Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 18 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Воскресенье,08.09.2024,03:24
[
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 23.06.2024, 00:52 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг. Адам Кадмон "О жизни человечества"



О перспективных изменениях настоящей реальности жизни земной

Цитата
«С течением процессов Эволюции, для человечества, возможность есть преобразить себя и мир земной до утончённых совершенств, где результатом будет проявлен век новый Золотой, уже с другими в жизни приоритетами. Но здесь необходим труд со стороны людей.»


Я есть Адам Кадмон. Мой Дух из широт Мирозданческого потока представляет информацию для сознания людского настоящего современного мира на Земле. Начну с того, что каждый из вас подключен к системе условного миролюбивого потока жизни, где вы, пребывая в условиях своего коридора жизни, выстраиваете линию жизни свою. Безусловно, в каждом из вас присутствует Божье Семя, Душа зарождена для прохождения опыта в тех или иных условиях, каждая имеет свои задачи и направления, что в жизни регулирует свои процессы личного плана.



Я не прощаюсь, мне много ещё предстоит вам сказать; улавливайте все штрихи из моих посланий, пакеты будут на сознание воздействовать. Пусть будет всё в прекрасной форме, пусть осознание вам явит чудеса, энергии Золотого Сечения преобразят вас на многие столетия. До новой встречи, люди-земляне!

Приняла: Амадея-Амоумая от 22.06.2024г.

Источник: https://channelingvsem.com/chennel....chestva


Прикрепления: 4214184.jpg (97.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 03.07.2024, 22:44 | Сообщение # 172
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Воинов Всемогущих "Об Идеалах жизни человеческой и полной её реконструкции"


Первый выход Всемогущих Воинов на арену человеческого восприятия ЗДЕСЬ

Мы, Воины Всемогущего звена высокочастотного. Пришли поток через тебя, Амоумая, людям дать для расширения клеток их сознания. Его мы назовём сегодня так:

Идеалы, что присутствуют в сознании человечества,
имеют иллюзорный характер, не соответствуют нормам для развития

Цитата
«Все идеалы, что отмечают развитие человеческое, требуют полной реорганизации на Земле. И время эволюционного движения позволяет изменить, в буквальном смысле, всё»

Приветствие наше примите, люди-земляне. Сегодня необычная тема для вас. Вы можете спросить: Причём тут Воины Всемогущие, когда вопрос касается жизни человеческой? Ответим прямо, пусть даже кто-то не обращает внимания на подобную информацию - Момент приближается в жизни у вас, когда мир ваш из тёмной полосы, в своеобразном образе тёмного царства, штрихами будет к Свету истины входить, где пламя языков огненных "неверных" будет ниже, в план стяжания глубоко уводить. А тех, кто верен Божьим принципам, сияет своей внутренней чистотой, да, много в жизни ошибок совершившие, которые признали их и отпустили в благодарности за опыт, они  будут перерождаться нестандартным образом. Мы не хотим в сумбурном варианте вам вещать, но для настоящего времени вашей осознанности скажем так, их Тонкие тела мы будем плавно поднимать до полноты их чувствований. Не улыбайтесь, без энергетических вливаний в атмосферу вашей жизни крайне трудно до вашего сознания что-либо в варианте человеческого языка вещать. Но мы стараемся, пусть упрощаем, но кодо-пакеты входят в вас, мы это наблюдаем.


И в заключение: желаем вам осознанности глубинной и веры в себя, как истинного Божьего дитя. Поразмышляйте, меняйте свои идеалы и наполняйте свой внутренний стержень потенциалом энергий космических волн, что поступают на ваш план жизни, поскольку далее будет в более жёстком варианте. Но вы справитесь, иначе в Программу вашей жизни не вносили бы такие изменения. Форм жизни, их развития не перечесть, для вас, землян, необходимо не просто Преображение, а полная замена всех систем, где вибрационный фон частотный будет в новой форме.

На этом сессию свою мы завершаем. До новых встреч! Старайтесь для себя зерно из нашего послания вам извлечь.

Приняла: Амадея-Амоумая. от 02.03.2024г.

Источник:https://amoumaya.ru/chennel....rukczii

Читайте и подписывайтесь на ченнелинг новой волны в Telegram


Прикрепления: 0640965.jpg (96.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 16.07.2024, 19:25 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 15.07.24г. Мои размышления о команде Аштара и контакт с ним.


Я приветствую всех, кто читает послания, принятые через мой канал и публикации нашего Союза: Аомаумя-Амоумая! Сегодня мне пришло, в сознании мелькнула мысль призвать в своё поле Аштара, поговорить с ним по Душам. Я отношусь к нему с глубокой Любовью, меня не волнует, что люди думают о нём, ещё и выражают свои негативные мысли - всё есть их внутренний состав, их личное кредо.  Мне чужды все высказывания их, лишь Сострадание им направляю, Я знаю, чувствую Аштара, общалась с ним через потоки, трудилась на его корабле. Я тоже чувствую себя членом его команды, хотя сомнений порой пребывает рой. Нашла слова прекрасные в интернете,


На этом я заканчиваю такими словами вещать; здесь рядом Иисус стоит со мной, моя возлюбленная командир Афина и много братьев, что ведут план земной. В Едином стержне мы вам гласим сейчас:

Пусть Вера ваша через слои Любви земной позволит ощутить свою внутреннюю божественность, к прозрению приведёт, что мир ваш есть тот жизни план, который дал вам опыт, привёл к готовности открыть глаза на новый уровень вашей принадлежности. Мы любим вас, энергетически поддерживаем всегда и защищаем планету от нападок внешних негативного воздействия. А ваше внутреннее, что происходит на Земле сейчас, придёт момент,  где через ваше внимание воздействие произойдёт, всё выровняется, в балансное состояние придёт. Тогда и будет, в состоянии Душ ваших, в мелодии звучащей, хоровод. Ну а теперь, до Новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая

от 15.07.2024г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....yasnost


Читайте и подписывайтесь на ченнелинг новой волны в Telegram
Прикрепления: 0721891.png (322.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 18.07.2024, 20:22 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 17.07.24г "Единый для своих детей вещает"



Все трудности земные выплывают, они уже на поверхности сейчас.
Разрушим корневую систему и обретём внутреннюю радость


Цитата
«В Единстве Сил Творения и Разума людского проявится для жизни в земных условиях Гармония и Справедливость. На этих линиях будет построен Новый мир. Пусть люди будут в спокойствии, пусть радость наполняет их сердца, но важного значения период, оценивается как подвиг, есть необходимость для человечества сейчас.»


Прекрасная Душа! Начни писать поток лично от меня. Здесь нет моих Аспектов, здесь Единый Я. Пусть в сознании человеческом не совсем верно это слово, как трактуется, так и воспринимается. Кто есть уже в осознанности, кто понимает все процессы на Земле, надеюсь, они меня услышат по зову сердца своего и примут для себя решение.



До новой встречи, благоверные земляне! Ваша жизнь в стадии Преображения сейчас и вы участники всех настоящих событий. Вы справитесь, Я верю вам.

Приняла: Амадея-Амоумая.

17.07.2024г.

Источник:https://amoumaya.ru/chennel....eshhaet

Читайте и подписывайтесь на ченнелинг новой волны в Telegram


Прикрепления: 5016269.png (524.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 19.07.2024, 23:12 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 19.07.24г."Архангелы по подготовке землян к новому времени жизни"



Для подготовки ярких знаменательных процессов по формированию Новой жизни на Земле,
Архангелы вещают важные новости. Будьте внимательны!


Цитата
«Дорогие люди планеты Земля! Все процессы в действии. Начало для всех перестановок системы вашей жизни уже положено. Подготовьте себя для более широкомасштабного на планете Земля энергетического воздействия.»


Мы есть в Едином стержне Архангельский состав. Сегодня здесь Архангел Михаил, Архангел Гавриил и Архангел Рафаил. Мы не просто явились в поле твоё, Амоумая, мы пришли известить, определённого значения, новости для тех людских сердец, кто готов принять своё участие в процессах, так выразимся, на планетарном уровне, где слои земного плана жизни следует преобразить. Желающим будут даны рекомендации в открытом доступе и каждый может себя привлечь, либо создать свою команду или одному личное творчество провести. Здесь, главное, по направляющим линиям энергетические процедуры провести, где Структурой Творящего звена будут даваться предписания вам. Ещё будут принимать участие уже подготовленные команды, их должно быть три. Посмотрим, как проявятся в желании уже ранее участвующие..

Сейчас мы скажем вам свои слова, каждый в отдельном потоке. Всё это есть лишь подготовительный период для вас, где в подготовке ваших полей будет участвовать Ангельская Структура. Отметим, мы уже не те, которых знали ранее вы, мы поднялись на новый уровень. И фон вибрационный будет на вас воздействовать в сочетании с Новой Ангельской Структурой, что предполагает свои функции в помощи вам уже при жизни на новой частоте.


Спокойствие Души вам будет гарантировано. Поверьте, что мы сегодня передали вам. Вы справитесь, об этом уже ведомо нам. Крепитесь в Единстве сил своих, потенциала, старайтесь негатив обходить стороной, всегда энергию Сострадания туда направляйте. Ваши Гиды-Направители все ваши действия чтут.

Приняла: Амадея-Амоумая.

19.07.2024г.

Источник:https://amoumaya.ru/chenneling-ot-19-07-24g-arhangely-po-podgotovke-zemlyan-k-novomu-vremeni-zhizni/

Читайте и подписывайтесь на ченнелинг Новой волны в Telegram


Прикрепления: 3280122.jpg (107.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 25.07.2024, 00:20 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 24.07.24г. “Мать Вселенная и Гайя-Матушка Земля о планетарных изменениях”



Мать Вселенского значения и Матушка Земля вещают
в пользу осознанности людской свои слова

Цитата
«Для новых целей вашей жизни необходимость присутствия осознанности в каждом действии должна, о том, как жить желаете. И чтобы это были не просто с вашей стороны слова, а в подтверждение для вас самих благочестивые поступки, активные деяния.»

Мать Вселенского значения для людей планеты Земля:

Родные Богу пламенные сердца! Пришла сегодня вновь на обозрение к вам и сообщу детали некие, которые позволят не упустить вам шанс и на волне грядущего, для вашего восприятия, шторма вам, в лёгкости физического состояния, в сознании без каких-либо нагрузок, в свободном полёте Души, была возможность на новый уровень своей жизни перейти. Всё в поэтапном варианте, дорогие дети. Значительная подготовка уже в действии сейчас. Я вам даю свои рекомендации, они просты, все в обиходе вашей жизни. Но также они будут иметь отражение не только в вашем окружении, но и влиять на атмосферу всех, в планетарном плане, жизненных позиций.


На этом я свои слова вещать для вас, мои, в Едином стержне, живые человеческие сути, заканчиваю. Я зажигаю Факел свой для вас. Пусть приведёт Огонь Небесный к победе всех нас.

Приняла: Амадея-Амоумая.

от 24.07.2024г.

Источник:https://amoumaya.ru/chennel....neniyah

Читайте и подписывайтесь на ченнелинг Новой волны в Telegram


Прикрепления: 8100264.jpg (196.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 29.07.2024, 01:43 | Сообщение # 177
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 28.07.24г "Князь Тьмы обеспокоен состоянием людского сознания"



О, люди, сути человеческие! Доколе будете вы спать? Проснитесь же!
Грядёт волна неизбежных изменений в вашем мире, она проявит перестроение всех жизненных систем.

Приветствую тебя, Амоумая. Я вижу, отмечаю твой подъём в связи с случившейся в твоих полях ситуацией.  Эссенции защиты помогают, да, я очень рад. И Тонкий план наблюдает порыв твой чувственный в продолжении служения. Ха-ха-ха! - прекрасные дела. Я поясню для людей:  Ха-ха-ха! - не означает никакой насмешки, всё это лишь подтверждение и радость за принятие кодопакетов для вас, где суть заключается в раскрытии новых пакетов. 


Я не прощаюсь, я ещё вернусь. Мне много назначено, чтобы завесу вам открыть.
Ха-ха-ха! Земляне, сути человеческие, взрослейте, приступайте к действиям по отношению себя, как личности земного плана, в конце концов, возвращайте свою внутреннюю божественность. Волна, где будет проявлена высокоточная энергетическая мощь, пусть будет для вашего восприятия в радость она. Всё, ухожу, ухожу уже я).

Приняла: Амадея-Амоумая.

28.07.2024г.

Источник:https://amoumaya.ru/chennel....znaniya

Читайте и подписывайтесь на ченнелинг Новой волны в Telegram
Прикрепления: 3492046.png (514.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 06.08.2024, 20:41 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 05.08.24г. Импульсы Пределов Божьих "Верните, люди, свою божественность"



Любовь есть смысл и основа жизни. Для пробуждения необходимо сделать ещё один важный шаг. И пусть в сознании у вас проявится ясность, позволит в поворотных вариациях изменить цикл жизни настоящей в русло благоприятное.

Приветствуем вас, люди планеты Земля! Поток от нас примите сердцем и пусть в сознании проявится Искра.

Цитата
«Для совершенства внутреннего стержня, глубинного пробуждения, позвольте раскрепостить себя, отбросив догмы вашей жизни; настройтесь на послание наше и постарайтесь извлечь те зёрна истины для себя, что полностью позволят изменить жизненную волну вам. Не скроем, это составит определённого труда, но если в цели у вас будет отмечена энергетическая направляющая волна для новых перевоплощений, как сознания, так и физической сути, вы непременно овладеете теми качествами, что не предполагали для себя никогда. Здесь искренность ваша в отношении самого себя сыграет роль на многие десятилетия, кому-то на века.»

Ну что же, начнём тогда. Когда ваша Душа на Небесах, при временном отрыве от пространства земного бытия, проходит  свой алгоритм циклический по восстановлению различных нитей связи, где происходит обнуление штрихов, имеющих Начало низкочастотное, что предназначено для пребывания в земных условиях, для быстрой адаптации при новых воплощениях, является, с точки зрения межпространственных Галактик, не только обязательным моментом, но и включает в клетках память. И те из вас, кто пребывает в реальности настоящей жизни, имеет доступ к пространству Космоса, они всё чаще вспоминают фрагменты своего дальнего прошлого.


Пришёл момент, мы закрываем свой поток. Надеемся, что пользу вам он принесёт и жизнь улучшится. До новой встречи! Пусть лепестки сердечные как можно шире у вас, благие Души, прекрасные земляне, раскроются и озарение в сознание придёт. На этом всё.

Приняла: Амадея-Амоумая. 05.08.2024г.

Источник:https://amoumaya.ru/chennel....vennost

Читайте и подписывайтесь на ченнелинг Новой волны в Telegram


Прикрепления: 9847608.jpg (1.21 Mb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 17.08.2024, 19:34 | Сообщение # 179
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Галактические Представители цивилизации Элегис с новыми рекомендациями для человечества.



Путь в Новый мир через минимальные потери и риски
при условии осознанности людской.

Мы есть Представители Дальней Галактики. Наша цивилизация Элегис уже знакома вам, люди. Из потоков нашей Системы, мы полагаем, что вы уловили смысл нашего присутствия в информационном поле Земли.

Сегодня наша встреча посвящена тем моментам вашей жизни, в которых отмечается особая волна прилива космических энергий, где от принятия и понимания воздействия в ваших полях формируется защитный слой во избежание каких-либо эмоциональных потрясений, где негативный смысл имеет свои направления для поражения ваших внутренних для жизни систем, что вызывает боль и множество различных заболеваний. Да, в процессе Перехода для многих из всего земного народа отражающие моменты не просто отравляют жизнь, а значимо не позволяют подняться из трясины и глубоко от радости вздохнуть. Через потоки Тонкоплановых широт, а это уже есть основа, предполагающая новая волна полностью структуру вашего пространства жизни изменить, уже в своей активной фазе. Кодопакеты в сознание человеческое  своим изобилием входят, но человечество не внемлет. Уже изобретён искусственный интеллект, но что он даст для расширения сознания людского? Мы здесь позволим, дадим возможность вам самим включить логику и рассуждать.



На этом мы заканчиваем свою сессию. Мы знаем, кто-то услышит нас, к стремлению своего истинного счастья изменит себя. В сознании таких сегодня в Пламя будет перерождена Искра. До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая. от 16.08.2024г.

Источник:https://amoumaya.ru/galakti....chestva


Прикрепления: 7959668.jpg (95.2 Kb) · 0360773.jpg (118.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 22.08.2024, 18:58 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Антидемиурга Кобры для пробуждённых людей планеты Земля.


Я, Кобра АнтиДемиург. Приветствую тебя, Амоумая! Сегодня я намерен дать поток, он лишь для пробуждённых. Пусть даже те, кто смысл в моменте настоящем не уловит, пакеты им в сознание всё равно войдут. Отмечу свою информацию таким названием:

"Люди, земляне, все процессы по восстановлению мира на вашей планете вступают в свою полную силу".

Пусть даже эти слова звучат, на ваш взгляд, громко, но энергетически уже в плавном действии. Здесь всё охвачено Структурами высоких звеньев, о коих даже невозможно вслух сказать. Земля-планета ожидает своей, так выражусь я, схватки, где внутренне она имеет своей целью облагородить все свои слои и возвысить себя.  Да, люди ей в этом процессе много помогают, окутывая её сердце своей Любовью. Но человечеству много, крайне много неизвестно, что находится внутри неё, часть которого имеет отражение на внешнем плане, где в частности энергетически влияет на всех земных правителей. И много, очень много стран ещё остались под таким воздействием.



Ну вот и всё, заканчиваю встречу я. Всем радости земной и величайшего добра! Пусть юмор вам всегда поднимает настроение. Земляне, милые друзья, до новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая. 21.08.2024г.

Источник:https://amoumaya.ru/chennel....-zemlya

Читайте и подписывайтесь на ченнелинг Новой волны в Telegram


Прикрепления: 0585731.jpg (77.1 Kb)
 
Поиск:

<