Мы и наше обучение на Тонком плане - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,22:18
[
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
Мы и наше обучение на Тонком плане
АЧУЛЛАДата: Четверг, 14.08.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья, здесь мы будем описывать наши ощущения и впечатления
от наших медитаций, посвящений, активаций и обучения на Тонком плане.

Окунайтесь вместе с нами в эти прекрасные энергии,
омывайте свои Тонкие тела, приоткройте завесу непроявленного мира.

Прикрепления: 2882247.jpg (48.1 Kb) · 0720405.jpg (72.4 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:04 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Медитация-Активация по раскрытию контактёрских способностей


Яркий луч  золотого света с фиолетовыми и пурпурными проблесками  устремился в направлении меня из Космоса, так началась моя встреча с моим Учителем. Коды , передаваемые мне Учителем начались с легкого покалывания в сердечном пространстве, после чего они были некоторым образом растворены и преобразованы.
Разумы 8 плотности приблизились  достаточно близко, я увидела большие глаза смотрящие на меня, синие и фиолетовые оттенки, энергии ощущула в позвоночном столбе, шла подготовка системы  чакр, так как после я увидела, как весь позвоночник  и прилегающие стороны были наполнен огненными энергиями  .
Архитекторы Мироздания вносили свои энергии  мягко и комфортно, заходя  в область коронной чакры и двигаясь дальше , ощущалось присутствие   энергии Разумов  8 плотности в районе лопаток. Шла одновременная работа многоуровневого масштаба
Удивительно трепетные энергии Творца  ощутила я в данной медитации, однако скажу , что я увидела до этого, Наша Земля   предстала в виде Глобуса, увенченная Золотым Крестом , по бокам Земли , обнимая, колосилась налитая золотом пшеница. В энергиях Творца я растворилась полностью, вот это было самым сердечным аккордом всей работы ,  я упивалась той власти , в которой находилась, когда в голову приходили только слова благодарности и больше ничего. В таком состоянии непросто просить, что либо, отдаешь только дань той Любви, что льется на тебя от Отца.
Премного Благодарна за честь быть в вашем строю , Высшие Силы, премного Благодарна  иметь таких друзей на Земле, человеки мои драгоценные!

МЕОСТРИЯ 05.08.2014

Прикрепления: 4232598.jpg (56.9 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:07 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Со-настройка Тонких тел с Мастерами команды Аштара Шерана
от 12.08.2014.
Прикрепления: 6471320.jpg (494.8 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:26 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Со-настройка Тонких тел с Мастерами команды Аштара Шерана



Энергии  приближения команды Аштара Шерана ощутила сразу же, как легкая волна  , начиная с Коронной чакры, потом ощущение тепла  перенеслось в область затылка  с постепенным распространением  энергетического покалывания во всем пространстве своего ощущения.
Во время объятия  Мастера и передачи энергий таким образом шла концентрация на корневой чакре, ощущалось тепло, далее я начала ощущать, что микрокапли энергии стали поступать с каждым выдохом в пространство энергетических оболочек, как бы подготавливая меня к дальнейшему принятию энергий. Далее , поднимаясь по позвоночному столбу энергия достигла коронной чакры. Во время  Передачи Мастером энергий путем наложения правой руки  на мою голову, я видела медленно вращающийся венок из розовых нежных цветком на моей голове, потом образ превратился в обруч с небольшим павлиньим пером в центре с золотой сердцевиной. Появление Аштара Шерана я видела, как образ мужчины, который улыбался, очень приветливо и радостно, его энергии воздействовали на меня самым  благоприятным образом, я ощутила родственность, радость, счастье, искренность и ощущение того, что мне здесь очень рады, ощущение того, что в Душе , что то трепетно отозвалось  и встрепенулось на  очень родное и знакомое.

Благодарю сердечно за полученные энергии и за Благословенье, полученное во время проведения данной медитации.

МЕОСТРИЯ 12.08.2014.
Прикрепления: 9204226.jpg (67.7 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:37 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Со-настройка Тонких тел с Мастерами команды Аштара Шерана

 

Энергии Мастеров команды Аштара ощущались очень нежными, слегка покалывающими. Появление Мастера ощущала со спины, меня окутывало теплое облако, было чувство, что кто-то взял меня за руки. Когда пошли энергии из сердца к сердцу-был показан радужный луч. Этот луч расширялся и заполнял всё сердечное пространство. Было чувство радости. Энергии, передаваемые мне из правой руки, были показаны в виде большого кристалла, который входил в мою коронную чакру, а потом он расширился, и покрыл собой все мои тонкие тела. Аштара увидела, как улыбающегося и радостного. Когда пошел поток на всех нас-видела флот, состоящий из огромного количества летательных аппаратов голубого цвета... Благодарю за эту работу! Чувство спокойствия и полной уверенности в себе, смелости не покидает меня до сих пор! Всех люблю, родные мои!

ВЛАДОМИСТРИЯ. 12.08.14.
Прикрепления: 9291368.png (718.0 Kb)
 
РАМПАДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:29 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн

 
Со-настройка Тонких тел с Мастерами команды Аштара Шерана

Внутреннее мое состояние было спокойное, уравновешенное. Чувствовала слияние с Мастером. Энергии Мастера активизировали спящие аспекты моей души. Чувствовала радость. Видела как ближайшее пространство вокруг моего тела было заполнено как слоями. Эти слои были и едины и различны. Ощущала и видела как ближайшее пространство вокруг моего тела заполнилось водными энергиями, которые как-бы прочищали слои. Водные энергии также влились как фонтаном с нижней чакры до самой верхней. Чувствовала новые энергии. Чувствовала единение нашей группы с Силами, которые работали с нами.
Спасибо всем! Благодарю!

РАМПА  12.08.2014.
Прикрепления: 6443452.jpg (57.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:43 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

" Милые наши земные  сестры, мы искренне рады принять вас в наши ряды. Впереди у вас занятия с нашими Мастерами. Все, что вы сегодня приняли, остается в автоматическом режиме на плавном, мягком потоке энергий до следующей нашей встречи и каждый день, именно в это время, подача энергии будет на кратковременный промежуток времени усиливаться - это для вашего уравновешивания. А сегодня мы с вам и прощаемся. Наши поздравления вам со вступлением в новый этап развития ваших способностей."


*******************************************************************************


Золотой Велисий для команды:

"Дети мои, сердечно поздравляю вас! Вы получили со-настройку на должном уровне. Очень радостно за вас, милых звездочек. Все вы такие разные, но когда вы в едином сердце, очень высок потенциальный уровень. Он и вершит великие дела. Пусть ваша жизнь сияет всеми красками вашего земного бытия. Мои вам благословения. Примите посвящение на Изиде и в добрый путь. Мир на Земле будет и ваше участие в этом велико. Вас уже ждут в гости, милости просим."
Прикрепления: 8100674.jpg (94.0 Kb) · 1751592.jpg (80.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:50 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
АКТИВАЦИЯ БЕЛОСНЕЖНЫХ ЭНЕРГИЙ, ОГНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ И ИЗУМРУДНОГО ЛУЧА.


12 августа состоялась  Активация на проведение  Белоснежных энергий , Активация Огненных энергий, и других композитов для работы с территориями, где происходят и зарождаются военные конфликты и другие кризисные моменты.
Прикрепления: 1030167.jpg (882.5 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:22 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
АКТИВАЦИЯ БЕЛОСНЕЖНЫХ ЭНЕРГИЙ, ОГНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ И ИЗУМРУДНОГО ЛУЧА



Белоснежные энергии ощущались в районе горловины и сердечного пространства постепенно разливаясь и расширяясь по всем энергетическим оболочкам , я ощущала энергетическую сферу вокруг тела. Видела как вокруг меня плавали, перетекая энергии, растворяя мое состояние сжатости.
Огненные энергии шли единым потоком, отчетливо ощущался вход в коронную чакру, и  тепло в корневой чакре в районе копчика и поясницы, омывая все тело полностью от макушки до пальчиков ног.
Изумрудный луч проник в верхнюю часть макушки, вливаясь точечно

Благодарю за Активацию!

МЕОСТРИЯ 12.08.2014
Прикрепления: 0278099.jpg (36.8 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:28 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
АКТИВАЦИЯ БЕЛОСНЕЖНЫХ ЭНЕРГИЙ, ОГНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ И ИЗУМРУДНОГО ЛУЧА


Благодарю всю группу за проведенную активацию белоснежных и огненных энергий , и изумрудного луча! Белоснежные энергии ощущались жаром в сердечном пространстве, постепенно опускаясь вниз к пояснице. Приходили картинки природы: поле , небо и огромное БЕЛОЕ СОЛНЦЕ. Энергии имели расширяющее направление- голова была невесомая. Энергии огненные имели совершенно иной характер. Ощущались плотными, тяжелыми, давящими. В основном, шла работа с коронной чакрой- было ощущение, что голова лопнет). Пришел образ человека, которого насквозь пронизывает огненный луч вертикально и пять лучей горизонтально в областях чакр. При принятии изумрудного луча, пришло: СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Луч ощущался легко.  Пришел образ дерева, с широкими ветвями, а корни дерева уходят в треугольную основу. Благодарю за активацию!

ВЛАДОМИСТРИЯ 12.08.14.
Прикрепления: 5116741.jpg (42.6 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Понедельник, 18.08.2014, 23:53
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:35 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мои искренние поздравления вам, драгоценные души!

Прикрепления: 3418303.jpg (170.2 Kb)
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz