прикрепления: 8032326.jpg (77.3 Kb)
 
Поиск:

<