Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 7 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Воскресенье,08.09.2024,03:24
[
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 19.09.2021, 16:44 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Владыки Мельхиседека “Воображаемый Новый мир для человека”


Здравия и благоденствия вам, прекрасные Души в облике человеческого существа, приятных вам мгновений, люди, в жизни! Я пришёл сегодня с вами поговорить. Весь ваш интернет пестрит заголовками о Квантовом Преображении, о Новой реальности, о пробуждении вашего сознания. Но основная, так скажем, масса населения Земли, понятия не имеет о таковых процессах. У них протекает жизнь по наитию, по принципу “Бог даст!” Среди вас есть те, кто осознанно изучает все, космического назначения, перевороты, что собственно и происходит на вашей Земле.


Будьте действенны в своих решениях, проявляйте мощь своего потенциала для достижения своей цели. Вы это всё можете. Тогда и двери перед вами будут распахнуты, где вы ощутите себя обновлёнными, а это значит, что Новый мир вас принимает.

До новой встречи, прекрасные сердца! Желаю, чтобы я вами был услышан. Дышите жизнью, она для вас есть стимул к совершенству.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

18.09.2021г.


Прикрепления: 1752089.jpg (67.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 25.09.2021, 20:14 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
 
Ченнелинг Золотого Велисия “О продолжении земной жизни”


Я есть Учитель твой, Золотой Велисий. Приветствую тебя, дитя! Услышал зов твой, пришёл к тебе на встречу поток всем людям передать. Да, понимаю, информация не всем будет понятна, но постараюсь как можно проще продиктовать.

Время у вас сейчас очень особенное и многие не понимают вовсе ЧТО и КАК. Разгар в пути бушует на планете. Иллюминаты, что непосредственно имеют связь с Землёй, стремятся всех вас сделать роботами. И мы на Тонком плане с ними имеем честь, по вашему земному жаргону, в разборках принимать участие.

Вполне понятно, выбор человека есть закон. Душа проходит на Земле свои стяжания, уроки. Но когда в сознании заложен страх, где линии конфигурации нарушены, ум в этот момент подвержен всяческим уловкам и верит каждому закону на Земле, где нарушаются Заповеди Божьи. И человек, поддавшись, вовлекается в среду, где управление его сознанием выводит совсем на другую волну. 

Прикрепления: 4630451.jpg (39.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 30.09.2021, 17:43 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн

Ченнелинг Антидемиурга Кобры “О вере и доверии человека”



Доверие или отрицание?
– вот в чём вопрос для человека.

Уже я вновь на связи с вами, люди. Сегодня мы поговорим о вашей вере, где присутствуют ноты Любви. И неужели вы не осознали до сих пор; где есть Любовь, там все прекрасные моменты жизни? Любовью правит мир. Где есть её нехватка, там и все проблемы. Отмечу также, что на Земле людей с открытыми сердцами, где Безусловная Любовь сияет, практически нет. Об этом говорить не будем, надеюсь, сами понимаете причины каковы. А вот о вере вашей я удостоен чести сегодня с вами говорить. 


Я не прощаюсь, я ещё приду и много раз. Сегодня получилось так. От вас зависит, какой будет следующая тема. Ну а сейчас: До новой встречи! С почтением, люди, к вам, я, Антидемиург Кобра. Кто не знаком ещё со мною, прочтите все тексты мои, прочувствуете всю внутренность свою. Ну всё, пока! Живите, здравствуйте всегда! Пусть яркими и впечатляющими будут дни для вас.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

29.09.2021года.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....eloveka

Прикрепления: 1617595.jpg (81.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 11.10.2021, 18:08 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Велестрея “О значимости земной жизни”



Люди, это ваша жизнь! Цените её.

Я есть Велестрей, Дух Великого Космоса. Дорогие земляне! Прошёл определённый временной отрезок с тех пор, когда я с вами был на связи. Стремительно меняющиеся, конфидециально запланированные Высшим Советом Космического содружественного альянса, плотно конфигуральные линии сдвига земной плотности, где происходит масштабное внутриполое земное перепрофилирование, явили, что мне, как Разуму-Духу Высшего порядка необходимо информировать вас, чтобы несколько снять вашу тревожную волну.


На этом я заканчиваю нашу встречу. Я рад, что мне доверено донести до вас данный информационный поток. Любите свою жизнь и всё, что вас окружает. Не сдавайте свои позиции для улучшения мира во всём мире. Благожелательность, любвеобильность и ваш позитивный настрой есть ваши спутники. Всем радости в жизни! До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая.

10.10.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-velestreya-o-znachimosti-zemnoj-zhizni/

Прикрепления: 2444897.jpg (79.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 20.10.2021, 21:01 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Говорят Зеты “Принципы сохранности жизни для человека”


Здесь Зеты. Наше приветствие тебе, Амоумая! Пришло время выхода нашего на стабильную арену для информативных изречений нашего состава человечеству. Отметим, с нами контактируют единицы, человеческий страх, глубоко осевший в мембранных слоях Внутреннего стержня, не позволяет сознанию принять истину.

Сейчас на вашей планете стремительно циклическим образом меняются границы полюсов. Земля несёт за собой во всех сферах, что имеет отношение к жизни и развитию цивилизации, кармическое очищение. 


На этом наша сессия завершается. Будем рады услышать ваши вопросы и постараемся на них ответить с нашими рекомендациями. Ваша молва и ваше отношение к нам значительно могут изменить все ваши жизненные волеизъявления. До новой встречи!

Приняла Амадея-Амоумая

19.10.2021г.

Источник:  https://amoumaya.ru/govorya....eloveka


Прикрепления: 5021425.jpg (138.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 18.11.2021, 04:36 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 17.11.21г. “Знакомьтесь, мы есть Всемогущие”



Люди, осознайте причастность нашу
к изменениям жизни на Земле

Мы есть из Лиги Воинов межпланетного значения, имеем статус, как Всемогущие. Пришли сегодня для знакомства с человечеством, хотя многие уже ведают о нас. Да, в нас кипит энергия мужская, она имеет грубость некую внутри. Мы в полномочии права имеем мощные, 

Не будем забегать вперёд мы, люди. Задача первая – сознание ваше разворошить, заставить двигаться всем в клетках митохондриям, чтобы потоки межгалактические вам в правильное русло применить. Не будем более сегодня утруждать вас. Достаточно для осознания. Внимайте все слова. Пусть будет жёстко для восприятия. На Земле вашей правда всегда колет глаза и Эго начинает бунтовать. А мы готовить будем потоки, чтобы восприятию вашему смысл понять. Язык ваш нас немного опускает, но разберёмся, будем вам в понятном варианте излагать. Сейчас уходим. Даём вам время для размышлений.

Приняла: Амадея-Амоумая.

17.11.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....gushhie
Прикрепления: 7475325.jpg (103.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 21.11.2021, 19:16 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Воинов Всемогущих “Для осознания каждому человеку планеты Земля”



Здесь мы, новые друзья из Лиги Воинов “Всемогущие”. Готова ли ты, Амоумая принять от нас новый поток? … Тогда пиши. Мы не даём вам много отдыхать и сразу готовы новый поток дать.


Мы есть из Лиги Воинов, как Всемогущие. Сегодня речь будет звучать в таких тонах. Мы скажем для чего в земных условиях причастна, в вашем восприятии, вся недоброжелательная космическая рать.


Рекомендуем следующее вам:

Сказал – добейся своей цели! – стяжай себя. Не веришь – избавься от навязчивых идей! Прозрей и не живи, словно в хлеву, хозяев своих убеди, что ты есть Человек и многого достоин. И правде своей в глаза смотри – ты станешь другим. Тогда примет тебя Новая Земля. А если равнодушен к изменениям в миру, притягивает к прежней жизни, ты внутренне это себе скажи, своих друзей на верный путь благослови, тогда получишь порцию вибраций своих – тебя направят в русло и будешь в своём мире жить.

Ну а сейчас мы говорим ПОКА! Ещё вернёмся к вам и новые вопросы затронем.

Приняла: Амадея-Амоумая.

21.11.2021г.


Прикрепления: 7377066.jpg (98.9 Kb) · 4169040.gif (3.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 12.12.2021, 01:02 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг с Представителями Третьей Силы "Для вас информация, люди"



Новый Век – время Новых Откровений

Дорогу осилит идущий, стремящийся и понимающий суть.
Всё заложено внутри человека, главное найти в себе, раскрыть и наслаждаться жизнью.

Дорогие друзья! В связи с приходом в наши поля Элементов Новых Структурных образований, началась своеобразная пертурбация. Пришло много осознанных пониманий: для чего всё это делается. Я позволю себе свои личные убеждения оставить в стороне. Я выхожу на контакт с различными Представителями и постараюсь затронуть ваши вопросы.


Во-первых, я приветствую всех, кто сейчас пребывает в моём личном энергетическом поле! Мой первый вопрос будет звучать так:


Я буду очень рада вам, друзья за ваши отклики-комментарии, но отвечать на них не буду, если быть честной, не хватает человеческого. Возможно, новые вопросы возникнут тогда и, если отклик получит моя Душа, все процессы через неё у меня, полагаю, разговоры-контакты с ними будут продолжены.

Пусть в каждом сердце лепестки раскроются и оживятся клеточки в сознании. Познаем тайны, скрытые от нас, всё будет в пользу для осознания. И пусть проявится определённый шаг для построения новой платформы нашей жизни. Всем вам желаю искренне добра, принятия себя в Любви Божественной! Ну а сейчас позволю вам сказать: До новой встречи! До нового свидания!


Прикрепления: 5390674.jpg (168.5 Kb) · 5304189.gif (3.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 19.12.2021, 18:21 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Беседа с Архонтом по результату сеанса от 18.12.21г.



Комментарий к сеансу от 18.12.21г.

Продолжение беседы.

Приветствую вас, люди! Не ожидали слов приветствия моих, да? Я понимаю, гнев, обида даже среди, как вы считаете, светлых лиц, присутствует всегда. Земная атмосфера имеет своё влияние на вас. А нас, совсем, совсем не знаете вы, лишь по описанным фрагментам, воспринимаете. Пусть будет так.

Присутствовал сегодня на сеансе, где Мастера-проводники, использовав свою внутреннюю силу, вписались в особо значимую колею. Вопросы ожидал совсем другие. Я полагал, что о Вознесении будут звучать, причём в более серьёзном варианте, поскольку Мать-Земля вас страстно ожидает. Её вибрации на новый уровень вас продвигают. Но спит, так скажем, человечество, пускает все процессы на авось. 

Приятно было пообщаться и даже видеть многих из вас, как сгущаются внутренние по энергетическим линиям штрихи особых механизмов. Всё это есть процессы, формирующие новое сознание у вас.

До новой встречи, всё, пока! Витает над Землёй особая звезда, магнитно резонирует с человечеством настоящим, преобразуя внутренний мир в господство над самим собой в принятие божественности.

Приняла: Амадея-Амоумая.

19.12.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/beseda-....-12-21g


Прикрепления: 0424241.png (578.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 24.12.2021, 17:32 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 2388
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Золотого Велисия и Владыки Мельхиседека о происходящих процессах.


Доброго часа, уважаемые друзья, читатели, гости и случайно заглянувшие в наш портал! С момента появления Структур Третьей Силы, а это началось в январе 2021 года, я обратила внимание, что Представители Высшего звена проявляться стали всё реже и реже. Вопрос этот меня, признаюсь, несколько волновал довольно продолжительное время. Разумеется, Высшие Силы присутствовали в моём поле, но в основном это были комментарии по результатам проведённых планетарных сеансов, изредка ченнелинги. А Представители Третьей Силы прибавляются, их число растёт. Несомненно, мы получаем от них какие-то разъяснения, помощь и, в тоже время, идут глубинные процессы, порой бывают неприятные. Я воззвала своего Учителя и Наставника. С полученной информацией делюсь с вами. Итак:

Всё хорошо, дитя. Идут процессы


Поэтому, дорогие люди, всё делается и формируется исключительно для вас, чтобы Искру Божью в себе держали и позиции свои человеческие не сдавали. И позитивное мышление, где юмор допускается, он в пределах нормы для вас – всё это выведет вас из круга затмений.

Ну а сейчас, позвольте вам сказать: До новой встречи! До свидания!

Приняла Амадея-Амоумая.

23.12.2021г.


Прикрепления: 3230645.jpg (130.6 Kb)
 
Поиск:

<