Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.07.2024,08:38
[
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.12.2018, 02:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Послание Золотого Велисия “Пришла пора к Пробуждению!”


О, здравствуйте, родные дети! Приветствую я всех земных чад! Визит мой к Вам сегодня не случайный, пришёл сказать свои я Вам слова.


Люблю Вас всех, моих земных детей, Вы столько пережили, а сколько перенесли страданий. Поверьте, Вы поднимитесь очень высоко, Вы заслужили, Ваш мир будет ярким, Ваш мир будет в радости, счастьи и Любви. Я обнимаю каждого из Вас своей Отцовской нежною рукою. Благословляю Вас на верный выбор Ваш. Надеюсь, Вы его сделаете правильным.

До новой встречи, драгоценные чада, земляне! Боготворю Вас и Люблю, Любовью Ваши сердца наполняю и Свет Божественного Дома дотрагивается сейчас до Вас. Раскройте свои клетки, сердце и сознание – он плавно входит, ощутите этот поток. Храните часть его в своём сердце, а остальное раздайте людям всем. Они не знают, не умеют, их роль при жизни имеет смысл другой. Но все Вы в Едином Божьем стержне, прошу Вас – помогите им!

Я выхожу из поля разговора. И до свидания, мои милые дети! Пройдёт немного времени и встретимся мы снова.

Приняла Амадея.

07.11.2018г.


Источник: http://channelingvsem.com/tag/zolotoj-velisij/

Прикрепления: 2806558.jpg (91.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.12.2018, 02:53 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Михаила “Ключ к Новой жизни”



Ключ к Новой жизни отыщи и смело ты в неё входи.

О, люди Матушки Планеты Гайя, приветствую я всех Вас в этот час! Примите сердцем моё послание, откройте разум свой, я подскажу сегодня некие моменты и между строк найдёте много интересного. Возможно, Ключ Вам упадёт в руки, тогда считайте, счастье к Вам пришло.

Итак, начнём немного мы издалека. Какая жизнь прекрасная у Вас, так много разных наработок, знакомства в нужные дела и денег много накопили многие из Вас, и бизнес не хромает в этот час. А многие, надо отметить, живут иль выживают, Вашим сленгом так сказать, но Духом никто не умирает. Стремитесь все Вы к лучшему всегда. И это есть жизнь Ваша на Земле. Но перейдём немного к другой грани. Земляне, послушайте меня, Архангела Михаила.


Придёт момент, я вновь вернусь, чтобы продолжить. Дерзайте, милые друзья! Всё у Вас прекрасно получится, Вы есть Божественные дети, Его вибрации при Вас.

Я говорю сегодня, До свидания! Пусть будет в Вашей жизни множество волшебных перемен. Вы, главное – Любите жизнь свою и верьте каждому её мгновению. Я обнимаю Вас, я Вас люблю!

Архангел Михаил.

Приняла Амадея в со-творчестве с Елансией-Велимас.

18.11.18г.


Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/  


Прикрепления: 5647610.jpg (99.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.12.2018, 02:57 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Послание Божественного Направителя “Работникам Света посвящается”


Я есть Божественный Направитель, я есть Сила Великого Творца-Создателя. Милые, драгоценные Души Земли-Гайи, сейчас очень ответственный и важный момент для всех Работников Света. Это происходит в связи с расширением полей для новых преобразований, это происходит в связи с тем, что каждый человек, несущий Свет Истины проходит свою личностную инициацию в вопросах служения, в вопросах несения своей миссии. Не все её пройдут должным образом, не всем доверят нести Свет Истинный, ибо он обжигает, ибо он может повредить (сжечь) внутренний стержень, что является частью трёхмерного составляющего, что есть Ваша настоящая жизнь.



Земля преображается, пора и человеку привести свой внутренний стержень в соответствующее должное состояние. Небеса развергнутся, тогда будет уже печально Вам. Дерзайте же, не упускайте свои возможности.

На этом я с Вами прощаюсь. До новой встречи! Когда мне будет дано задание информировать Вас новым сообщением, я вновь приду. С Божьим посылом Любви ко всем Вам! Божественный Направитель всем желает Вдохновения, Гармонии и достижения Ваших целей в жизни!

Приняла Амадея.

01.12.2018г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/bozhestvennyj-napravitel/  

Прикрепления: 2094730.jpg (239.9 Kb) · 8180039.jpg (517.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 21.12.2018, 22:31 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Послание Пророка Эдэбали “Люди, сделайте свой выбор в жизни”.


Я – Эдэбали, пророк. Приветствую тебя, Амадея! Пришёл не просто так я сегодня, пришёл послание передать для людей земных. Пиши название моё, оно такое:

“Полномочия людские, влияющие на выбор жизни их”.

Дорогие мои, любимые братья и сёстры, приближается время неожиданных изменений Вашей жизненной волны. Для многих моё слово ничего не будет означать, но кто-то осознает свои действия и получит, на основании понимания своей принадлежности, доступ к открытым уже вратам для вхождения в зону новых восприятий, где мир земной уже имеет свои проявления в новых окрасах, где уже не наблюдается присутствия низковибрационного состава.



Будьте благословенны в своём мире, раскрывайте свои сердца, осознавайте свои линии жизни, принимайте весь опыт в благодарности и помните, что Земля, её жизнь, она вечная. И помните, что никакие Силы Сдерживания уже не смогут изменить цикла развития, направленного на Возрождение Нового Цветка Жизни. Всех Вас безмерно Люблю! Вы есть Любовь, Вы есть Свет, Вы есть Творцы-Созидатели! Вечного Вам любвеобильного жизненного потока.

На связи был Шейх-Пророк Эдэбали. Света и Любви Вам!

21.12.2018г.

Приняла: Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/edebali/  
 
 
Прикрепления: 9027137.jpg (264.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.12.2018, 09:51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Послание Золотого Велисия “Программа Преображения человека в действии”



“День для Вашего Преображения. Будьте внимательны к себе”.

Дорогие дети, заканчивается ваш планетарный год. Этот год многим из Вас открыл глаза на истину, многие надлежащим образом осознали все происходящие события не только в плане личного поля, но и пришло понимание всех событийных цепочек, как в политической сфере, так и в сферах, отвечающих за жизнедеятельность землян в общепланетарном статусе. И, да, пришло понимание, что без происходящего невозможно изменить мир. Для улучшения требуется потеря, как бы ни было печально для восприятия человека. Жизнь на Земле имеет свою тенденцию, где восприятие человека отмечает ухудшение, но если глубинно рассматривать этот вопрос, то уверенно можно заявить, что все процессы направлены на улучшение, несмотря на нарушение конфигурации общемировой финансовой системы.



У каждого из Вас будет свой назначенный свыше день, когда Преображение Вашего внутреннего стержня вступит в свою силу. С этого дня начнётся Ваше Преображение. Да пребудет в Вас Свет Божий, да вселится в Вас безусловная Любовь, да будет в Вашей жизни радость и благие деяния.

С Любовью к Вам, мои драгоценные деточки! Ваш Золотой Велисий, Бог Неба и Земли. До новой встречи.

Приняла Амадея.

25.12.2018г.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/zolotoj-velisij/
 
 
Прикрепления: 9824965.jpg (371.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 26.01.2019, 21:32 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Продолжение удивительного разговора с Зелёным Джо.





Как и обещала Вералюдоме (http://channelingvsem.com/razgovor-s-zelyonym-dzho/), я решила продолжить разговор с Зелёным Джо. Общение с ним мне всегда привносит ощущение радости и придаёт вдохновение, нежность его вибраций согревает моё сердце и я его бесконечно благодарю за знакомство и общение с ним и боготворю, как могу.

Итак, наш разговор:

– Мой первый вопрос будет таким: Джо, скажи пожалуйста о значении Храма Атлантис. На просторах нашего интернета уже достаточно о нём информации и те люди, кому необходимо знать о нём, они уже давно окунулись в его вибрации и получают свои результаты. Для чего же Храм Атлантис вновь начинает своё активное проявление?

– Прекрасно понимаю вопрос твой, милое дитя. Отвечу чётко, не тая. Тот есть Атлантис для знакомства – попробовать, узнать, прочувствовать и сделать. Порадоваться за результат, настроить свою жизнь на русло благодати. О да, мы знаем много результатов, что человек при посещении его получил. Но суть человеческая однозначно ленива и радостью своей не делится ни с кем. Тут много факторов играют роль от человека. Имеет смысл делиться опытом своим, от этого энергии своё воздействие продолжают, а человек же получил и вновь в своём земном круговороте застрял и, получается, что энергообмен остановил.



Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/zelyonyj-dzho/  
 
Прикрепления: 2064463.png (690.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 22.04.2019, 14:48 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил “Сегодня особенный день в Вашей жизни”.




Дорогие земляне, сегодня Ваша Гайя празднует свой День. И если Вы, каждый, окутаете её теплом своей Души, направите ей свою сердечную Любовь, её вибрации достигнут Вашего физического тела. Сегодня особенный день в Вашей жизни, сегодня Земля-Матушка и каждое живое существо на ней преображаются внутренне. Вдыхайте ароматы Земли, питайтесь солнечными лучами, подружитесь со Стихиями Земли – Вы почувствуете изменения в своей жизни.

Ваша жизнь – самое прекрасное время пребывания Вашей Души в условиях земного коридора жизни. Примите это своим сердцем, осознайте свою значимость в Вашем мире, наслаждайтесь каждым мгновением, сохраняйте спокойствие, вбирайте силу Земли в себя и отдавайте ей свои позитивные намерения, а после мы с Вами продолжим разговор.

Ваш Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова. Живите в Любви, во имя Любви и ради Любви! С Любовью к Вам, драгоценные дети Земли!

Приняла Амадея.




Станьте Творцами своей действительности. По мере того, как Вы включаете себя и принимаете ответственность за свою жизнь, Вы творите полностью Новый Опыт Жизни, в котором Вы со смелостью Первопроходцев развенчаете страх и ограниченное мышление. Исследуйте чудеса и великолепия внутри Вас и повсюду вокруг Вас, в природе и везде, что бы Вы, к чему бы не прикасались.

Погрузитесь в это удивительное путешествие самостоятельного открытия своей истинной природы. как бесконечного Божественного присутствия временно проживающего человеческий опыт. Читайте послания Высших Сил, применяйте практики и медитации, наполняйтесь новым потенциалом, питайтесь Светом Первоисточника, излучайте свою Любовь!


Источник: http://channelingvsem.com/tag/arxangel-gavriil/  
Прикрепления: 9639937.jpg (486.0 Kb) · 3819393.jpg (103.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 27.04.2019, 23:34 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Богиня Абунданция "Новый подход для благосостояния в жизни человека"




Я Абунданция. Я вновь приветствую тех, кто верит в мой потенциал, тех, кто находится на пути познания и совершенства своего сознания. Пришло время внести в Ваши поля некие корректировочные моменты.

Каждый живущий на Земле человек желает жить в изобилии и это есть естественный процесс, каждый желает иметь полную чашу даров и это есть прекрасное желание. Каждый из Вас способен при желании иметь в своей жизни материальные блага, но не каждый умеет их использовать в правильном русле. Случился небольшой сбой и человек впадает в состояние отчаяния вместо того, чтобы воодушевлять себя на более новые, совершенные действия для увеличения прибыли в своём личном энергетическом поле. Такие сбои бывают неспроста. Когда сознательный уровень человека имеет высокий потенциал, его всегда выводят на уровень выше, но переход с уровня на уровень многие не принимают Душой и теряют всё, что нажили, получая при этом печальный опыт.



И на этом я заканчиваю нашу встречу. Была очень рада передать для Вас новый поток информации. Внимайте! Осознавайте! Действуйте! Будьте благословенны, живите в радости! Пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть всё Ваше окружение будет счастливым и любвеобильным! До новой встречи!

Приняла Амадея.

27.04.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/boginya-abundanciya/  
 


Прикрепления: 2309653.jpg (65.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 01.05.2019, 19:03 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2375
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 01.05.19 "Сути Божественного Проявления"



Земля и Космос - есть единое для развития и совершенства человека.


Пришёл тот час для Вас, бесценные земные Души и время на Земле сейчас стремительно врывается в просторы, где новое Вас ожидает бытие!

Мы есть Ваши друзья небесные, мы будем помогать Вам осознавать ту прелесть жизни, что глубоко так спрятана в сознании у Вас. Сегодня будет слово наше, Вы взвесьте, поразмышляйте: где, что, как и почему не так у Вас, а мы дадим советы Вам, ну, скажем так, рекомендации, а выполнять их или не обратить внимание, здесь выбор Ваш.



Дорогие земляне, драгоценные Души, мы верим в Ваши сердца и надеемся на пробуждение Ваших Душ. На сегодня мы заканчиваем своё слово и при следующей встрече мы поведаем Вам новые знания и откроем новые умения. Пребывайте в мире с собой и в радости познаний своей Души!

Мы есть Сути Божественного проявления, несущие линии объединяющих потоков.

Со-творческий ченнелинг Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/chennel....vleniya  
 


Прикрепления: 2509597.jpg (168.9 Kb)
 
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

<