Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 19 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Понедельник,16.09.2024,22:19
[
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 26.08.2024, 20:40 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Статус: Оффлайн
Ченнелинг с Друидами для расширения сознания.



Друиды со своими пожеланиями для человечества...
Как мир земной преобразить, не утеряв душевного равновесия.

Цитата
«Неважно, как воспримет ум человеческий, Душа уловит весь вибрационный фон. В слиянии с полями, где функционирует Доброжелательность, возможно всё. И жизнь земная требует установить свою состоятельность, где весь людской настрой имеет отношение к тем переменам, что ожидает весь мир земной.

~ Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова»

Наше приветствие вам, люди! Как мир прекрасен ваш, но почему-то вы его не замечаете. Природа-Мать вас новшествами питает, не принимаете вовнутрь себя. Да, Эволюционный Сдвиг на Земле совершается; моменты неприятные встречаются и непривычное для восприятия человеческого, в сравнении с прежним временем, отмечается у многих неспокойствие от этого в Душе.

Мы раса древняя, у нас свои законы, мы не игнорируем ни один на Земле меняющийся штрих,  всегда идём в ногу со временем, в своей Структуре меняем те позиции, что требует своего совершенствования.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-s-druidami-dlya-rasshireniya-soznaniya/

Читайте и подписывайтесь на ченнелинг Новой волны в Telegram


Прикрепления: 0330624.jpg (93.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 31.08.2024, 02:14 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Статус: Оффлайн
Ченнелинг "Духовный посыл пространства Дальней Галактики для освежения памяти людей"



Галактическая Федерация Свободных миров любезно двери шире раскрывает.
Сегодня Эпитомия из пространства Аборая своё первое слово вещает

Цитата
«Когда сознание у человека улавливает новизну, всегда в действительности происходят действия. Здесь важно настроиться на благоприятную волну и с твёрдым убеждением менять свою внутреннюю позицию, где в объяснениях Души, а у кого-то по сердечным чувствам всегда подсказки идут, что нужно проработать в первую очередь. Дерзайте, благие Души! Изучайте нового состава потенциал, что явит все ваши желания в яркую действительность. Ещё про Дом свой, Землю-Мать, не следует забывать, стараться её своей Любовью питать.

~ Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова»

Земляне, мы новая Структура для вашего восприятия. Позвольте в Галактическом варианте приветствовать вас: АБО-МИРА-ДНЕСЬ-ЛЕО-ТА!  Мы говорить будем прямо и открыто. Мы есть те существа из мира грёз земного восприятия, что в людях заселяются порой для вывода их из мира иллюзии. Да, не удивляйтесь, это есть, присутствует в вашей жизни сейчас. Не стоит вычислять, имеет ли отношение именно к вашей сути. Человек об этом не узнает никогда, он лишь в спокойном и комфортном состоянии для себя, в плавном варианте под действием космических энергий выйдет на новый уровень своего земного бытия, где план Всевышнего имеет цель, преобразить планету Земля и часть её жителей поднять на новый уровень такого бытия, что в вашем восприятии не предполагалось никогда, где иллюзорное влияние распадётся на атомы, исчезнет из поля земной жизни навсегда. И кто нас посчитает за тех, кто завоёвывает сознание людское, в них множество присутствует тех элементов Структурных образований, что управляют многими в моментах земной жизни ситуациями, не выпускают из поля своего воздействия, пытаясь завладеть в обширном варианте умом и втягивают ещё глубже в трясину той иллюзии, которая для многих сутей человеческих ещё останется на плане жизни в целях воспитательных, до полной осознанности и принятия, что "Я есмь Я! Живу в Творении Создателя, имею личное решение!"  Да, разумеется, в контакт с такими, отрицающими Свет, мы пока не вхожи.


На этом мы будем свою сессию закрывать. Как принято у вас, мы скажем, до новой встречи. Пусть в яви, без замедления, всё наилучшее для вас произойдёт.

Приняла: Амадея-Амоумая 29.08.2024г.

* эпитомия (данные из интернета) сущ., кол-во синонимов: 2 • воплощение  • олицетворение.

** Аборая (Тонкоплановое пояснение) - по значимости как, Абсолютного составляющего по Божественным принципам, пространство, где вибрационный фон соответствует райскому принадлежанию. Штрихами и микрочастицами в поэтапном варианте будет наполняться Гайя, где люди в условиях нового уровня жизни будут далее себя совершенствовать.

Источник:https://amoumaya.ru/chennel....-lyudej

Читайте и подписывайтесь на ченнелинг Новой волны в Telegram


Прикрепления: 5860027.jpg (119.1 Kb) · 3623546.png (574.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 03.09.2024, 21:44 | Сообщение # 183
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Статус: Оффлайн
Ченнелинг с Архангелом Михаилом "О значимости дальнейшего пути"



Цитата
«Земляне, Души Божьи! Для всех даётся шанс – исправить линию направляющую в своей жизни и жить по Божьим Заповедям. Кто не успел или не узрел, всё будет на его тропе иметь те преимущества, что отражает стержень внутренний. Поблажек не намечается, каждый получит своё. Выбор человека, для его жизни, главным является. Не будем отмечать, где плохо, где хорошо. Каждый прочувствует свой приоритетный план в своей действительности.»

~ Импульсы Пределов Божьих

Приветствую, Душа! Сегодня прими послание от меня. Я есть Архангел Михаил. Пришло время новую информацию людям давать. Не скрою, правду буду излагать без какого-либо утешения. Я знаю, много вопросов возникает в сознании людском, на часть из них через поток отвечу, который так для человечества необходим. Пока штрихи в сознание войдут, пока клетки раскроются, а там, глядишь, наступит прорыв и будет частью основной для ищущих.

Божье племя, взываю вас победу одержать за правду,справедливость и стабильность

Я рад, что здесь могу вам свои слова сказать. Я вас приветствую, земляне! Пришёл момент, послушайте меня, Архистратига Божьего Михаила.


Пожалуй, достаточно я вам сказал. На этом вещать заканчиваю. Всем озарения в пути! Желаю вступить на стезю истины!

Приняла: Амадея-Амоумая. от 02.09.2024г.

Источник:https://amoumaya.ru/chennel....go-puti

Читайте и подписывайтесь на ченнелинг Новой волны в Telegram


Прикрепления: 5197793.gif (178.7 Kb)
 
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

<